пластиковые окна - Страница 2 - Одноклубники - Кашкай-Мания.рф

Перейти к содержимому

Добро пожаловать в клуб Кашкай-Мания.рф
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ к общению в сообществе любителей Nissan Qashqai. Пройдя процедуру регистрации и выполнив вход, вам будет доступна возможность создания новых тем и размещения ответов в существующих, вы сможете писать личные сообщения и обновлять статусы, находить необходимую информацию для своего автомобиля и ездить на встречи клуба, а также многое другое.
Войти Регистрация
Фотография

пластиковые окна

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 44

OFFLINE   япошка

япошка

кампутерный лох

• Автор темы
  • МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 939 сообщений
  • 81 тем
тёзка, давай подробней - первая цифра ширина? ширина профиля (60 или 70)? сколько створок, как открываются? цвет? сетки москитные? и сколько сруб оседать будет? через год нынешняя цена будет совсем не актуальна.

OFFLINE   HAlex

HAlex

ZARYA

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений
  • 30 тем

первая цифра ширина?

Yes.

ширина профиля (60 или 70)?

АХЗ, какой надо, т.е лучше - тот и надо.

сколько створок, как открываются?

1.2х1.6 по одной, 2.5х1.6 - две, одна глухая, которые открываются должны откидываться

цвет?

бЭлый (малчЫк хотЭл цвЭта бордо ....)

сетки москитные?

Yes

и сколько сруб оседать будет? через год нынешняя цена будет совсем не актуальна.

Одно другому не мешает.
Значит купим, пока она - цена, актуальна.

Как клубень беру оптовую партию и хочу получить существенную скидку х 2 (х - это знак умножения).

Начинаем договариваться http://qashqai-mania...tyle_emoticons/default/flag_of_truce.gif
Боксера может обидеть каждый, но не каждый успеет извиниться...

Никому ничего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами.

Я вас прощаю, только мой родной, разбирайте людей! Я еду еду, не свищу, а наеду не спущу!

OFFLINE   Tan`cha

Tan`cha

ещё та ягодка

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 492 сообщений
  • 10 тем
япошка, Лёш, а ты посчитай в двух вариантах, пжлста. И из двух половинок, и одно большое поворотно-откидное.
Самые счастливые люди на Земле те, которые могут вольно обращаться со временем, ничуть не опасаясь за последствия...

OFFLINE   япошка

япошка

кампутерный лох

• Автор темы
  • МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 939 сообщений
  • 81 тем
ок, посчитаю.
а вам обоим стеклопакет двойной надеюсь, для дач-то?
70-й профиль потолще, помощнее, потеплее (но не факт, честно говоря, потому что внутренних камер в нём столько же). я себе даже в квартиру 70-й поставил. могу посчитать и 70 и 60.

Сообщение отредактировал япошка: 10 августа 2011 - 21:41.

OFFLINE   Константин

Константин

Продвинутый пользователь

• Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений
  • 3 тем

пока ко мне. программа пока в единственном экземпляре

во, и мне окошко нужно.
в городскую квартиру, Ширина: 1760 мм. Высота: 1420 мм. Тип дома: КОПЭ, двухкамерный стеклопакет, штульповый вариант, делим по середине, ПО и П створки
на балкон размеры забыл... похож на это Изображение

OFFLINE   Константин

Константин

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 163 сообщений
  • 3 тем

Собственно открыл компанию по производству пластиковых окошек. Имею собственную линию по производству пластиковых окон и дверей любых конфигураций,

был сегодня на данном производстве, все так чинно и благородно, начальник производства очень грамотный спец в деле пластиковых окон (возможно скоро станет кашкаеводомhttp://qashqai-mania.ru/public/style_emoticons/default/stranno.gif).
Ознакомился с полным циклом, качество изделий на выходе достойное.
Сделал себе и сотруднику в конторе заказ, после 10-го обещали его сделать (ориентировочно 10 дней).
После получения товара и проведения монтажных работ отчитаюсь.

OFFLINE   Tan`cha

Tan`cha

ещё та ягодка

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 492 сообщений
  • 10 тем
япошка, Лёш, как будет время, обсчитай мне пжлста окна 1,2 Х 1,2 из двух створок, одна глухая, другая поворотно-откидная. Профиль 60 и 70. Двухкамерные.
Предыдущие размеры, действительно, малы.
Самые счастливые люди на Земле те, которые могут вольно обращаться со временем, ничуть не опасаясь за последствия...

OFFLINE   Fragnomore

Fragnomore

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 317 сообщений
  • 11 тем
Возьму на заметку! :) Поздравляю, дело отличное!
Видишь, как я не делаю, и ты так не далай! (с) мой

OFFLINE   япошка

япошка

кампутерный лох

• Автор темы
  • МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 939 сообщений
  • 81 тем

япошка, Лёш, как будет время, обсчитай мне пжлста окна 1,2 Х 1,2 из двух створок, одна глухая, другая поворотно-откидная. Профиль 60 и 70. Двухкамерные.
Предыдущие размеры, действительно, малы.

отправил в личку.

OFFLINE   Tan`cha

Tan`cha

ещё та ягодка

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 492 сообщений
  • 10 тем
япошка, Лёш, спасибо!