Ехать ли в Египет? - Страница 3 - А поговорить?... - Кашкай-Мания.рф

Перейти к содержимому

Добро пожаловать в клуб Кашкай-Мания.рф
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ к общению в сообществе любителей Nissan Qashqai. Пройдя процедуру регистрации и выполнив вход, вам будет доступна возможность создания новых тем и размещения ответов в существующих, вы сможете писать личные сообщения и обновлять статусы, находить необходимую информацию для своего автомобиля и ездить на встречи клуба, а также многое другое.
Войти Регистрация
Фотография

Ехать ли в Египет?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

OFFLINE   OlgaStar

OlgaStar

Продвинутый пользователь

• Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 300 сообщений
  • 2 тем
Ездили когда были самые волнения, у них там президент менялся вроде. По телеку показывали забастовки, машины горящие, а у нас все 10 дней была тишь да благодать. Если говорить по поводу просто поездок на курорты с ребенком, так я Полю первый раз вывезла на море в 6 месяцев, в марте. Здесь еще зима была, когда прилетели назад. Все было нормально! Наоборот, мне кажется чем меньше ребенок, тем спокойнее поездка. Только чемодан побольше, из-за бутылочек-памперсов, ну и коляска..
... подумала про поездку в Египет с маленьким ребенком, вот сейчас не рискнула бы. Но это наверное потому, что сказывается ежедневная тряска за подрастающую дочь , а так, ведь маленькие детки- маленькие бедки))). В общем, Наташ, полагайся на свое решение. Может куда-нибудь в Китай, на острова?

OFFLINE   Elo4ka

Elo4ka

Гуру

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 209 сообщений
  • 14 тем
Наташ, ну что, определились?

..сегодня моя коллега смску написала - там тепло, хорошо, тихо. народу в отеле мало.
вечерами - прохладно.
в общем пока никаких поводов для переживаний.
море холодное - не купаются.

OFFLINE   Дерюгин

Дерюгин

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 568 сообщений
  • 11 тем
Да, у меня на работе нашлась коллега, у которой квартира там. Тоже через день созванивается, говорят на курортах спокойно.
Телефон у меня простой — 32-08. Запомнить легко: тридцать два зуба и восемь пальцев. (Д. Хармс)

OFFLINE   Elo4ka

Elo4ka

Гуру

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 209 сообщений
  • 14 тем
о, интересно - тут разговорились с юристом, так сказал, что 10 тыщ долларов и гражданство Египта в кармане.
тересно, правда? http://qashqai-mania...tyle_emoticons/default/connie_twiddle.gif

OFFLINE   Дерюгин

Дерюгин

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 568 сообщений
  • 11 тем
Не интересовался этим вопросом, но учитывая обстановку в стране - ничего удивительного))

Я бы все таки в сторону ГОА присмотрелся :) :) :) на счет гражданства :smoke:
Телефон у меня простой — 32-08. Запомнить легко: тридцать два зуба и восемь пальцев. (Д. Хармс)

OFFLINE   Elo4ka

Elo4ka

Гуру

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 209 сообщений
  • 14 тем
ГОа?! Только тогда в южном Гоа. В северный нинана. :crazy:

OFFLINE   shunya

shunya

Гуру

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 721 сообщений
  • 34 тем
знакомый вернулся...шарм тихо, тепло до 3 дня потом холодрыга..не купаются... ваще я вот была на ноябрьские давно, считаю этими днями и можно закрыть сезон, потом холодно.... и была в начале март...вот этими днями и открывать)) тока потеплело...
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись! Изображение
Изображение

OFFLINE   Elo4ka

Elo4ka

Гуру

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 209 сообщений
  • 14 тем
Маша, :al: , при твоем понимании тепла в российской средней полосе вообще купаться-загорать нельзя!))

..я в январе в Хургаде купалась, загорала. ;)
да, вечером ночью - прохладно. В кофтах-свитерочках ходили, а днем - кайфушка. Только ветер сильный.

Сообщение отредактировал Elo4ka: 13 декабря 2012 - 19:18.

OFFLINE   shunya

shunya

Гуру

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 721 сообщений
  • 34 тем
не...могу купатьсо када вода 28.. есси меньше - холодно ужо
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись! Изображение
Изображение

OFFLINE   wildsoft

wildsoft

Апполон ))

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 827 сообщений
  • 16 тем
По сабжу, ехать мона, недавно жены знакомая вернулась, грит так на площади потолкался народ и усё спокойно.По телегу всяк фигню показывают.Эт как про Крым раньше грили, что не едьте там опасно - бред.
Если бы строители строили здания так же,как программисты пишут программы, первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию.