Торбеево 30,1,2 октября.Отчёт! - Отчёты - Кашкай-Мания.рф

Перейти к содержимому

Добро пожаловать в клуб Кашкай-Мания.рф
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ к общению в сообществе любителей Nissan Qashqai. Пройдя процедуру регистрации и выполнив вход, вам будет доступна возможность создания новых тем и размещения ответов в существующих, вы сможете писать личные сообщения и обновлять статусы, находить необходимую информацию для своего автомобиля и ездить на встречи клуба, а также многое другое.
Войти Регистрация
Фотография

Торбеево 30,1,2 октября.Отчёт!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 181

OFFLINE   Afrodita

Afrodita

ДУШЕЧКА

• Администраторы
  • 18 428 сообщений
  • 302 тем
Мы вернулись!Чото как то всё быстро пролетело :( .Радость встречи с родными одноклубниками всё же малость была омрачена мыслью о том,что Торбеево для нас возможно было последним.Может быть оно ещё будет,но руководство будет другим,а как оно отнесётся к нам-большой вопрос :( Ну в общем то будем надеяться на лучшее.Вся команда,которая нас обслуживала на протяжении всех поездок ищет другое место,может быть ни сразу,не сейчас,они найдут новую базу (уже есть на примете).Наталья Витальевна обещала выйти на связь,если что то определится новое,сказала,что это новое будет в районе Гремячего и что как только так сразу.Хочется ей выразить огромную благодарность от всех одноклубников за то,что она для нас делала и обещала,что на новом месте так же будет стараться для нас. В Торбеево сменяется руководство,будет проведён ремонт некоторых объектов и с ноября месяца оно заработает снова.Думаю,что с 15 октября можно уже будет вести переговоры с новым руководством,тем более мне сказали, что они люди вполне вменяемые и легко идут на контакт.
Теперь о самой встрече.Спасибо всем,кто смог приехать на эту встречу!Всё как всегда прошло на ура!Спасибо Анютке за конкурсы,это было что то….крантец, кажись у меня до сих пор морда болит от смеха :0367: . На наших встречах ещё таких конкурсов не было :crazy: !Я так и не поняла,конкурс с огурцами достиг логического завершения http://qashqai-mania...tyle_emoticons/default/c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7.gif ? …Я токо поняла,что после пяти или шести фальшстартов ЕЕЕвские огурцы закончились и ЕЕЕ очень сокрушался на прожорливых конкурсантов.Новенькие девочки MIRACLE (Оля) и подружка Наташа- молодцы!Прошли боевое крещение по полной программе.Простояли целых три часа у мангала, пережарили кучу шашлыков,да ещё и в конкурсе Оле досталось целовать чьи то ботинки! http://qashqai-mania...tyle_emoticons/default/lol.gif
Катьчкину новую машинку тоже не забыли обмыть !Выпили за здоровье именинников,кто родился на кануне. Подняли тост за Надюху с Саньком и их малявок! :az:
Ну в общем всё как положено, с музыкой, песняками, смехом и танцульками :party: !У нас и не может быть по-другому, потому что мы одна дружная семья :da: !Жаль,что приехали не все!:(
Так же хочется поблагодарить всех, кто принял участие в закупке и подготовке продуктов к столу, всем тем кто стоял на пронизывающем ветре у мангала !Очень понравился всем Олин шашлык из курицы! :good2:
Спасибо Женьчке за фирменную яичницу,правда мне досталась подгоревшая :))
Огромнейшее спасибо Олежке 76 за потрясный салют! :greeting:
Ну в общем всем, всем ,всем спасибо за то, что были вместе, за улыбки, за смех, за хорошее настроение. :greeting: :greeting: :greeting:
С нетерпением ждём новых встреч. :greeting:
С любовью, ваша Афродита! :aj: :aj: :aj: :aj: :aj: :da: :da: :da: :da: :da:

Скрытый текст

423f2c9436d6a9d376b4016d3211d9c2.gif

OFFLINE   MIRACLE

MIRACLE

Ольга

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений
  • 5 тем
Если куриный шашлык без косточек понравился, то с удовольствием возьму обязанность по его маринованию на встречах. А лаваш надо прятать, а то на последнее утро отложенную часть какие-то чужие злодеи, предполагаю нерусские, увели его вместе с оставшимся шашлыком.

