Психология - Страница 3 - Флудорай - Кашкай-Мания.рф

Перейти к содержимому

Добро пожаловать в клуб Кашкай-Мания.рф
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ к общению в сообществе любителей Nissan Qashqai. Пройдя процедуру регистрации и выполнив вход, вам будет доступна возможность создания новых тем и размещения ответов в существующих, вы сможете писать личные сообщения и обновлять статусы, находить необходимую информацию для своего автомобиля и ездить на встречи клуба, а также многое другое.
Войти Регистрация
Фотография

Психология

детская и взрослая.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

OFFLINE   Настя

Настя

Гуру

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 063 сообщений
  • 16 тем

Когда дочку в садик устраивали,жене предложили должность нянечки, без образования не взяли бы воспитателем .Пришлось ходить в платную группу неполного дня пока место не появилось. А мелкий уже автоматом попал в этот сад.

В Москве я знаю берут, но на курсы отправляют на 3 месяца. Работаешь и учишься.
Изображение
Изображение

OFFLINE   Калян

Калян

Злой

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 942 сообщений
  • 11 тем
Миш плакать и растраиваться должна не твоя жена, а воспитатели и прочий персонал при твоем появлении в садике
Я сначало тож думал что чегото не правильно делаю, а потом все понял что это указы дурные и перонал садика должного образования и подготовки не имеет
Они пытаются все спихнуть на родителей, а днем в рабочее время у них должно быть минимум напряга, а если приходится работать то воспиталки сразу вопить начинают, у вас мол ребенок не правильный, вы его воспитываете не правильно, вам надо варачу показатся
Я кароче всю эту пиздобратью наместо за один день поставил, была долгая беседа в кабинете у заведующей со всеми воспитателями и няньками, заведующей я сказал что все твои воспитатели будут проходить атистацию на профпригодность
Письмо в префектуру и минобр даже написал, и родителей не довольных я тож нашол которые мне письмо подписали
Заведующей говорю если мой ребенок хоть раз придет домой со слезами я все свои ресурсы задействую, твой садик будут проверять все кому не лень и показывать это будут во всех новостях
А один на один я ей сказал, за своего ребенка горло перегрызу любому
И стех пор мой ребенок стал очень хороший, правда в начальной школе эта ситуация вновь повторилась но все решилось нормально
Так шо не дети у нас не нормальные, а педагоги во главе с заведующей ленивые тупые и наглые, пытаются родителей загрузить
http://www.sungreat.ru/about
Набирать в самом верхнем поисковике
Тормозные колодки!!! Для маньяков будут скидки!

OFFLINE   Настя

Настя

Гуру

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 063 сообщений
  • 16 тем
Коля, исправь ошибки, а то правильная Ела придет, ругаться будет...
Я с тобой согласна, что в садиках образования воспитателям не хватает.

Так шо не дети у нас не нормальные,

Дети у вас самые замечательные, я в этом не сомневаюсь.

а педагоги во главе с заведующей ленивые тупые и наглые,

А что ж вы им своих детей отдаете, учите и воспитывайте сами, ведь существует семейное воспитание. Будете дома сами своего ребенка обучать и деньги за это получать.
Изображение
Изображение

OFFLINE   Настя

Настя

Гуру

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 063 сообщений
  • 16 тем

пытаются родителей загрузить

А зачем тогда родители, чтоб родить?

Я проводила среди родителей опрос:
Что вы делаете вместе с ребенком? 98% ответили уроки
Куда вы последний раз ходили с ребенком (концерт, театр, цирк и т.д. не от школы) 72% - не помнят.
Какую книгу ваш ребенок сейчас читает? 78% Гарри Потер (В тот же день 82% старшеклассников ответили метро2012)

Я не знаю, что про меня думают родители, но стараюсь их привлечь к жизни школы (мы устраеваем концерты для родителей, приглашаем их в музеи, театры и они охотно соглашаются, иногда приходят папы и предлагают, что нибудь поченить, бывает, что заходят родители бывших выпускников, просто так навестить)
Может это только в нашей школе из-за особенности детей?
Особенно приятно, когда в том году хотели нашу школу закрыть (кучка инвалидов, очень дорого обходится нашей стране) родители встали на защиту, они устраивали митинги, писали письма, ходили на прием к Собянину и Калине. И выдвигали два требования: 1. Сохранить статус школы, 2. Сохранить пед. состав.
И только благодаря родителям наша школа до сих пор жива.
Изображение
Изображение

OFFLINE   CatWomen

CatWomen

Lena&Lena

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 393 сообщений
  • 15 тем
Не хотела я вступать в эти беседы, но всё-таки скажу. У меня два сына, младшему 13 лет, старшему 16 лет. Никогда я не была "сумасшедшей мамашкой", даже скорее наоборот, часто ловлю себя на мысли, что мало уделяю времене детям и попадаю как раз в тот нелицеприятный процент, который привела Настя. Но хочу целиком и полностью поддержать Настю в том, что не педагоги должны воспитывать детей, а мы - родители! Мы их для себя родили, а не для них. И то, что и кто вырастит из наших чад целиком и полностью мы несем ответственность!
Очень хорошо помню один случай, когда моему младшему было года полтора, может чуть больше. Зашли мы с ним в магазин детских товаров. Отдел игрушек. Как всегда дети начинают что-нибудь выпрашивать. Я с самого раннего возраста давала понять своим детям, что всё иметь невозможно. И слово нет они у меня начали понимать довольно рано. И как же был шокирован мой ребенок, когда такой же малыш как и он вдруг падает рядом на пол и начинает закатывать истерику, что он хочет игрушку и никуда не уйдет, пока ему ее не купят и при этом выкрикивает оскорбления в адрес своей мамы, типа "ты дура и плохая!". А потом, вот такие дети приходят в садик, потом в школу и кто их должен перевоспитывать? Педагоги??? Да они их не во что не ставят! Если они с самого детства обзывают и поднимают руку на своих родителей (это святое. что есть у каждого человека!), то что говорить о людях, которые их окружают? Не буду продолжать дальше и приводить примеры, в кого вырастают такие дети...
Сколько бы вы не говорили, что педагоги должны воспитывать, никогда с этим не соглашусь! Мы и только мы, РОДИТЕЛИ, должны воспитывать наших детей и объяснять, что хорошо, а что плохо, почему нельзя бить люей и силой добиваться того. что ты хочешь. А уж если такое возникает с твоим ребенком, то нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО обратить на это внимание, неизвестно как агрессия начатая в детстве может потом сказаться в подростковом возрасте, когда у них всё обостряется. Откуда потом появляются убийцы и насильники? Откуда возникают группировки типа скинхедов? А ведь все были милыми малышами из них, просто в детстве лупили своих сверстников и папы наверное ими гордились.
Я не в коем разе не скажу, что мои дети паиньки, это далеко не так. Но я однозначно и накорню присекаю даже повышенный тон в свой адрес и в адрес любого взрослого человека, если я это слышу. И поверьте, очень приятно слышать от других, что у тебя воспитанные дети и они умеют себя вести в обществе.
LE+ 2.0 CVT 2WD 23.04.2010 фиолетовый красавчик))
Изображение

OFFLINE   япошка

япошка

кампутерный лох

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 939 сообщений
  • 81 тем
а у меня малость другое мнение. подавляющее большинство детей с трёх лет ходит в садик. проводят там гораздо больше времени, чем с родителями. соответственно гораздо больше впитывают того, что дадут им няни, воспитатели и педагоги. разве не так?

OFFLINE   206-й

206-й

Гуру

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 003 сообщений
  • 6 тем
Дети "набираются" и дома и вне его. От родителей много зависит, но не все могут уделить этому достаточно времени, ну и полно таких, которые вообще этому не уделяют внимания.
Изображение

OFFLINE   япошка

япошка

кампутерный лох

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 939 сообщений
  • 81 тем
Ром, дети на буднях проводят 3-4 часа с родителями, которые после работы, уставшие, которым надо успеть приготовить ужин, постирать, помыть посуду, убраться и т.д. и т.п. моё мнение - огромную роль имеет подход и отношение к детям в учреждениях.

OFFLINE   206-й

206-й

Гуру

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 003 сообщений
  • 6 тем
Лёша, и я о том же.
Изображение

OFFLINE   Калян

Калян

Злой

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 942 сообщений
  • 11 тем

А что ж вы им своих детей отдаете, учите и воспитывайте сами, .

О! где-то я уже это слышал
И ответ мой был такой: Не вам рассуждать когда и куда мне отдавать моего ребенка, вот когда я вас спрошу тогда и откроете рот
Кто будет учить и воспитывать моего ребенка, решаю тоже я!

. Будете дома сами своего ребенка обучать и деньги за это получать.

Ну вот если от этой фразы отталкиваться то возникает вопрос, а ты кто такая? Тебя сюда взяли с детьми нянчиться, а ты хамишь, неможешь нянчиться, пошла вон! сиди дома щи вари
Денег тебе мало, насильно не кто не тащил, пошла щи варить!
Я смотрю щя в детсадах воспитатели возвели себя себя в ранг профессоров и докторов наук, щеки надувают, умные слова в словарях выискивают шоб перед родителями козырнуть и цену себе набить, какой угодно хер-ней занимаются только-бы не работать.
Твои прямые обязанности, чтоб ребенок был накормленный, выгулянный, шоб носы не сапливые были, чтоб позанимались с ними в саду, чтоб ребенок в сад с удовольствием шёл а не как на каторгу, воспитатели этих простых вещей сделать не могут, зато родителей учить они первые

Настя я это не в твой конкретно адрес высказал

Вот капец заведующей того сада куда мой внук пойдет, Зав. РОНО или как там оно называется, моя подруга, а куратор этого садика моя родная сестра
Надеюсь что заведующая попадется смышленая :crazy: .

Коля, исправь ошибки, а то правильная Ела придет, ругаться будет...

Небуду, пусть двойку ставит, я ей могу разрешить даже себя в угол поставит, на определенных условиях канеш :crazy:
http://www.sungreat.ru/about
Набирать в самом верхнем поисковике
Тормозные колодки!!! Для маньяков будут скидки!