Рассказик (ки) - Флудорай - Кашкай-Мания.рф

Перейти к содержимому

Добро пожаловать в клуб Кашкай-Мания.рф
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ к общению в сообществе любителей Nissan Qashqai. Пройдя процедуру регистрации и выполнив вход, вам будет доступна возможность создания новых тем и размещения ответов в существующих, вы сможете писать личные сообщения и обновлять статусы, находить необходимую информацию для своего автомобиля и ездить на встречи клуба, а также многое другое.
Войти Регистрация
Фотография

Рассказик (ки)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

OFFLINE   Дерюгин

Дерюгин

Продвинутый пользователь

• Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 568 сообщений
  • 11 тем
Бывает настроение постучать по клавишам сумбурно. Для начала опубликую зарисовочку годичной примерно давности. Гришковца наверное наслушался)). Критикуйте, я не обидчивый ;) . Но злопамятный :crazy: Прикрепленный файл  Парковка.doc   26,5К   5 Количество загрузок:

Блин, четто пришлось два раза тему заводить.. Так что если будет дубль - старшие товарищи поправят))

Прикрепленные файлы

Телефон у меня простой — 32-08. Запомнить легко: тридцать два зуба и восемь пальцев. (Д. Хармс)

OFFLINE   Elo4ka

Elo4ka

Гуру

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 209 сообщений
  • 14 тем
прикольно.

а следующую серию "про планы, настроение и про то, как тебя заперли?"))) ;)

OFFLINE   Сэнди

Сэнди

Управляй мечтой!

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 946 сообщений
  • 21 тем
Следующую серию, похоже, буду писать я. Приезжаю сегодня с работы, мое место и еще 3 соседних затянуты полосатой ленточкой со столбиками... ?????? Звоню соседу-смотрящему-за-двором, грит, завтра будут сосульки сбивать. Я грю, а убирать будут? Вот завтра тоже эссе напишу...
1. Я женщина сильная, могу мусор вынести, а могу и мозг...
2. Если кто-то на вас ругается, злится или обижается — задавите его своим позитивом

OFFLINE   wildsoft

wildsoft

Апполон ))

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 827 сообщений
  • 16 тем
Я только случай из зимнего периода эксплуатации могу написать, не так витьеивато, просто байка.
Когда снимал в аренду гараж, в сильно снежные зимы были "войны", куда девать снег.
Ну это не суть, был первый авто,ваз 2106, наступала весна, перед воротами уже была канавка прорубленная мной для слива воды на следующий гараж, так все делали один у себя перед воротами прорубит, следующий далее перед своими воротами канавку во льду рубит и так далее.Как и всегда весна затягивалась, канавка заливалась, замерзала, долбалась дальше в глубь в итоге получилось, что она стала гдето с размером см так 20 в глубину и шириной см так 30-40.И вот выезжаю из гаража и застреваю ведущими колесами в этой канавке.Утро часов 10-11 утра никого в гаражах уже нет.А недавно видел, как мужик на класике выталкивал свою машину из сугроба.Все просто вытащил подсос, машина мылит и толкаешь её с открытой дверью, водительской. Имея такой визуальный опыт, сделал все то же самое, только толкал со стороны капота, даже не думал, а как я её остановлю, когда выедет :) в итоге с криком "дык елы палы, оппаньки!" машина без меня за рулем вьехал в гараж напротив, только вмятина осталась на самом углу заднего правого крыла.Затер снегом следы краски от машины на воротах гаража и с чувством выполненого долга уехал. :al:
Если бы строители строили здания так же,как программисты пишут программы, первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию.

OFFLINE   Сэнди

Сэнди

Управляй мечтой!

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 946 сообщений
  • 21 тем

...в итоге с криком "дык елы палы, оппаньки!" ...и с чувством выполненого долга уехал. :al:

Миш, наверное, у нас всех был подобный опыт! У меня, во всяком случае нечто похожее было (только у меня был 2107)... :0367:
1. Я женщина сильная, могу мусор вынести, а могу и мозг...
2. Если кто-то на вас ругается, злится или обижается — задавите его своим позитивом

OFFLINE   Дерюгин

Дерюгин

Продвинутый пользователь

• Автор темы
  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 568 сообщений
  • 11 тем

прикольно.

а следующую серию "про планы, настроение и про то, как тебя заперли?"))) ;)

Да, есть такое дело, насчет заперли - напишу обязательно)))

Миш, наверное, у нас всех был подобный опыт! У меня, во всяком случае нечто похожее было (только у меня был 2107)... :0367:

Было и такое.. ВАЗ 21011 - батин еще. Они воопще уехали куда то, отдыхать что ли в санаторий, а умный сын подрезал ключи и девчонок катать))) А вечером ставить машину в гараж - тоже встала вкось и ни фига, буксуеть.. Ну на подсосе затолкал... Бампером в стену.. Очень оперативно отремонтировали мне ее, родители так и не узнали)))))
Телефон у меня простой — 32-08. Запомнить легко: тридцать два зуба и восемь пальцев. (Д. Хармс)