пластиковые окна - Одноклубники - Кашкай-Мания.рф

Перейти к содержимому

Добро пожаловать в клуб Кашкай-Мания.рф
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ к общению в сообществе любителей Nissan Qashqai. Пройдя процедуру регистрации и выполнив вход, вам будет доступна возможность создания новых тем и размещения ответов в существующих, вы сможете писать личные сообщения и обновлять статусы, находить необходимую информацию для своего автомобиля и ездить на встречи клуба, а также многое другое.
Войти Регистрация
Фотография

пластиковые окна

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 44

OFFLINE   япошка

япошка

кампутерный лох

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 939 сообщений
  • 81 тем
Собственно открыл компанию по производству пластиковых окошек. Имею собственную линию по производству пластиковых окон и дверей любых конфигураций, осуществляю доставку готовой продукции на объект и дальнейший монтаж изделий. Компания работает напрямую с крупнейшими дилерами, производящими комплектующие для производства изделий ПВХ, что существенно сказывается на себестоимости изделий и конечной стоимости. Компания производит изделия ПВХ из высококачественного профиля REHAU шириной 60 и 70 мм. Для клубней и оптовых заказчиков предусмотрены существенные скидки на изделия.
http://oconce.ru/
сайт сырой совсем, но в калькуляторе можно примерно посчитать стоимость. там ессна без скидок. телефон на сайте тоже мой.

Сообщение отредактировал япошка: 20 сентября 2011 - 19:06.

OFFLINE   Afrodita

Afrodita

ДУШЕЧКА

• Администраторы
  • 18 428 сообщений
  • 302 тем
Лёха,поздравляю!Удачи в бизнесе :az: !Ты теперь хто ,ИПшник? http://qashqai-mania...tyle_emoticons/default/smeh.gif
Меняем пакеты на окна. :0367:

Скрытый текст

423f2c9436d6a9d376b4016d3211d9c2.gif

OFFLINE   япошка

япошка

кампутерный лох

• Автор темы
  • МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 939 сообщений
  • 81 тем
Спасибо! нет не ип, я же ещё не увольняюсь пока.
если пакеты на окна поменять - я же разорюсь на покупке мяса! :victory:

OFFLINE   ONYX

ONYX

СТАРИЧОК

• Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 186 сообщений
  • 4 тем
А посчитать окошко к тебе обращаться или у вас на фирме секретарь?
Всё что не убивает,делает меня сильнее...

OFFLINE   япошка

япошка

кампутерный лох

• Автор темы
  • МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 939 сообщений
  • 81 тем
пока ко мне. программа пока в единственном экземпляре стоит у начальника производства (на него клиентов замыкать не хочу во избежание возникновения у него соблазна поработать на себя). сам на производстве практически не бываю, очень редко, в основном зарплату привожу. раскрутимся - купим ещё одну и посадим какого-нибудь специального человека счетовода.

OFFLINE   HAlex

HAlex

ZARYA

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений
  • 30 тем

Для клубней и оптовых заказчиков предусмотрены существенные скидки на изделия

Как клубень беру оптовую партию и хочу получить существенную скидку х 2 (х - это знак умножения).

будут нужны окна ~ штук 10.
Боксера может обидеть каждый, но не каждый успеет извиниться...

Никому ничего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами.

Я вас прощаю, только мой родной, разбирайте людей! Я еду еду, не свищу, а наеду не спущу!

OFFLINE   япошка

япошка

кампутерный лох

• Автор темы
  • МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 939 сообщений
  • 81 тем
не вижу никаких проблем. когда и куда замерщика засылать?

OFFLINE   Tan`cha

Tan`cha

ещё та ягодка

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 492 сообщений
  • 10 тем
япошка, Лёш, поздравляю! А ты мне можешь посчитать, сколько примерно будет стоить окошко ширина 1 метр, высота 1,20 метра из двух половинок. Одна глухая, вторая - поворотно-откидная. Мне надо будет 8 штук для дачи, но не сейчас, позже. Из какого профиля не знаю, что побюджетней.
Самые счастливые люди на Земле те, которые могут вольно обращаться со временем, ничуть не опасаясь за последствия...

OFFLINE   япошка

япошка

кампутерный лох

• Автор темы
  • МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 939 сообщений
  • 81 тем
завтра если не забуду - посчитаю, как раз на производство поеду, з/п рабочим повезу.
ширина метр, да ещё минус ширина самого профиля, ширина рамы, ширина импоста (средняя перегородка) - совсем узенькие стёклышки получаются. может лучше единой створкой?

OFFLINE   HAlex

HAlex

ZARYA

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений
  • 30 тем

завтра если не забуду - посчитаю

И мне тож посчитай, точнее сориентируй по цене (порядок цен), нужны окна ~ 1.2х1.6 - 8 шт., 2.5х1.6 - 1 шт. (и еще разные, маленькие, узкие ... - штук 5).

Окна нужны для дачи - ща сруб оседает.
Боксера может обидеть каждый, но не каждый успеет извиниться...

Никому ничего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами.

Я вас прощаю, только мой родной, разбирайте людей! Я еду еду, не свищу, а наеду не спущу!