немного юмора...для настроения - Юмор и приколы - Кашкай-Мания.рф

Перейти к содержимому

Добро пожаловать в клуб Кашкай-Мания.рф
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ к общению в сообществе любителей Nissan Qashqai. Пройдя процедуру регистрации и выполнив вход, вам будет доступна возможность создания новых тем и размещения ответов в существующих, вы сможете писать личные сообщения и обновлять статусы, находить необходимую информацию для своего автомобиля и ездить на встречи клуба, а также многое другое.
Войти Регистрация
Фотография

немного юмора...для настроения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 318

OFFLINE   Frank

Frank

Продвинутый пользователь

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPip
  • 387 сообщений
  • 12 тем

ТАК ПЬЮТ СПИРТНЫЕ НАПИТКИ…
ТЕКИЛА: Лизнул — Выпил — Куснул;

МАРТИНИ: Заказал — Выпила — Дала;

КОНЬЯК "ДРУЖБА": Открыл — Закрыл — Выбросил;

МОЛОДОЕ МОЛДАВСКОЕ ВИНО: Выпил — Вскочил — Побежал — Не успел;

ДОРОГОЕ ФРАНЦУЗСКОЕ ВИНО: Купил — Поставил — Смотрю;

ВОДКА: Выпил — Захотел — Соблазнил — Опозорился — Уснул;

ТУРЕЦКАЯ ВОДКА: Привез — Открыл — Попробовал — Закрыл — Подарил;

СОВЕТСКОЕ ШАМПАНСКОЕ: Купил — Выпила — Плачет — Смеется — Спит — Везу домой;

ПИВО: Выпил — Сходил — Выпил — Сходил — Выпил — Выпил — Уснул — …Сходил)

OFFLINE   Настя

Настя

Гуру

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 063 сообщений
  • 16 тем
Чем пахнет пьянство
У каждого пьянства свой запах особый:
Ликёр пахнет тайных фантазий свободой.
Шампанское пахнет кокетством и флиртом.
Разбитая морда – разбавленным спиртом.
Развратом и страстностью пахнет коньяк.
Взрывным позитивом – абсент натощак.
Вино отдаёт дорогим рестораном.
От вермута пахнет хихиканьем пьяным.
Коктейлями пахнут дебош и кураж.
Закваской хмельною воняет алкаш.
Утратой способности двигаться – водка.
Стремлением по бабам пройтись – виски стопка.
Джин пахнет желаньем нажраться красиво.
Желаньем отлить отличается пиво.
Похмельем тяжёлым с утра – арманьяк…
И только лишь трезвость не пахнет никак!!!
Изображение
Изображение

OFFLINE   Liska

Liska

Патрикеевна

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 312 сообщений
  • 11 тем
Пришла домой в 4 утра... открыл дверь муж, и сразу вопрос "Чё пришла??? " я растерялась и ответила "Позавтракать"...

Кто гордая??? Я-гордая??? Да нет...мы, царицы, бабы простые!......http://qashqai-mania.ru/public/style_emoticons/default/lol.gif)))

Ну, мусульмане, ну, оптимисты! Еще не знают, чего вырастет, а уже обрезают!

Женятся и выходят замуж зайки, котики и солнышки а разводятся козлы, суки и олени!!!

Постоянно хочу две вещи: похудеть и покушать.

5:50 утра - ...класс! могу ещё поспать... 6:50 - ...надо вставать... 6:57 - ...встаю на счёт три...Раз...два... 9:40 - твою мать!!

Жена уехала в командировку. Муж будит ребенка и ведет в садик. Пришли в один, а им говорят: - Это не наш ребенок! пришли в другой - та же история. садятся в автобус едут, тут ребенок и говорит: - Папа, еще один садик и я в школу опоздаю!

В постели я - звезда! Руки ноги раскину и сплю, а если еще пальцы растопырю - вваще снежинка...

На работу, как тюлень, фиг прогонишь! А с работы, как олень, хер догонишь!

