Помогите, пожалуйста, определиться со страховой. - Страхование - Кашкай-Мания.рф

Перейти к содержимому

Добро пожаловать в клуб Кашкай-Мания.рф
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ к общению в сообществе любителей Nissan Qashqai. Пройдя процедуру регистрации и выполнив вход, вам будет доступна возможность создания новых тем и размещения ответов в существующих, вы сможете писать личные сообщения и обновлять статусы, находить необходимую информацию для своего автомобиля и ездить на встречи клуба, а также многое другое.
Войти Регистрация
Фотография

Помогите, пожалуйста, определиться со страховой.

страховка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

OFFLINE   Lyaka

Lyaka

Продвинутый пользователь

• Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений
  • 2 тем
Ребята, подскажите где застраховаться? КАСКО заканчивается через 4 дня... надо срочно продлевать.

Страховалась в РЕСО, но в этом году было ДТП... коэффициент повышающий мне влепили, стоит поэтому 53.000 + ОСАГО там же 2750 (ОСАГО дешево :))

Меня немного жаба поддушивает отдавать за 4-й год такие деньги, учитывая, что в прошлом году значительно меньше было, т.к. не было обращений.

Может есть предложения и советы?

OFFLINE   Valkyria

Valkyria

Анютик

• Модераторы
  • 7 382 сообщений
  • 33 тем
Я пришлю тебе телефон, моего агента. Пообщайся.

Думаю в сл году сделать только страховку от тотала и угона.

OFFLINE   CatWomen

CatWomen

Lena&Lena

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 393 сообщений
  • 15 тем
я последние два года страхуюсь в https://www.sngi.ru/, машина у меня еще кредитная, но данная компания есть в списке банка. Страховка по деньгам дешевле, чем в других получается. Если хочешь, тоже могу тебе своего агента подогнать, я с ним уже лет восемь сотрудничаю.
LE+ 2.0 CVT 2WD 23.04.2010 фиолетовый красавчик))
Изображение

OFFLINE   Дерюгин

Дерюгин

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 568 сообщений
  • 11 тем
Последняя страховка в ВСК - наиболее хорошо получилось. И град мне оплатили нормально. При желании скину телефон агента
Телефон у меня простой — 32-08. Запомнить легко: тридцать два зуба и восемь пальцев. (Д. Хармс)

OFFLINE   klyolik

klyolik

Гуру

• Модераторы
  • 13 645 сообщений
  • 40 тем
Кстати, в ВСК мне сервис понравился. Когда каменюка на МКАДе в капот попал, мне не пришлось к ним ехать, а тамошний эксперт приехал ко мне в гараж, все оформил, дал направление к оф. дилеру , причем я выбирал из нескольких. Хотел ему бонус дать, а он категорически отказался. Но на след. год в связи с этим обращением существенно повысили платеж за каско, пришлось уйти к другим :pardon: А там (РЕсо) даже по такому очевидному случаю, как разбитое стекло, пришлось в страховую ехать :Laie_70:

Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь жопой

OFFLINE   Дерюгин

Дерюгин

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 568 сообщений
  • 11 тем
Да, а у меня воопче в городе филиал есть ВСК. Тама сидит дядька с фотпаратом, и направления дает. Впрочем центральный офис тоже не далеко.
Телефон у меня простой — 32-08. Запомнить легко: тридцать два зуба и восемь пальцев. (Д. Хармс)

OFFLINE   Lyaka

Lyaka

Продвинутый пользователь

• Автор темы
  • PipPipPip
  • 137 сообщений
  • 2 тем
Буду благодарна за телефон страховщика ВСК!

Мне мой страховщик из РЕСО через своих знакомы насчитала в ВСК 52.000, но сказала, что даже до 48.000 вроде опустится.... это нормальная цена? Я че-т запуталась уже :crazy:

OFFLINE   Дерюгин

Дерюгин

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 568 сообщений
  • 11 тем
В личку скинул))

OFFLINE   CatWomen

CatWomen

Lena&Lena

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 393 сообщений
  • 15 тем

это нормальная цена? Я че-т запуталась уже :crazy:

вполне!
LE+ 2.0 CVT 2WD 23.04.2010 фиолетовый красавчик))
Изображение