ДР КАШКАЙ-МАНИИ на б/о Торбеево 16,17 апреля - ОТЧЁТ! - Страница 3 - Отчёты - Кашкай-Мания.рф

Перейти к содержимому

Добро пожаловать в клуб Кашкай-Мания.рф
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ к общению в сообществе любителей Nissan Qashqai. Пройдя процедуру регистрации и выполнив вход, вам будет доступна возможность создания новых тем и размещения ответов в существующих, вы сможете писать личные сообщения и обновлять статусы, находить необходимую информацию для своего автомобиля и ездить на встречи клуба, а также многое другое.
Войти Регистрация
Фотография

ДР КАШКАЙ-МАНИИ на б/о Торбеево 16,17 апреля - ОТЧЁТ!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 203

OFFLINE   Ed72

Ed72

ПРЕЗИДЕНТ КЛУБА

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 156 сообщений
  • 8 тем
Привет всем! Тоже давно дома, Катьчку догнал, Толика - не смог, надеюсь, у нег все ок)
Эмоций много, впечатлений еще больше, как сосредоточусь,напишу обо всем :Laie_82: Главное, что очень рад, очень счастлив, и хочется быть, общаться, встречаться с каждым из вас, вы все - замечательные!!! Всех обнимаю и Лю! http://qashqai-mania...tyle_emoticons/default/97cb11990627424b3e82ff50920b18cb.gif :da:

Сообщение отредактировал Ed72: 17 апреля 2011 - 18:50.

OFFLINE   CatWomen

CatWomen

Lena&Lena

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 393 сообщений
  • 15 тем
Всем приветы!!! Мы тоже давно уже доехали, колеса тоже поменяли и детей забрали))
Всем огромное спасибо за веселые выходные, было здорово!!! :good2: :good2: :good2:
Есть несколько фоток на телефоне, завтра посмотрю, что там получилось и выложу (сегодня как-то не очень в состоянии :ah: )
Решили вот шампусиком оттянуться :az:

Спасибо Ленуське -Кэтвумэн за доставку ведущих!

это не мне, это Tomochka их возила, но я правда сопровождала :senile: , а то отпускать их одних страшно было, блуждают по дорогам :0310:
Маше с Сергеем очень всё понравилось и с нетерпением ждут наших новых праздников))
Еще раз всем огромное спасибо!!! Мы всех очень ЛЮБИМ!!! :aj: :aj: :aj: :aj: :aj: :aj: :aj: :aj: :aj: :aj: :aj:
LE+ 2.0 CVT 2WD 23.04.2010 фиолетовый красавчик))
Изображение

OFFLINE   cosm

cosm

На коне

• Автор темы
  • Администраторы
  • 2 236 сообщений
  • 11 тем

cosm, Костик,как заглянешь сюда,поправь плиз репутацию Таньче

Сделал :victory:

Чот ни как не найду как поправить! :ah:

К сожалению штатного средства я сам не знаю, поэтому использую прямой доступ к таблицам и через SQL произвожу модификацию http://qashqai-mania...tyle_emoticons/default/pardon.gif

Был: 1.6 2WD SE+ MT BW9 (пробег 38200)
Был: 2.0 4WD SE CVT 326 (пробег 2000)

OFFLINE   klyolik

klyolik

Гуру

• Модераторы
  • 13 645 сообщений
  • 40 тем
Добавлю в коллекцию http://qashqai-mania...tyle_emoticons/default/smeh.gif
Изображение Изображение
А это - эксклюзив, такого нет ни у кого :0310: :bd:
Изображение

Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь жопой

OFFLINE   Afrodita

Afrodita

ДУШЕЧКА

• Администраторы
  • 18 428 сообщений
  • 302 тем

А это - эксклюзив, такого нет ни у кого :0310: :bd:

Сбился с курса! :0310:

Скрытый текст

423f2c9436d6a9d376b4016d3211d9c2.gif

OFFLINE   CatWomen

CatWomen

Lena&Lena

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 393 сообщений
  • 15 тем

Сбился с курса! :0310:

угу, мы прям приревновали :0310: :0310: :0310:
LE+ 2.0 CVT 2WD 23.04.2010 фиолетовый красавчик))
Изображение

OFFLINE   moskit

moskit

Продвинутый пользователь

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPip
  • 660 сообщений
  • 9 тем
Мы тож уже дома, правда дорога показалась очень долгой. Светланка и Сашок доставлен в челости и сохранности, за что я был награждён 3-мя бутылочкоми пива, которые с удовольствием употребил и сразу захотелось жить. Светик :0319: .
ДР удался!!! Спасибо организаторам и всем-всем участникам. Мы вас любим!!!
До новых :party: .
И плевать мне на то, чья ДНК совпадает с моей, а чья — нет. Когда все летит в тартарары, люди, которые, не моргнув, остаются с тобой, — эти люди и есть твоя семья. (Джим Батчер)

OFFLINE   Tomochka

Tomochka

Продвинутый пользователь

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPip
  • 297 сообщений
  • 2 тем
Всем приветики!!!
Какие же были замечательные выходные!!!!!
Огромное спасибо Леночку (Afrodita) за очередной праздник души!!!!!
Спасибо ведущим, Лене и Маше, что опять были с нами... Как сказала Аня они попались в нашу секту!!!!
Спасибо всем кто смог приехать и привез праздничное настроение.
Лолочке респект за тортик, очень вкусный! Жалко не увидела его до растерзания. Выложите плиз фотки тортика.
Изображение

OFFLINE   Tan`cha

Tan`cha

ещё та ягодка

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 492 сообщений
  • 10 тем

это не мне, это Tomochka их возила, но я правда сопровождала

:0356: :0356: :0356:
Tomochka, спасибо!
Ещё спасибо нашему фотокору Олегу! :0356: :0356: :0356: , прости, что сразу не написала!
Ой, у нас же ещё фотокор есть, Виталя - Вит, спасибо огромное :0356: :0356: :0356: , ждём фоток!

Сообщение отредактировал Tan`cha: 17 апреля 2011 - 20:49.

Самые счастливые люди на Земле те, которые могут вольно обращаться со временем, ничуть не опасаясь за последствия...

OFFLINE   Afrodita

Afrodita

ДУШЕЧКА

• Администраторы
  • 18 428 сообщений
  • 302 тем

Ещё спасибо нашему фотокору Олегу! :0356: :0356: :0356: , прости, что сразу не написала!

Ещё Вит должен отметиться! http://qashqai-mania...tyle_emoticons/default/smeh.gif
ЗЫ.Свою благодарственную,как всегда "коротенькую" речь,напишу завтра.....устала Алла. :ah:

Скрытый текст

423f2c9436d6a9d376b4016d3211d9c2.gif