немного юмора...для настроения - Страница 2 - Юмор и приколы - Кашкай-Мания.рф

Перейти к содержимому

Добро пожаловать в клуб Кашкай-Мания.рф
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ к общению в сообществе любителей Nissan Qashqai. Пройдя процедуру регистрации и выполнив вход, вам будет доступна возможность создания новых тем и размещения ответов в существующих, вы сможете писать личные сообщения и обновлять статусы, находить необходимую информацию для своего автомобиля и ездить на встречи клуба, а также многое другое.
Войти Регистрация
Фотография

немного юмора...для настроения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 318

OFFLINE   Elo4ka

Elo4ka

Гуру

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 209 сообщений
  • 14 тем
стащила с соседнего форума, откуда притопали к нам новые маньяки.
они читали небось, им не интересно, а я смеялась от души - может и вы посмеетесь, хотя может и баян)):

"Случай в очереди
Очередь в кассе в супермаркете. В ней среди других стоят друг за другом пожилой мужчина, мать с сорванцом лет 7-8,
абсолютно невзрачный тихий молодой человек и мужик с сигаретой во рту и квадратным подбородком.
В какой-то момент пацан начинает наступать на ногу пожилому мужчине, все быстрее и все сильнее.
Это постепенно стало очень раздражать практически всю очередь. Пожилой мужчина поворачивается к матери этого сорванца:

- Скажите, чтобы Ваш сын прекратил наступать мне на ногу.

Мать, даже не поворачивая голову на голос, безапелляционно отвечает:
- Я своего сына воспитываю без авторитарного давления!

А мальчик по-прежнему продолжает наступать на ногу старика. Вдруг невзрачный молодой человек достает из корзины
банку с медом, открывает ее и опрокидывает на голову мамаше оболтуса. Прежде, чем она пришла в себя и попыталась
что-нибудь сказать, молодой человек заявил:
-Я воспитан без авторитарного давления!
В очереди наступает полная тишина. Напряжение растет. И тут мужик с сигаретой разряжает обстановку словами:

-ЗА МЁД ПЛАЧУ Я!!!" :0310:

OFFLINE   ANALGIN

ANALGIN

Продвинутый пользователь

• Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений
  • 1 тем
Еду с девушкой в автобусе .Лезу в карман джинс за мобильником,хотел заценить ей новый рингтон,который поставил на ее

звонки.И абсолютно без задней мысли выдаю фразу-"Хочешь я тебе покажу что у меня на тебя стоит?"С криком-"Не

надо!"ее согнуло хохотом
Я добряк и толстячок чуть поем - и на бочок ! Обожаю вкуснотень, улыбаюсь целый день !!

OFFLINE   Калян

Калян

Злой

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 942 сообщений
  • 11 тем
Прикольно!
http://www.sungreat.ru/about
Набирать в самом верхнем поисковике
Тормозные колодки!!! Для маньяков будут скидки!

OFFLINE   ANALGIN

ANALGIN

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 69 сообщений
  • 1 тем

Прикольно!

A TO !!!!!Изображение

В очереди сегодня в МакДаке почитал их жалобную книгу! она начиналась с фразы: "Ура! Запор прошёл!". Дальше читать не смог.
Я добряк и толстячок чуть поем - и на бочок ! Обожаю вкуснотень, улыбаюсь целый день !!

OFFLINE   Калян

Калян

Злой

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 942 сообщений
  • 11 тем
ANALGIN,
На аватарке эт ты?
Любиш на моцике гонять?

OFFLINE   ANALGIN

ANALGIN

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 69 сообщений
  • 1 тем

ANALGIN,
На аватарке эт ты?
Любиш на моцике гонять?

da na avatarke ja , dvuhkoljosnih loshadok toze ljublu ! adrenalina pobolshe polu4aju Изображение

OFFLINE   Калян

Калян

Злой

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 942 сообщений
  • 11 тем
Я тож на моцике люблю!
Но верхом люблю больше. кароче конь для меня ближе

OFFLINE   япошка

япошка

кампутерный лох

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 939 сообщений
  • 81 тем
Анальгин, а почему то русскими, то латинницей? уж давай русским, если есть такая возможность - как-то удобоваримей получается.

OFFLINE   ANALGIN

ANALGIN

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 69 сообщений
  • 1 тем

Анальгин, а почему то русскими, то латинницей? уж давай русским, если есть такая возможность - как-то удобоваримей получается.

Постараюсь но обещать небуду , русской Клавы нету пользуюсь транслитом. А это иногда нудно.

OFFLINE   romashka-msk

romashka-msk

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 489 сообщений
  • 2 тем
С бодуна мужик заходит в сарай,бьется о косяк, наступает на грабли, поскальзывается на коровьей какашке, падает в свиное корыто. Падает лопата и бьет его по горбу.Мужик: -Не-е-ет..это, блин, не сарай,а Форд Баярд какой- то!

Я тож на моцике люблю!
Но верхом люблю больше. кароче конь для меня ближе

я вот то ж люблю на лошадях гонять

а вот мотика жутко боюсь, да и Саньке всегда головомойку устраиваю по поводу мотика .
Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше
Изображение