Тропа 2011 с субарулендом - Фото и видео - Кашкай-Мания.рф

Перейти к содержимому

Добро пожаловать в клуб Кашкай-Мания.рф
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ к общению в сообществе любителей Nissan Qashqai. Пройдя процедуру регистрации и выполнив вход, вам будет доступна возможность создания новых тем и размещения ответов в существующих, вы сможете писать личные сообщения и обновлять статусы, находить необходимую информацию для своего автомобиля и ездить на встречи клуба, а также многое другое.
Войти Регистрация
Фотография

Тропа 2011 с субарулендом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

OFFLINE   Fragnomore

Fragnomore

Продвинутый пользователь

• Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 317 сообщений
  • 11 тем
Итак поучаствовали мы в сием мероприятии. Все сложилось к тому, что мы поехали на кашкае.
Впрягся я в категорию оффик, т.е. по меркам оргов легкое внедорожье )) или средняя категория для стандартных машин с размером колес до 31" без лебедок и т.п. подготовки.
Перед стартом все гофорили: "Может ты все-таки в поисковичек поедешь? По дорогам?" Ну нафига мне он дался, если я в нем на даче и так участвую каждый раз ))
Нашей задачей было хорошо провести время, набраться опыта в настоящем бездорожье и дать жару кошаку!

Вобщем фотоотчет маленький, но достаточно красочно описывает куда мы "ныряли" ))
фотки

Видео вот такие есть:

На последнем видео в самом начале внизу справа место нашего первого приземления :crazy: . Тогда еще поле было чистое, мы тут вторыми шли.

Под конец все вошли в раж. Дочь требовала продолжения! Жена уже направляла нас как положено. Мне же было жаль возвращаться в лагерь не проехав весь маршрут..

Мылись часа 1,5. Отмыть снизу нас до конца не смогли, будем делать ТО - вот будет им сюрприз, особенно под защитой.
Из потерь - 3 пистона на подкрылках, 1 саморез брызговика.

http://photo.qip.ru/...931478097/view/ - прадо шел перед нами, мы тоже не ударили в грязь ли.... хотя нет полным ходом туда)) прошли отлично!

http://photo.qip.ru/...931498106/view/ - тут мы тоже ждем своей очереди перед очередным овражком

Сообщение отредактировал Fragnomore: 24 октября 2011 - 14:07.

Видишь, как я не делаю, и ты так не далай! (с) мой

OFFLINE   Tan`cha

Tan`cha

ещё та ягодка

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 492 сообщений
  • 10 тем

Из потерь - 3 пистона на подкрылках, 1 саморез брызговика.

Fragnomore, хорошо отделался. А Субарику кто заднее стекло выбил?
Самые счастливые люди на Земле те, которые могут вольно обращаться со временем, ничуть не опасаясь за последствия...

OFFLINE   Fragnomore

Fragnomore

Продвинутый пользователь

• Автор темы
  • PipPipPip
  • 317 сообщений
  • 11 тем
Выдергивали вот этого товарища:
Изображение
Стрельнул тросс. Там еще бампер подбили кроме стекла.
Я не видел как именно было, я еще был позади и нырял в это время)
Вон оттуда выныривает большой бегемот, который за мной шел:
Изображение

OFFLINE   Калян

Калян

Злой

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 942 сообщений
  • 11 тем
Fragnomore, Вы афигенно время проводите :good2:
Когданибудь я с вами напрошусь если возьмете
Но мне надо подготовицо шоб не ударить в грязь лицом :crazy:
http://www.sungreat.ru/about
Набирать в самом верхнем поисковике
Тормозные колодки!!! Для маньяков будут скидки!

OFFLINE   Elo4ka

Elo4ka

Гуру

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 209 сообщений
  • 14 тем
:ai: :ai: :ai:
дааа, последняя фотография совершенно объективно показывает уловия, в которых вы "развлекались"
зная, КАК выглядит дорога (точнее отсутствие оной) на фотографии, скажу сразу: я бы наверное и на танке туда бы не полезла. :))

OFFLINE   Калян

Калян

Злой

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 942 сообщений
  • 11 тем

я бы наверное и на танке туда бы не полезла.

А я мечтаю полезть
тока мне для этого нехватает нивы или уазика лифтонутого с зубастой резиной и самоблоками в мостах и с лебедкой
тада полезу, а и еще защита и силовые бампера
тада не будет мне равных :crazy:
http://www.sungreat.ru/about
Набирать в самом верхнем поисковике
Тормозные колодки!!! Для маньяков будут скидки!

OFFLINE   Станичник

Станичник

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 65 сообщений
  • 2 тем
[quote name='Fragnomore' timestamp='1319454375' post='76205']
Итак поучаствовали мы в сием мероприятии. Все сложилось к тому, что мы поехали на кашкае.
Впрягся я в категорию оффик, т.е. по меркам оргов легкое внедорожье )) или средняя категория для стандартных машин с размером колес до 31" без лебедок и т.п. подготовки.
Перед стартом все гофорили: "Может ты все-таки в поисковичек поедешь? По дорогам?" Ну нафига мне он дался, если я в нем на даче и так участвую каждый раз ))
Нашей задачей было хорошо провести время, набраться опыта в настоящем бездорожье и дать жару кошаку!

Вобщем фотоотчет маленький, но достаточно красочно описывает куда мы "ныряли" ))

Прикольно однако, кашкай на многое способен :) А как вел себя вариатор, грелся или не грелся ?? У меня механика и не полный привод, следующий будет конечно 4WD. Но все же согласен с Коляном, в такие места лучше на Ниве или Уазике :) С другой стороны на рыбалке иногда залазишь в такие дебри, что мама не горюй. Но по серезному "сел" один раз в июне, описывал эту ситуацию в теме про рыбалку.

OFFLINE   Fragnomore

Fragnomore

Продвинутый пользователь

• Автор темы
  • PipPipPip
  • 317 сообщений
  • 11 тем

Fragnomore, Вы афигенно время проводите
Когданибудь я с вами напрошусь если возьмете

Спасибо! Возьмем без проблем :good2:

А как вел себя вариатор, грелся или не грелся ??

Вариатор не успевал нагреться, т.к. все происходит отрезками. То засядешь, то бегаешь пешком - точку ищешь и т.п. В общем нормально все. Единственное, что надо включать ручной режим, чтобы нормально выйти с буксом. Я вот забыл про это в последнем ролике, и видно, как в конце не хватает немного.
Ну и последнее - это конечно некая инертность на отклик педали газа. В этом смысле немного неудобно, когда надо четко дозировать газ. Но к этому тоже привыкаешь. Короче вариатор это не совсем удобно, но колесить можно.

зная, КАК выглядит дорога (точнее отсутствие оной) на фотографии, скажу сразу: я бы наверное и на танке туда бы не полезла.

Моя супруга тоже вначале немного нервничала)) Это проходит, когда тебя достают первый=второй раз, а потом появляется азарт. Там все рано или поздно доставали тросс. Только так появляется опыт.

OFFLINE   Fragnomore

Fragnomore

Продвинутый пользователь

• Автор темы
  • PipPipPip
  • 317 сообщений
  • 11 тем
Выложили видео с регистратора на Прадо. И мы там пробегаем :)
http://vkontakte.ru/...4ee9fd190b&hd=1

OFFLINE   япошка

япошка

кампутерный лох

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 939 сообщений
  • 81 тем
круто! я тоже в такое мероприятие хочу.

Сообщение отредактировал япошка: 01 ноября 2011 - 12:07.