На Урале бывает только две погоды: "Блин, что ж так холодно-то?!" и "Бля, да что ж так жарко?!"

Красота: сила, с помощью которой женщина очаровывает любовника и держит в страхе мужа!!!

Сегодня у знакомой увидела статус "минус 18 сантиметров", вот и думаю - она волосы подстригла или от неё мужчина ушёл...

Вот когда ГРУДЬ висит - это херня, а вот когда ХЕРНЯ висит- это уже проблема ! ! !http://qashqai-mania...tyle_emoticons/default/lol.gifнеправда ли, девочки?!........

ПОДРУГА-ЭТО НЕ ТА,ЧТО ТАЩИТ ТЕБЯ ПЬЯНУЮ ИЗ БАРА, А ТА ЧТО ПОЛЗЕТ РЯДОМ!

Муж сказал, что ночевал у друга. Звоню 10-ти лучшим- У шестерых он ночевал, а у четверых- ещё спит!!!

Смотрю на себя в зеркало - за что моему мужу такое счастье, потом встаю на весы - да ещё и столько!

По-немецки "нах" (nach) означает направление движения. По-русски тоже, но конкретнее...

Жду принца на белом инфинити, а мне подружка говорит:" - Дурочка, лишь бы человек был

Подруга есть подруга. Ты позвонишь ей ночью, расскажешь, что влюбилась. А она просто хриплым голосом скажет "Спи!" и положит трубку. После чего перезвонит и скажет: "Открой мне дверь. Только тихо, я с бутылкой."

Куртка D&G, шапка PRADA, джинсы Armani, футболка GFF, макасины LV. Один вопрос. Че ты в тролейбусе забыла?

Довели гаишники - сегодня сел на унитаз и пристегнулся туалетной бумагой.
...Дай нам, Бог, силы принять то, что не возможно изменить...

OFFLINE   ТВК

ТВК

Гуру

• Заблокированные
  • 20 344 сообщений
  • 522 тем

сел на унитаз и пристегнулся туалетной бумагой.

:0367:

OFFLINE   shunya

shunya

Гуру

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 721 сообщений
  • 34 тем
:0367: :0367: Катьчка :good2:
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись! Изображение
Изображение

OFFLINE   Liska

Liska

Патрикеевна

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 312 сообщений
  • 11 тем
Сама сегодня ржала полдняhttp://qashqai-mania.ru/public/style_emoticons/default/lol.gif

OFFLINE   Сэнди

Сэнди

Управляй мечтой!

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 946 сообщений
  • 21 тем

Подруга есть подруга. Ты позвонишь ей ночью, расскажешь, что влюбилась. А она просто хриплым голосом скажет "Спи!" и положит трубку. После чего перезвонит и скажет: "Открой мне дверь. Только тихо, я с бутылкой."

А у меня именно такая подруга!
1. Я женщина сильная, могу мусор вынести, а могу и мозг...
2. Если кто-то на вас ругается, злится или обижается — задавите его своим позитивом

OFFLINE   206-й

206-й

Гуру

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 003 сообщений
  • 6 тем
Не понимаю, почему женская грудь - это неприлично, а потные, волосатые мужские сиськи - видите ли, норма.
Изображение

OFFLINE   Liska

Liska

Патрикеевна

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 312 сообщений
  • 11 тем
- Поцелуй меня в знак перемирия.
- А где он у тебя?
Наше поколение на даче сажает только печень.
Чтобы мы всегда гордились своей футбольной сборной, она должна... Всегда играть с Андоррой.
Средний палец - 50 лет лидер на рынке мгновенных сообщений
Человек на 80% состоит из воды. Если у человека нет мечты или цели в жизни, то он всего лишь вертикальная лужа.
Выражение, которое вы носите на лице, куда важнее одежды, которую вы одеваете на себя.
Восхищение людей в разных странах: Американцы: "Oooh, yeeaaa", французы: "O-la-la!", итальянцы: "Belissimo!", русские: "Ну них@я себе!!!"