Ну а главное - СПАСИБО всем вам, маньяки, так здорово встречаться, общаться и не думать ни о работе, ни о проблемах, отдыхать душой. Я конечно же всех, кто был на встрече знаю в лицо, но боюсь ошибиться в именах и никах…. И все же…

Афродита , Елена, низкий поклон тебе, сколько сил надо, что бы все это организовать, распределить списки, заселить и вообще быть в курсе всего и держать в курсе всех.

Базиль, Василий, спасибо за помощь в ориентировании в первые минуты нашего пребывании на базе.

Москитиха, Аня, ты просто ураган, торнадо, явление редкое и завораживающее. Мы с Наташкой вообще дышать перестали, когда увидели твой танец под Бенни Беннасси. А конкурсы??? Это просто класс! Растормошить нас, докричаться, поднять с насиженных мест… короче, замечательно, что есть что вспомнить… жаль не попробовала «типа невкусные огурцы», которые почти все съели до начала конкурса, но зато пришлось целовать кроссы Олегу.

Спасибо Ониксу, что раздул нам мангал, после дождя мы бы сами с Наташкой не справились.

Спасибо ЕЕЕ, за утреннюю яичницу и за ежевечерние эксклюзивно-эротические танцы. Форумчане еще рассказывали легенду про необыкновенный стриптиз в подвязке, но надеюсь, на моей улице будет праздник и это зрелище я все-таки увижу.

Толян, спасибо за джентльменскую компанию и за помощь в сумасшествии пьяной дамочки найти игральные карты. Комплект отложила в машину, но надо приобрести покачественнее, а то эти, найденные чудом в Сергиевом Посаде, куда мы доехали с единственным трезвым водителем, быстро размокли от брызг наших напитков.

Светланке спасибо, очень приятная девушка, веселая и позитивная.

Еще мне очень понравились семейные пары, но я не знаю ни имен ни ников… с опытом общения восполню…

Единственное, о чем жалею, что не посетила субботнюю баню, но может зимой будет встреча и это случится…

Сообщение отредактировал MIRACLE: 02 октября 2011 - 15:40.

OFFLINE   Настя

Настя

Гуру

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 063 сообщений
  • 16 тем
А самое большое СПАСИБО тебе Лена! Только ты можешь нас всех собрать и организовать все по высшему классу.
Изображение
Изображение

OFFLINE   Настя

Настя

Гуру

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 063 сообщений
  • 16 тем
Смотрю фотки...:fv: Выставлять не чего... :ai:Один компромат...http://qashqai-mania.ru/public/style_emoticons/default/girl_impossible.gif

Сообщение отредактировал Настя: 02 октября 2011 - 16:13.

Изображение
Изображение

OFFLINE   Afrodita

Afrodita

ДУШЕЧКА

• Автор темы
  • Администраторы
  • 18 428 сообщений
  • 302 тем

Смотрю фотки...:fv: Выставлять не чего... :ai:Один компромат...http://qashqai-mania.ru/public/style_emoticons/default/girl_impossible.gif

Настён,ну ты ж заешь,куда его девать! :))

Скрытый текст

OFFLINE   Настя

Настя

Гуру

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 063 сообщений
  • 16 тем
Еще чуть-чуть приличных и все... Дальше будут не приличные

Сообщение отредактировал Настя: 02 октября 2011 - 16:17.

Изображение
Изображение

OFFLINE   Afrodita

Afrodita

ДУШЕЧКА

• Автор темы
  • Администраторы
  • 18 428 сообщений
  • 302 тем

. Дальше будут не приличные

http://qashqai-mania...tyle_emoticons/default/girl_impossible.gif

Скрытый текст

OFFLINE   Настя

Настя

Гуру

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 063 сообщений
  • 16 тем
Не приличные
Изображение
Изображение

OFFLINE   Afrodita

Afrodita

ДУШЕЧКА

• Автор темы
  • Администраторы
  • 18 428 сообщений
  • 302 тем
Да уж....конкурс с ЕЕЕвскими огурцами-это было сильно! :0367: :0367: :0367:

Скрытый текст

OFFLINE   Slavyan

Slavyan

Скорпиончик

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 069 сообщений
  • 7 тем

Выставлять не чего... Один компромат...

Настя, как я тебя понимаю... :0454:
Отобрал поприличнее... :rolleyes:

[attachment=6900:DSC_1180.jpg] [attachment=6901:DSC_1111.jpg] [attachment=6902:DSC_1113.jpg] [attachment=6903:DSC_1119.jpg]

[attachment=6904:DSC_1129.jpg] [attachment=6905:DSC_1169.jpg] [attachment=6906:DSC_1178.jpg] [attachment=6907:DSC_1179.jpg]
Изображение