Безлимитка от gartel.Кто нибудь пользует? - А поговорить?... - Кашкай-Мания.рф

Перейти к содержимому

Добро пожаловать в клуб Кашкай-Мания.рф
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ к общению в сообществе любителей Nissan Qashqai. Пройдя процедуру регистрации и выполнив вход, вам будет доступна возможность создания новых тем и размещения ответов в существующих, вы сможете писать личные сообщения и обновлять статусы, находить необходимую информацию для своего автомобиля и ездить на встречи клуба, а также многое другое.
Войти Регистрация
Фотография

Безлимитка от gartel.Кто нибудь пользует?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

OFFLINE   Afrodita

Afrodita

ДУШЕЧКА

• Администраторы
  • 18 428 сообщений
  • 302 тем
Пришла смска на телефон с рекламой http://gartel.ru/ .Это безлимит от Билайн.Позвонила,спросила.Вот жа хитрые,у них Подмосковье считается 10 км за МКАД :0367: А то,что дальше уже другой тариф,про который ни слова не написано на сайте :Laie_70: На самом деле в Подмосковье будет 1440 безлимитка,хотя тоже приемлемо.Но вот стоит выехать за пределы МО,то мама не горюй ,12 рублей минута :ai:

Скрытый текст

423f2c9436d6a9d376b4016d3211d9c2.gif

OFFLINE   япошка

япошка

кампутерный лох

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 939 сообщений
  • 81 тем
я пользую БОССКОМ от билайн. 1300 рэ в месяц - включено 3000 исходящих минут в Москве и зоо в области. своему нач. производства купил наооборот - 3000 исходящих в области и 300 в Москве. ещё ни разу по 3000 минут не изговорили.

http://www.bosscom.ru/

OFFLINE   mikka

mikka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 тем

Я пользуюсь где-то года три гартелом.. Все безлимитно, спокойно заплатил раз в месяц и не паришься. Раньше иногда интернет тормозил, но в последнее время лучше стало с этим. Я считаю, что нет такой другой связи, когда можно спокойно разговаривать и ни о чем не думать, безлимит полный и на интернет, и на связь. Знакомых, друзей своих уже подсадил на Гартел, так что рекомендую...

OFFLINE   chuk78

chuk78

Виталий

• Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 061 сообщений
  • 14 тем

у меня мегафон 1200/мес (это со скидкой для старого клиента) 3000мин и 3000смс/ммс по всей России и из любой точки России на любые телефоны

OFFLINE   mikka

mikka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 тем

у меня мегафон 1200/мес (это со скидкой для старого клиента) 3000мин и 3000смс/ммс по всей России и из любой точки России на любые телефоны

У меня полный безлимит по Москве и МО от Гартела, стоит 1280 руб. У Гартела в чем отличие от Мегафона и Билайна - нет ограничений никаких ни по минутам, ни по гигабайтам. Я даже вместо модема иногда дома использую, когда интернет домашний заканчивается, скорость отличная, фильмы смотреть можно.... Еще хорошо для смартфона, т.к. постоянно какие то обновления происходят, то с безлимитным интернетом это удобнее все... Короче выгодно для тех, кто много болтает и в интернете сидит...

OFFLINE   Шкварка

Шкварка

Наташечка

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 846 сообщений
  • 22 тем

у меня мегафон безлимит 900 р/месяц. Понятия не имею сколько там минут и гигабайт, но мне хватает :crazy:

Нет мира, кроме тех, к кому я привык

И с кем не надо нагружать язык,

А просто жить рядом и чувствовать,

Что жив.

Ночные Снайперы

OFFLINE   mikka

mikka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 тем

Это хорошо, что хватает:) я и говорю, как пользоваться, кому много общаться и полный безлимитный интернет надо, то мегафоновских тарифов не хватит, у них ограничения идут... А если хватает, то и отлично :)

OFFLINE   Elo4ka

Elo4ka

Гуру

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 209 сообщений
  • 14 тем

реклама что ль голимая опять?

OFFLINE   chuk78

chuk78

Виталий

• Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 061 сообщений
  • 14 тем

похоже да,т.к. с трубки практически не слезаю и выговарить 1500мин. надо еще умудриться,а у меня их 3000 и по всей России,а этот непонятный человек пишет после 3000минут хреново становиться и его тариф по Москве и МО круче, чем по всей России из любой точки

OFFLINE   mikka

mikka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 тем

Я не писал, что мой тариф круче, чем какой-то другой, я высказал свое мнение по связи, которой лично пользуюсь. Таким же образом можно сказать, что тут мегафон рекламируют....