Стоимость Кашкай 2010 в мах - Общие вопросы - Кашкай-Мания.рф

Перейти к содержимому

Добро пожаловать в клуб Кашкай-Мания.рф
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ к общению в сообществе любителей Nissan Qashqai. Пройдя процедуру регистрации и выполнив вход, вам будет доступна возможность создания новых тем и размещения ответов в существующих, вы сможете писать личные сообщения и обновлять статусы, находить необходимую информацию для своего автомобиля и ездить на встречи клуба, а также многое другое.
Войти Регистрация
Фотография

Стоимость Кашкай 2010 в мах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

OFFLINE   Dikaja

Dikaja

Продвинутый пользователь

• Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
  • 7 тем
Подскажите, сколько может стоить?? Кашкай свт 4вд ле+ 2010года, пробег небольшой совсем, скоро ему будет год.
QQ 4WD CVT серо-голубой, 66666 км.

OFFLINE   shunya

shunya

Гуру

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 721 сообщений
  • 34 тем
о..в этом, наверное, ТВК разбирается http://qashqai-mania...tyle_emoticons/default/c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7.gif
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись! Изображение
Изображение

OFFLINE   ТВК

ТВК

Гуру

• Заблокированные
  • 20 344 сообщений
  • 522 тем
А я то откуда? Я тока новые ХЕ смотрел :ah:
Это рестайл? :0308:
Не "+2"?
Если ответ утвердительный, новый 1163, этот наверно -15-20%, 980-930 :senile: (эт я могу сильно ошибаться, может в дорогих комплектациях удешевление по другому идёт?)

OFFLINE   Dikaja

Dikaja

Продвинутый пользователь

• Автор темы
  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
  • 7 тем
В том то и дело что обычный, рестайл. Это пока он 1163, а приходят щас уже за 1204р..
Этот отдают за 1060р., кажется дороговато. На авто.ру за 950-970 стоят, но се+ и св. Может кто покупал недавно ле+ и знает сколько она стоила?
QQ 4WD CVT серо-голубой, 66666 км.

OFFLINE   ТВК

ТВК

Гуру

• Заблокированные
  • 20 344 сообщений
  • 522 тем

Этот отдают за 1060р

Я бы доплатил 100 за новый http://qashqai-mania...tyle_emoticons/default/stranno.gif

зы. Покупаете в Рязани? Если в Москве, то можно найти по старой цене, однозначно, есть "телефончик" :al: