Авиация в Африке - Страница 3 - Флудорай - Кашкай-Мания.рф

Перейти к содержимому

Добро пожаловать в клуб Кашкай-Мания.рф
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ к общению в сообществе любителей Nissan Qashqai. Пройдя процедуру регистрации и выполнив вход, вам будет доступна возможность создания новых тем и размещения ответов в существующих, вы сможете писать личные сообщения и обновлять статусы, находить необходимую информацию для своего автомобиля и ездить на встречи клуба, а также многое другое.
Войти Регистрация
Фотография

Авиация в Африке

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

OFFLINE   HAlex

HAlex

ZARYA

• Автор темы
  • МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений
  • 30 тем

Почему люди не летают, как птицы?

Смотреть с 3 мин., а потом сначала :flag_of_truce:

Боксера может обидеть каждый, но не каждый успеет извиниться...

Никому ничего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами.

Я вас прощаю, только мой родной, разбирайте людей! Я еду еду, не свищу, а наеду не спущу!

OFFLINE   япошка

япошка

кампутерный лох

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 939 сообщений
  • 81 тем
так она же всех сильней! http://qashqai-mania...tyle_emoticons/default/loony(1).gif

OFFLINE   HAlex

HAlex

ZARYA

• Автор темы
  • МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений
  • 30 тем
До сих пор для запада мы Красная Армия :look:
(в коментариях к видео).

Two Russian Mi8 Red Army helicopters, in the service of the EU's EUFOR Tchad/RCA missin, conduct low-level flying for journalists during a press trip to the east of Chad in March 2009. Both helicopters were transporting camera teams along the Darfur border.

так она же всех сильней!

Yes, Красная армия всех сильней. И летали мы там с красными звездами на бортах. http://qashqai-mania...tyle_emoticons/default/cool(22).gif

Никому ничего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами.

Я вас прощаю, только мой родной, разбирайте людей! Я еду еду, не свищу, а наеду не спущу!

OFFLINE   HAlex

HAlex

ZARYA

• Автор темы
  • МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений
  • 30 тем

:good2:  :good2:  :good2: