Психология - Флудорай - Кашкай-Мания.рф

Перейти к содержимому

Добро пожаловать в клуб Кашкай-Мания.рф
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ к общению в сообществе любителей Nissan Qashqai. Пройдя процедуру регистрации и выполнив вход, вам будет доступна возможность создания новых тем и размещения ответов в существующих, вы сможете писать личные сообщения и обновлять статусы, находить необходимую информацию для своего автомобиля и ездить на встречи клуба, а также многое другое.
Войти Регистрация
Фотография

Психология

детская и взрослая.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

OFFLINE   wildsoft

wildsoft

Апполон ))

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 827 сообщений
  • 16 тем
Открыл тему ибо:
В садике наезжают на наше воспитание самого мелкого, родители жалуются, что он всех бьет,но он тож иногда получает по сапаткам.Сегодня разговаривали с заведующей она порекомендовала, для такого гиперактивного ребебенка стрейнчж (хрень какато, типа физподготовки)
Грил с логопедом, есть заторможенность в развитии речи, логопед сказала рановато ко мне обращатся, сначало к психологу.
Съездил в "Буквоед" нужных книжег не нашел,на заказ такой нет, купил которая по теме братья и сестры
"Братья и сестры Как помочь вашим детям жить Дружно" автор Адель Фабер и Элейн Мазалиш.

НО нужна другая книга, чет никак в pdf или fb2 формате покамест не найти,хэлп :ah:
"
Анна Корниенко: Детская агрессия. Простые способы коррекции нежелательного поведения ребенка

"
зы знаю что стоит дешего через инет, но нуно электронный вариант.
Если бы строители строили здания так же,как программисты пишут программы, первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию.

OFFLINE   nimnul

nimnul

Яг Морт

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 399 сообщений
  • 9 тем
Тезка, нормальный у тебя ребенок, настояшый мужык, может за себя постоять

ЗЫ на моего тоже жалуются

OFFLINE   wildsoft

wildsoft

Апполон ))

• Автор темы
  • МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 827 сообщений
  • 16 тем

Тезка, нормальный у тебя ребенок, настояшый мужык, может за себя постоять

ЗЫ на моего тоже жалуются

Знаю Миша.
Тут терки какието не очень приятные пошли,всех его сверстников перевели в младшую группу, он остался в яслях.Какието 17 дней рояль играют! Вот видать он , на правах "дедушки" всех воспитывает.Бред, оторвали ребенка от социума в котором он привык быть, этэ , как от коллектива оторвать, нет от родителей.
Ребята очь нужна книжка в выше укзанных форматах, жана очь расстроилась,после таких бесед, грит "Я плохая мать" - слезы.
Я то, как отец честно гря горд за сына.
Если бы строители строили здания так же,как программисты пишут программы, первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию.

OFFLINE   Сэнди

Сэнди

Управляй мечтой!

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 946 сообщений
  • 21 тем
http://www.labirint.ru/books/355910/
Миш, только здесь нашла. Облазала все известные мне халявние библиотеки, этой книжки пока нет. Видимо, слишком свежая, только в 2012 вышла.

Миш, а почему именно эта книга?

http://rubstein.ru/trainer.phtml?id=34
Это про А.Корниенко
1. Я женщина сильная, могу мусор вынести, а могу и мозг...
2. Если кто-то на вас ругается, злится или обижается — задавите его своим позитивом

OFFLINE   wildsoft

wildsoft

Апполон ))

• Автор темы
  • МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 827 сообщений
  • 16 тем

Миш, а почему именно эта книга?

Дык выше написал, гнобят, наезжают, что ваш ребетеног остальных "чморит", бьет не по делу,хотелось почитать чё пишут про трудновоспитуемых детей.Так то он милый ребенок, че гнобят?, сегодня имхо высказал, мне в оборотку : у вас два дня ребетёнок никого, ни-ни, а до ентого кеглей все пи....л. Игрушку взять у него не проблема, подошел и взял, и никто ему ниче не скажет и не кинетцо обиды свои высказывать. Так, ща с гордостью скажу:Есть в садике "чернявые" сорри дети других национальностей, мелкому пох, ушатал "черного", на кг 5-7 его больше, с папкой его был разговор, все адекватно.(уважуха)
Дюда мне психология стала антиресна, чес слово очь нуно. плиз.

OFFLINE   Elo4ka

Elo4ka

Гуру

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 209 сообщений
  • 14 тем

Есть в садике "чернявые" сорри дети других национальностей, мелкому пох, ушатал "черного", на кг 5-7 его больше, с папкой его был разговор, все адекватно.(уважуха)

ржу. эти дааа, понимают только "а если в нос?.."

Миш, у таких родителей ка вы плохих детей быть не может (ну маму мы не знаем, но заочно)
правильный пацан и ты совершенно правомерно за него гордишься.
а с воспитателями говорил? - почму не перевели со всеми? Почему оторвали от привычного коллектива?

сами они "трудновоспитуемые"
нет плохих детей. есть воспитатели-дебилы.

Сообщение отредактировал Elo4ka: 30 января 2013 - 20:56.

OFFLINE   Сэнди

Сэнди

Управляй мечтой!

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 946 сообщений
  • 21 тем
http://www.bookvoed.ru/book?id=456601#
Миш, посмотри вот это. А той книжки, что тебе нужна, в Питере, похоже, нету...
1. Я женщина сильная, могу мусор вынести, а могу и мозг...
2. Если кто-то на вас ругается, злится или обижается — задавите его своим позитивом

OFFLINE   wildsoft

wildsoft

Апполон ))

• Автор темы
  • МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 827 сообщений
  • 16 тем

а с воспитателями говорил? - почму не перевели со всеми? Почему оторвали от привычного коллектива?

С воспитателями грили, дети играются берет кеглю и без всякого повода подходит и бьёт всех.Вчера и позавчера все спокойно было, там одна мамаша наехала у нее дочка с какойто там болезнью - пугать низя иначе чет там с дыханием происходит.На него конкретно отвлекатся не могут, группа 20 детей, переполнена.
Не перевели потому что 1сентября ему ещё 3 лет небыло, каких то 17 дней рояль сыграли, сейчас ждем комиссию и после нее только перевод.Заведущая сказала, что по заявлению перевод не могет сделать, только после комиссии.
Люда,Лена спасибо за поддержку.Бум читать,ну и к психу сходим.

OFFLINE   nimnul

nimnul

Яг Морт

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 399 сообщений
  • 9 тем
Миш, просто вопрос, а до того как твоего ребенка вырвали из привычного социума наблюдалось подобное поведение? Может оно как раз и связано с этим....

OFFLINE   wildsoft

wildsoft

Апполон ))

• Автор темы
  • МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 827 сообщений
  • 16 тем
Ща за фенежку с психом догрились, чтоб недельку понаблюдала за его поведением.

Миш, просто вопрос, а до того как твоего ребенка вырвали из привычного социума наблюдалось подобное поведение? Может оно как раз и связано с этим....

раньше не жаловались, как появился ребенок с проблемами вышеописанными, начали жаловаться.
Мишань может и поэтому, что от привычного коллектива оторвали.Может из-за отставания в речи.