Перейти к содержимому

Добро пожаловать в клуб Кашкай-Мания.рф
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ к общению в сообществе любителей Nissan Qashqai. Пройдя процедуру регистрации и выполнив вход, вам будет доступна возможность создания новых тем и размещения ответов в существующих, вы сможете писать личные сообщения и обновлять статусы, находить необходимую информацию для своего автомобиля и ездить на встречи клуба, а также многое другое.
Войти Регистрация
Фотография

Судебные приставы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

OFFLINE   Сэнди

Сэнди

Управляй мечтой!

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 946 сообщений
  • 21 тем
Ребята, помогите блондинке!!! :0307: А куда там ткнуть-то нада, чтоб посмотреть на себя любимую?
1. Я женщина сильная, могу мусор вынести, а могу и мозг...
2. Если кто-то на вас ругается, злится или обижается — задавите его своим позитивом

OFFLINE   Tan`cha

Tan`cha

ещё та ягодка

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 492 сообщений
  • 10 тем
А вот у меня ещё вопрос:
В декабре 2009г. я оформила в собств. квартиру по договору купли-продажи. А в июне 2010г. я переоформила свидет-во на собственность,т.к. нашла в нём ошибку ( по паспорту район написали с орфогр. ошибкой). Я там не прописана, прописана в другом районе в муницип. кв-ре. Так вот налог на квартиру мне ни разу не приходил и в списках должников меня нет. При оформлении свидетельства мой ИНН не спрашивали. Чё делать-то? Не пришлют мне потом судебных приставов?
И вообще, на какой адрес должен приходить налог на ту квартиру? - по месту того адреса или по месту моей регистрации? В той квартире у меня никто не прописан, просто мама живёт и следит за почтовым ящиком. Раньше хозяйкой кв-ры была моя сестра, квартира была у неё в собств. и она была там зарегистрирована, налоги ей приходили. А после нашей купли - продажи мне ничего не приходило.
Налог на землю мне приходит по месту регистрации, всё норм., а с квартирой непонятки. Что подскажите?

Люда, как на сайт войдёш, справа коричневый баннер, жми на него, далее понятно
баннер "банк данных исполнительных производств"
выбрать регион (субьект федерации кажется), ввести ФИО, дату рождения.
Самые счастливые люди на Земле те, которые могут вольно обращаться со временем, ничуть не опасаясь за последствия...

OFFLINE   Сэнди

Сэнди

Управляй мечтой!

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 946 сообщений
  • 21 тем
Тань, налог на имущество приходит по месту нахождения имущества. По идее, ты уже должна за 3 года. А на Налог.ру смотрела? Там даж копейки вылезают...

Аааа, баннер этот плавает по экрану, склизкий, как вся наша судебная система.
Но "ничего не найдено"
2. Если кто-то на вас ругается, злится или обижается — задавите его своим позитивом

OFFLINE   Elo4ka

Elo4ka

Гуру

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 209 сообщений
  • 14 тем
Йя нашла увитооооочек! (в этом месте вопящий от радости смайл. Я с телепона)
Ну блин держитесь завтра господа приставы.
А еще в полк заеду, который мне постановление выносил.

OFFLINE   Tan`cha

Tan`cha

ещё та ягодка

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 492 сообщений
  • 10 тем

налог на имущество приходит по месту нахождения имущества. По идее, ты уже должна за 3 года. А на Налог.ру смотрела?

Смотрела, задолжностей нет.

Ёла, удачи тебе! Задай им по полной!
Самые счастливые люди на Земле те, которые могут вольно обращаться со временем, ничуть не опасаясь за последствия...

OFFLINE   Elo4ka

Elo4ka

Гуру

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 209 сообщений
  • 14 тем

Я плачу штрафы сразу после получения через терминал сбербанка или через кассира в сбере.

Танечка, вот в этом вообще и ошибка: сразу нельзя!
Надо после 11 дней. У меня все так и сходится.
Им не к чему прицепить платеж.

Вот поэтому то мне его и не засчитали.

Ёла, удачи тебе! Задай им по полной!

СпасибА! Но кажется мне что таких задавальщиков будет полно.

OFFLINE   Tan`cha

Tan`cha

ещё та ягодка

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 492 сообщений
  • 10 тем
Вот сейчас проверила на налог.ру, написан земельный участок и задолженности нет. А квартиры нет.
Но в том то и дело, что никакой ИНН они не просили, а по земле просили.
Но если по их виде налог не приходит, вроде они могут взыскать только за последние 2 года?

OFFLINE   Elo4ka

Elo4ka

Гуру

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 209 сообщений
  • 14 тем
Да. Только последние 2 года.

OFFLINE   Сэнди

Сэнди

Управляй мечтой!

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 946 сообщений
  • 21 тем
Тань, я когда машину покупала (да, и ты, думаю, тоже) ИНН не просили, а налог приходит...
А я вот теперь думаю, а каким макаром мне налог на землю приходит? И без ИНН, по месту проживания, а не нахождения земли...

Да, только за 2 года.

OFFLINE   wildsoft

wildsoft

Апполон ))

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 827 сообщений
  • 16 тем
Главный закон жд - поступила команда(сверху), подожди 30 минут.
Для наших налоговиков - месяц(пока прочухают)
Со штрафами по пдд похоже 14 дней - не меньфе.(бывает и за год переваливает)
Про разборки с со страховой от 1 месяца до трех (по личному опыту)
все имхо и опыту.
зы Я еще не эльф 81 лвл )))
Если бы строители строили здания так же,как программисты пишут программы, первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию.