Кто что скажет по поводу китайской аудио и видео техники в авто - Общие вопросы - Кашкай-Мания.рф

Перейти к содержимому

Добро пожаловать в клуб Кашкай-Мания.рф
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ к общению в сообществе любителей Nissan Qashqai. Пройдя процедуру регистрации и выполнив вход, вам будет доступна возможность создания новых тем и размещения ответов в существующих, вы сможете писать личные сообщения и обновлять статусы, находить необходимую информацию для своего автомобиля и ездить на встречи клуба, а также многое другое.
Войти Регистрация
Фотография

Кто что скажет по поводу китайской аудио и видео техники в авто

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

OFFLINE   Lenbuk

Lenbuk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • 2 тем
Давно хотел спросить, кто себе ставил китайскую электронику в свой автомобиль, как ведут себя магнитолы и GPS устройства и на сколько отличаются по качеству и цене, от наших ?

OFFLINE   ТВК

ТВК

Гуру

• Заблокированные
  • 20 344 сообщений
  • 522 тем
Я лично не вижу смысла менять штутную систему. Если только с годами, опосля гарантии... Звучит хорошо. А замена на аудио-видео-МФУ от 40000 руб примерно. Мне оно не нада :rolleyes:

OFFLINE   япошка

япошка

кампутерный лох

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 939 сообщений
  • 81 тем
я вчерась поставил мафон с ЖПС. 14300рэ + 300 рэ доставка из екатеринбурга. читает всё, включая ДВД, сенсорный, подсветка оранжевая, юсб вход на морде. круть!
вся инфа тут http://www.qashqai-c....php/topic/460/

Сообщение отредактировал япошка: 19 августа 2011 - 08:18.

OFFLINE   ТВК

ТВК

Гуру

• Заблокированные
  • 20 344 сообщений
  • 522 тем
Может я когда нить китай и зауважаю, но не сейчас. ИМХО опять же. У меня тараканов много http://qashqai-mania...tyle_emoticons/default/smeh.gif

OFFLINE   япошка

япошка

кампутерный лох

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 939 сообщений
  • 81 тем
сёня опробовал почти по полной - круть! кино правда не успел загрузить/позырить. дело наживное да и за рулём не до кино. теперь я лублу китайцев! и всего за 14 000 рупий.!

OFFLINE   ТВК

ТВК

Гуру

• Заблокированные
  • 20 344 сообщений
  • 522 тем

теперь я лублу китайцев

А мне жена не разрешает http://qashqai-mania...tyle_emoticons/default/smeh.gif

OFFLINE   япошка

япошка

кампутерный лох

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 939 сообщений
  • 81 тем
вот такая она, моя новая голова. стоит 4 программы навигации. два разных айгоу, навител и автоспутник. но это уже в москве залили, из екатеринбурга приходит только с навителом. логотип клубный тоже в москве сделали.

а почему это фотки где-то сбоку открываются у меня?

Сообщение отредактировал япошка: 01 сентября 2011 - 11:16.

OFFLINE   Romik

Romik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • 1 тем

вот такая она, моя новая голова. стоит 4 программы навигации. два разных айгоу, навител и автоспутник. но это уже в москве залили, из екатеринбурга приходит только с навителом. логотип клубный тоже в москве сделали.

а почему это фотки где-то сбоку открываются у меня?

эта голова несколько лет назад продавалась в россии под маркой "Фантом". дико глючная....
китайцы до сих пор делать не научились нормальную технику без присмотра со стороны старших братьев. если чтото и ставить, то Pioneer или Alpine. Всякие Daystar, Phantom, MyDean и прочие обрусевшие китайцы не заслуживают никакой критики ни по качеству работы, ни по удобству пользования. На прошлой неделе был на Интеравто - из всех представленных там китайских мультимедийных систем (а нормальные там отсутствовали в принципе) более менее нормальными выглядели только MyDean пара моделей.... и одна модель Daystar в которую наконец вкорячили интерфейс а-ля фольксваген... одну из моделей MyDean я договорился взять на тест, скоро поставлю и как будет все готово выложу здесь отчет....

Major-Auto Nissan VLK -> www.mydean.ru www.md-lab.ru www.mycarsave.ru www.incarbite.ru
АЗЛК 2141 -> BMW 525 E28 -> BMW 525 E34 -> BMW 328 E36 -> BMW 523 E39 -> Qashqai 1.6 SE %)

OFFLINE   япошка

япошка

кампутерный лох

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 939 сообщений
  • 81 тем
сей девайс называется так: WITSON W2-D769N (не уверен в точности модели, но производитель такой, а не фантом). куча народу с другого форума поставила - ни у кого проблем нет. кстати не только на кашкаи ставят - на трейлы и другие ниссаны тоже вроде подходит и ставят. она вообще только для ниссанов.

OFFLINE   Romik

Romik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • 1 тем

сей девайс называется так: WITSON W2-D769N (не уверен в точности модели, но производитель такой, а не фантом). куча народу с другого форума поставила - ни у кого проблем нет. кстати не только на кашкаи ставят - на трейлы и другие ниссаны тоже вроде подходит и ставят. она вообще только для ниссанов.

есть еще куча названий, от этого смысл не меняется (Daystar, MyDean, NaviPilot, RedDragon и т.д.). одно и тоже продается под разными торговыми марками. это стандартная 2дин голова - ставится на любое авто, просто в данном комплекте приложили проводку для ниссана.

P.S.: я просто высказал свое мнение основанное на достаточно большом опыте работы с китайскими головами и с их поставщиками.... до нормальных марок им еще очень далеко.... хотя если кривизну в отображении имен файлов и непонятное начертание русских букв считать нормой.... то.... на вкус и цвет как говорится... http://qashqai-mania...tyle_emoticons/default/lol.gif

Major-Auto Nissan VLK -> www.mydean.ru www.md-lab.ru www.mycarsave.ru www.incarbite.ru
АЗЛК 2141 -> BMW 525 E28 -> BMW 525 E34 -> BMW 328 E36 -> BMW 523 E39 -> Qashqai 1.6 SE %)