Если нужна дешёвая типография - Лучшие магазины инета (планы для партнёрства) - Кашкай-Мания.рф

Перейти к содержимому

Добро пожаловать в клуб Кашкай-Мания.рф
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ к общению в сообществе любителей Nissan Qashqai. Пройдя процедуру регистрации и выполнив вход, вам будет доступна возможность создания новых тем и размещения ответов в существующих, вы сможете писать личные сообщения и обновлять статусы, находить необходимую информацию для своего автомобиля и ездить на встречи клуба, а также многое другое.
Войти Регистрация
Фотография

Если нужна дешёвая типография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

OFFLINE   Afrodita

Afrodita

ДУШЕЧКА

• Администраторы
  • 18 428 сообщений
  • 302 тем
Кароч хочу поделиться,мало ли кому понадобится.
Столкнулась с тем ,что разброс цен на выполнение полиграфической продукции колоссальный,я даж не подозревала,что так могут розниться цены....в разы :ai:
Мне нужно было распечатать листовки тиражом 15000 шт. на А5 в 2+0.Так вот.....разные типографии предложили свои цены от 3000 до 15000р за заказ :ai:
Теперь хочу с вами поделиться,как найти самый дешёвый вариант.
Нужно на сайте http://printoffer.ru/default.aspx заполнить форму заказа и вам будут слать на электронку различные типографии свои цены.
На чём ещё можно сэкономить кроме качества бумаги?
Можно сэкономить на НДС.Если вам не нужны накладные с НДС,то экономия составит ещё 18%.

Скрытый текст

423f2c9436d6a9d376b4016d3211d9c2.gif