Бюро потерь и находок! - Страница 2 - Отчёты - Кашкай-Мания.рф

Перейти к содержимому

Добро пожаловать в клуб Кашкай-Мания.рф
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ к общению в сообществе любителей Nissan Qashqai. Пройдя процедуру регистрации и выполнив вход, вам будет доступна возможность создания новых тем и размещения ответов в существующих, вы сможете писать личные сообщения и обновлять статусы, находить необходимую информацию для своего автомобиля и ездить на встречи клуба, а также многое другое.
Войти Регистрация
Фотография

Бюро потерь и находок!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 83

OFFLINE   CatWomen

CatWomen

Lena&Lena

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 393 сообщений
  • 15 тем

А у меня флажки маниевые красные и зеленые нашлись!

флажки ищут! но ТВК говорил, что Эду отдал http://qashqai-mania...tyle_emoticons/default/c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7.gif
LE+ 2.0 CVT 2WD 23.04.2010 фиолетовый красавчик))
Изображение

OFFLINE   klyolik

klyolik

Гуру

• Модераторы
  • 13 645 сообщений
  • 40 тем

А еще лучше - смотрителем КЛЮЧА! Тогда с Яичницей проблем точно не будет!

не потяну :pardon: недостаточно стрессоусойчив :))

Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь жопой

OFFLINE   Химик

Химик

Гуру

• Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 074 сообщений
  • 2 тем

флажки ищут!

Ну вот, они нашлись! :Laie_82:
МОГУ, УМЕЮ, ХОЧУ И БУДУ!!!!

OFFLINE   s8eta-москитиха

s8eta-москитиха

Сотая маньячка!

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPip
  • 727 сообщений
  • 3 тем

Кароч.
1.Разыскивается хозяин белого шарфика,забытого в торбеевской кафешке! :girl_flag_of_truce:

Урааааааааааааааааааааааааааа, мой шарф нашелсяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя :0313: СпасибА,спасибА,спасибА :da: :az: Ленусь,энт я лапша :tease:

Сообщение отредактировал s8eta-москитиха: 07 октября 2011 - 12:14.

Не смотри в прошлое-упустишь будущее

OFFLINE   Afrodita

Afrodita

ДУШЕЧКА

• Автор темы
  • Администраторы
  • 18 428 сообщений
  • 302 тем
Ну в общем то тема не совсем приятная.Оказалось,что о существовании фисташек некоторые так и не узнали.Эд правильно сделает,если их больше не привезёт.Сегодня разговаривала с Натальей,т.к. всё же стало интересно про ширину кроватей в корпусах и она опять вспомнила про мясо с тем,что они его тоже нигде не нашли.Сказала,что не было таких людей на территории базы,которые могли бы его стырить.Там людей были единицы,оставшиеся от основной массы персонала,среди которых не благонадёжных не было.Она намектула,что типа ищите среди своих.Ну в общем то не приятно.До этого тоже инциденты были....пропадали медали,пропадали детские подарки....Обидно,народ старается,что бы всё было хорошо,а тут бац тебе,вторая смена.(с):( Ни хотелось бы об этом говорить,но факты говорят за себя :(

Скрытый текст

423f2c9436d6a9d376b4016d3211d9c2.gif

s8eta-москитиха

Сотая маньячка!

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPip
  • 727 сообщений
  • 3 тем

.Она намектула,что типа ищите среди своих.Ну в общем то не приятно.До этого тоже инциденты были....пропадали медали,пропадали детские подарки....

Это произошло с субботы на воскресенье? А кто уходил последним? (тот и вода) :popope:

OFFLINE   Настя

Настя

Гуру

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 063 сообщений
  • 16 тем

Это произошло с субботы на воскресенье? А кто уходил последним? (тот и вода) :popope:

В этот раз я замечала пропажу и других продуктов и бутылок. Поставил, отвернулся и уже нет. Обидно, что в этом явно замешаны наши.
Изображение
Изображение

OFFLINE   klyolik

klyolik

Гуру

• Модераторы
  • 13 645 сообщений
  • 40 тем
Насчет мяса, ну не могли наши его взять http://qashqai-mania...tyle_emoticons/default/girl_impossible.gif Кому в голову придет 8 кг мяса стырить и прикарманить, тем более , что народу не так много и оставалось. Наверняка кто-то из посторонних. Там же полным полно Джамшудов и не только шастало, НВ вряд ли может за всех за них поручиться. Медали и детские подарки.... Может это и как бы "свои", тем более, что тогда была компания гораздо более многочисленная и наверняка разношерстная, наверное и клептоманы затесались :(
А фисташки... Жаль, если их больше не будет, все таки это почти такая же традиция как еееишница. Готов ходить с рюкзачком с фисташками за спиной и выдавать по мерному стаканчику страждущим :ah: Эд, и все кто не попробовал, простите банившихся :0356:

Сообщение отредактировал klyolik: 07 октября 2011 - 12:59.

Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь жопой

s8eta-москитиха

Сотая маньячка!

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPip
  • 727 сообщений
  • 3 тем

всё же стало интересно про ширину кроватей в корпусах

Не знаю, мы там как-то спали всей стаей, когда Котофеям освободили романтик, ну не знаю, вроде нормуль было http://qashqai-mania...tyle_emoticons/default/cool(22).gif

OFFLINE   MIRACLE

MIRACLE

Ольга

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений
  • 5 тем

ну не могли наши его взять

Да, тоже так думаю. Стырили ночью, там полно рабочих гастарбайтеров было, думаю только на них. Мы и лаваш там отложили, что бы с утра-то с шашлычком доделатьhttp://qashqai-mania.ru/public/style_emoticons/default/5aa6ac1da2ebf517a9e71b3bebf37919.gif и вот так вот остались без мяса