exist.ru - Магазины - Кашкай-Мания.рф

Перейти к содержимому

Добро пожаловать в клуб Кашкай-Мания.рф
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ к общению в сообществе любителей Nissan Qashqai. Пройдя процедуру регистрации и выполнив вход, вам будет доступна возможность создания новых тем и размещения ответов в существующих, вы сможете писать личные сообщения и обновлять статусы, находить необходимую информацию для своего автомобиля и ездить на встречи клуба, а также многое другое.
Войти Регистрация
Фотография

exist.ru

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

OFFLINE   ТВК

ТВК

Гуру

• Заблокированные
  • 20 344 сообщений
  • 522 тем
http://www.exist.ru/
Автозапчасти для автомобилей, а так же аксессуары, автомасла, шины, диски и многое другое - всего более 26 млн наименований, автозапчасти на заказ и в наличии.
Интернет-магазин автозапчастей Exist.ru преследует три основных цели:

* Предоставить наиболее широкий выбор качественных запчастей для иномарок.
* Сделать покупку автозапчастей максимально удобной и быстрой.
* Обеспечить поставку запчастей во все регионы России

На протяжении 10 лет коллектив компании прилагает все усилия, чтобы интернет-магазин Exist.ru отвечал всем перечисленным условиям. Сегодня нами реализуются более 26 млн наименований автозапчастей более чем 600 торговых марок. Среди поставщиков глушителей, воздушных фильтров и тормозных колодок производители из Европы, Азии, США, Японии и ОАЭ. Каталог запчастей содержит детали моторной группы, комплектующие для ходовой части, электрооборудование и кузовные запчасти на все автомобили импортного производства. Большинство позиций присутствуют на складах наших партнеров в Москве, поэтому купленный вами амортизатор, бампер или стартер может быть доставлен в самые короткие сроки. При покупке автозапчастей оптом на запчасти предоставляются скидки.

OFFLINE   HAlex

HAlex

ZARYA

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений
  • 30 тем
Я на неделе там подкрылок правый передний купил (ждал неделю - но зато за 2.500) :Laie_82: привезли в Балашиху :victory:
Боксера может обидеть каждый, но не каждый успеет извиниться...

Никому ничего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами.

Я вас прощаю, только мой родной, разбирайте людей! Я еду еду, не свищу, а наеду не спущу!