Примите новенькую в свои ряды? - Позвольте представиться - Кашкай-Мания.рф

Перейти к содержимому

Добро пожаловать в клуб Кашкай-Мания.рф
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ к общению в сообществе любителей Nissan Qashqai. Пройдя процедуру регистрации и выполнив вход, вам будет доступна возможность создания новых тем и размещения ответов в существующих, вы сможете писать личные сообщения и обновлять статусы, находить необходимую информацию для своего автомобиля и ездить на встречи клуба, а также многое другое.
Войти Регистрация
Фотография

Примите новенькую в свои ряды?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

OFFLINE   romashka-msk

romashka-msk

Продвинутый пользователь

• Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 489 сообщений
  • 2 тем
Всем приветик

разрешите представиться.

меня зовут Викуля живу в Москве (ЗАО)

месяц назад стала владельцем новенького кашкайчик беленького цвета, хотя частенько на нем московский загар http://qashqai-mania...tyle_emoticons/default/lol.gif

я любитель путешествий на авто, люблю фотографировать, а так же новых знакомых по своей жизни.

примите в свои ряды? :rolleyes:
Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше
Изображение

OFFLINE   япошка

япошка

кампутерный лох

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 939 сообщений
  • 81 тем
Привет Ромашка-Вика! Все в данный момент празднуют НГ на Космодроме. Помимо моих приветственных слов жди продолжения с поздравлениями от клубней, правда думаю не раньше понедельника. :flag_of_truce: :0319:

OFFLINE   romashka-msk

romashka-msk

Продвинутый пользователь

• Автор темы
  • PipPipPip
  • 489 сообщений
  • 2 тем

Привет Ромашка-Вика! Все в данный момент празднуют НГ на Космодроме. Помимо моих приветственных слов жди продолжения с поздравлениями от клубней, правда думаю не раньше понедельника. :flag_of_truce: :0319:

спасибки за прием

очень жаль, что Вас раньше не нашла в сети интернета :rolleyes:
Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше
Изображение

OFFLINE   Elo4ka

Elo4ka

Гуру

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 209 сообщений
  • 14 тем
romashka-msk, привет! :greeting:
..япоша прав - народ седня гуляет, впрочем, как и завтра будет гулять, и послезавтра..

вот такой у нас дружный народ.
если праздник - так всем форумом, если в баню, так тоже все вместе :)) !

в обсчем - велкам! http://qashqai-mania...tyle_emoticons/default/97cb11990627424b3e82ff50920b18cb.gif

Сообщение отредактировал Elo4ka: 16 декабря 2011 - 23:50.

OFFLINE   romashka-msk

romashka-msk

Продвинутый пользователь

• Автор темы
  • PipPipPip
  • 489 сообщений
  • 2 тем
так это ж отлично, когда форум такой дружный не только в сети инета, но и в реальности
Изображение

OFFLINE   shunya

shunya

Гуру

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 721 сообщений
  • 34 тем
romashka-msk, добро пожаловать :greeting:
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись! Изображение
Изображение

OFFLINE   ТВК

ТВК

Гуру

• Заблокированные
  • 20 344 сообщений
  • 522 тем
Привет рыженьким :) Классный прикид на аве :as:
зы. Я не маниак, просто настроение весёлое http://qashqai-mania...tyle_emoticons/default/lol.gif Хотя я ещё тот маниак, конечно :bd:

Ромашк! А Анальгин - это твой френд? А то у нас был Аспирин, я вот думаю, это не он опять? :))

OFFLINE   Богданыч

Богданыч

Гуру

• PipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • 7 тем
Ромашка, привет!ИзображениеВливайся, будь как дома!Изображение

OFFLINE   ANALGIN

ANALGIN

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 69 сообщений
  • 1 тем
Изображение...............................Изображение
Я добряк и толстячок чуть поем - и на бочок ! Обожаю вкуснотень, улыбаюсь целый день !!

OFFLINE   romashka-msk

romashka-msk

Продвинутый пользователь

• Автор темы
  • PipPipPip
  • 489 сообщений
  • 2 тем

Привет рыженьким :) Классный прикид на аве :as:
зы. Я не маниак, просто настроение весёлое http://qashqai-mania...tyle_emoticons/default/lol.gif Хотя я ещё тот маниак, конечно :bd:

Ромашк! А Анальгин - это твой френд? А то у нас был Аспирин, я вот думаю, это не он опять? :))

приветик

Анальгин ) угу, мое милое чудо ))

спасибки за теплый прием :rolleyes:
Изображение