Когда я увидел что угоняют машину соседа, я не растерялся, выбежал на улицу и припарковался на свободном месте.
В супермаркете продавец через весь зал кричит кассиру: - Кать! Пробей мужчине печень.
Сиськи — это как игрушечная железная дорога: изначально предназначено для детей, а играет папа.
Первое, что я делаю после того, как снимаю джинсы - собираю мелочь с пола
Михаил Боярский собрался на рыбалку и накопал себе тысячу червей
В российских школах если трудовик и физрук бросают пить, то школа сразу считается гимназией

— Милый, у тебя текут сопли...
— Пусть текут, дорогая, это сопли радости...
В отдел по борьбе с наркотиками на постоянную работу требуется диджей.
идеальный мужчина не пьет,не курит,не ругается матом, никогда не спорит и не существует.И СЛАВА БОГУ НУ ЕГО НА КУЙ СО СКУКИ СДОХНЕШЬ С ТАКИМ
Немецкие режиссеры эрот.кино взялись за экранизацию поэмы "Бородино".Первые 2серии полностью посвящены строчке "Смешались в кучу кони, люди"
Женщина умеет прощать,но всегда будет помнить и подъ@бывать.
Вечер начался с французского поцелуя, а закончился как обычно, по-немецки...)
Телеграмма с курорта: "Дорогая, ты - самая лучшая! Не перестаю в этом убеждаться!"
Увидел у жены нa полочке шaмпунь… Нa этикетке нaписaно: "ДЛИНА И СИЛА"… Конечно, это мaловероятно, но, нa всякий случaй вымылся весь…
Столько дел, и все важные и неотложные и я просто теряюсь на что первое положить куй
Если бы мы сложили в кучу все наши проблемы и сравнили их с чужими, мы бы живо забрали свои.
Объяснительная: «Опоздала на работу потому, что утром перелазила через мужа и немного задержалась…»
По мнению крокодилов, человек на 100% состоит из еды.
Судя по моей аптечке, у меня две проблемы - успокоиться и не обосмешиться
Никита Михалков зашел в церковь, где сразу же затерялся среди икон.
Когда стоит выбор, просто подбрось монетку, это не даст верный ответ, но в момент когда монетка в воздухе, ты уже знаешь на что надеешься.
Брюс Уиллис привез на свой огород два грузовика навоза и опять спас землю.
Группа геев отказалась вступать в Единую Россию, сказав, что не настолько уж они и пид@рас
Спящий ребенок — это не только мило, но и НАКОНЕЦ-ТО!
Сказала ему "нет". 5 минут гордилась. 6 часов плакала. 2 дня в запое.
То, что всех женщин не перетрахать, одинаково печалит как мужчин, так и женщин.
Однажды один мальчик упал с крыши. Ну, хорошо, что он упал головой прямо в подорожник… Пока очнулся, все уже зажило…
в Таджикистане катастрофа, погибло 300 тысяч таджиков, Америка послала денег, Германия послала продукты, Россия - 300 тысяч таджиков
выслушав меня, мой психолог записался к своему
Чтобы девушка к вам не остыла, не забывайте её жарить..
чувство что ты кого то наеб@л- бесценно.
Коктейль "Ночной запрелестнец": 50 гр.снотворного + 50 гр. слабительного
Все приличные девушки просят мальчиков не ругаться матом, но когда сами обжигаются, то "бл.ть, могуч@я сковородка, пизд@ маникюру"
-Ты сильная!-Я сильная! -Ты матерая!-Я матерая! -Ты даже не знаешь что такое сдаваться!-Я даже не знаю что такое матерая!

OFFLINE   klyolik

klyolik

Гуру

• Модераторы
  • 13 645 сообщений
  • 40 тем
Раз обещал- женись. И нечего мне тыкать справкой из дурдома!
Топ -30 SMS

Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь жопой