Новое водительское удостоверение - Страница 2 - Флудорай - Кашкай-Мания.рф

Перейти к содержимому

Добро пожаловать в клуб Кашкай-Мания.рф
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ к общению в сообществе любителей Nissan Qashqai. Пройдя процедуру регистрации и выполнив вход, вам будет доступна возможность создания новых тем и размещения ответов в существующих, вы сможете писать личные сообщения и обновлять статусы, находить необходимую информацию для своего автомобиля и ездить на встречи клуба, а также многое другое.
Войти Регистрация
Фотография

Новое водительское удостоверение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

OFFLINE   япошка

япошка

кампутерный лох

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 939 сообщений
  • 81 тем
Берт, откуда стока категорий? http://qashqai-mania...tyle_emoticons/default/girl_impossible.gif и стаж офигительный. :0367:

OFFLINE   *Игорь*

*Игорь*

хороший человек

• Модераторы
  • 3 856 сообщений
  • 7 тем

стаж офигительный.

А он еще на авто в Бородинском сражении участвовал, Кутузова возил! :0310:

Я добрый, но добра не сделал никому

Убито спамеров: 85

OFFLINE   Берт

Берт

Продвинутый пользователь

• Автор темы
  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 153 сообщений
  • 3 тем
У меня еще старое водительское удостоверение сохранилось - книжечкой (с 1983 года), тогда можно было несколько удостоверений получать, картотеки не было. Предложили сдать и поставит стаж с 83 года, а я пожалел. Нафиг мне этот стаж. А удостоверение на память оставил,... я там молоденькийhttp://qashqai-mania.ru/public/style_emoticons/default/blink.gif

OFFLINE   Tan`cha

Tan`cha

ещё та ягодка

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 492 сообщений
  • 10 тем
А вот на обратной стороне написан номер старого ВУ? Просто мне в апреле делать страховку на 1-ю машину, в мае на 2-ю, а в июне менять ВУ. Вот и закрался вопрос: в страховках ведь будет номер старого ВУ, так после замены ВУ мне надо будет вносить изменения в полисах? А если в новом ВУ будет номер старого, тогда, наверное, не надо.
Самые счастливые люди на Земле те, которые могут вольно обращаться со временем, ничуть не опасаясь за последствия...

OFFLINE   Сэнди

Сэнди

Управляй мечтой!

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 946 сообщений
  • 21 тем
Tan`cha, я прошлым августом как раз все это проходила. Моя страховая брокерша сразу сказала, что в ОСАГО нужно поменять номер НЕМЕДЛЕННО, а КАСКО может и подождать, там и вообще можно не менять. А вот ОСАГО - НЕМЕДЛЕННО!! (Самое мелкое, что может грозить - штраф за "отсутствие" ОСАГО, ну а покрупнее т-т-т, если куда попадешь, то как-будто без ОСАГО).
1. Я женщина сильная, могу мусор вынести, а могу и мозг...
2. Если кто-то на вас ругается, злится или обижается — задавите его своим позитивом

OFFLINE   япошка

япошка

кампутерный лох

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 939 сообщений
  • 81 тем
дурдом блин как всегда в нашей стране. машина та же, номера тоже, вин тот же, ФИО прежние, номер ВУ другой! и типа недействителен полис? уроды, кто так придумывает!

OFFLINE   Сэнди

Сэнди

Управляй мечтой!

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 946 сообщений
  • 21 тем
япошка, ну да, именно так. Я закладываться на все 100 не буду, но и не доверять своей брокерше у меня оснований нет.
1. Я женщина сильная, могу мусор вынести, а могу и мозг...
2. Если кто-то на вас ругается, злится или обижается — задавите его своим позитивом

OFFLINE   klyolik

klyolik

Гуру

• Модераторы
  • 13 645 сообщений
  • 40 тем
Береженого бог бережет. Мне тоже сказали, что надо обязательно в полисе ОСАГО новые права вписывать, я и вписал за 15 мин.

Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь жопой

OFFLINE   shunya

shunya

Гуру

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 721 сообщений
  • 34 тем

Вот такой фантик я получил.

дауж хрень какаят :0332:
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись! Изображение
Изображение

OFFLINE   япошка

япошка

кампутерный лох

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 939 сообщений
  • 81 тем
слушьте, а я в декабре 2009 права менял, полис вроде нет. тока щас вспомнил. ну мне вабщет конешно проще - и документы особо не спрашивают, но всёж.