СК Согласие - Страхование - Кашкай-Мания.рф

Перейти к содержимому

Добро пожаловать в клуб Кашкай-Мания.рф
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ к общению в сообществе любителей Nissan Qashqai. Пройдя процедуру регистрации и выполнив вход, вам будет доступна возможность создания новых тем и размещения ответов в существующих, вы сможете писать личные сообщения и обновлять статусы, находить необходимую информацию для своего автомобиля и ездить на встречи клуба, а также многое другое.
Войти Регистрация
Фотография

СК Согласие

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

OFFLINE   Liska

Liska

Патрикеевна

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 312 сообщений
  • 11 тем
Хочу поделиться положительным отзывом о СК Согласие (у меня там КАСКО).

27 октября попала в небольшую аварию. Столкнулась с Шкодой Фабия, вина по ПДД моя (не пропустила помеху справа). О аварии сразу сообщила в страховую, дали номер дела. На следующий день записалась на подачу заявления в страховой, записали на 31 октября. Приехала, написала заявление, машину сразу осмотрели и выписали направление на ремонт. На всё про всё потратила 2 часа!!! Приятно удивлена такой скоростью работы с клиентами.
...Дай нам, Бог, силы принять то, что не возможно изменить...

OFFLINE   cosm

cosm

На коне

• Администраторы
  • 2 236 сообщений
  • 11 тем

Хочу поделиться поло

Здорово. А то я читал в интернете сплошные негативные отзывы об этой СК. Причём не голословные, а с обстоятельствами, номерами дел, датами, сроками...

Был: 1.6 2WD SE+ MT BW9 (пробег 38200)
Был: 2.0 4WD SE CVT 326 (пробег 2000)

OFFLINE   Liska

Liska

Патрикеевна

• Автор темы
  • МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 312 сообщений
  • 11 тем

Здорово. А то я читал в интернете сплошные негативные отзывы об этой СК. Причём не голословные, а с обстоятельствами, номерами дел, датами, сроками...

Костя, я тоже читала такие отзывы, и поэтому вдвойне удивительно, что в моем случае всё случилось так быстро.
...Дай нам, Бог, силы принять то, что не возможно изменить...