Представитель от Ресо в Санкт-Петербурге - Ресо-гарантия - Кашкай-Мания.рф

Перейти к содержимому

Добро пожаловать в клуб Кашкай-Мания.рф
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ к общению в сообществе любителей Nissan Qashqai. Пройдя процедуру регистрации и выполнив вход, вам будет доступна возможность создания новых тем и размещения ответов в существующих, вы сможете писать личные сообщения и обновлять статусы, находить необходимую информацию для своего автомобиля и ездить на встречи клуба, а также многое другое.
Войти Регистрация
Фотография

Представитель от Ресо в Санкт-Петербурге

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

OFFLINE   ТВК

ТВК

Гуру

• Заблокированные
  • 20 344 сообщений
  • 522 тем

Добрый день, друзья!
Предлагаю в этом форуме обуждение различных вопросов,связанных со страхованием автомобилей. ОСАГО, КАСКО, расширения гражданской ответственности, КАСКО с франшизой и т.д. В зависимости от того, что будет интересно - будем создавать отдельные ветки.
Я, как представитель страховой компании, постараюсь вносить ясность и компетентно отвечать на все ваши вопросы :rolleyes: .
По вопросам рассчета стоимости страховки для жителей клуба (и жителей Санкт-Петербурга) - открыта отдельная тема, в разделе ПАРТНЕРЫ. Милости прошу туда http://xn----7sbab4b...tyle_emoticons/default/smile.gif
С наилучшими пожеланиями, Ефимова Елена
специалист по страхованию ОСАО СЗРЦ "РЕСО-Гарантия"
тел 8(921)631-58-16

эт не я писАл конечно :rolleyes:

OFFLINE   Морошка

Морошка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 2 тем

эт не я писАл конечно :rolleyes:

Да, это я http://qashqai-mania...tyle_emoticons/default/greeting.gif
тел 8(921)631-58-16

OFFLINE   Морошка

Морошка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 2 тем
Дорогие жители клуба! Если у вас или ваших знакомых в РЕСО оформлена ОСАГО, но не оформлена КАСКО, то у вас есть возможность оформить КАСКО в РЕСО с коэфициентом 0,75. То есть РЕСО дает скидку в 25% своим клиентам (тем, у кого оформлена (и действует!!!) ОСАГО, но нет КАСКО).
Это предложение никак не связано с кризисом, это ежегодная акция, которая возобновляется каждый год вот уже несколько лет.
Акция начинается 1 мая и продлится до 30 июня.
тел 8(921)631-58-16