Маньяческая рыбалка на Плещеево 22-24.02.13г.ОТЧЁТ! - Страница 3 - Отчёты - Кашкай-Мания.рф

Перейти к содержимому

Добро пожаловать в клуб Кашкай-Мания.рф
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ к общению в сообществе любителей Nissan Qashqai. Пройдя процедуру регистрации и выполнив вход, вам будет доступна возможность создания новых тем и размещения ответов в существующих, вы сможете писать личные сообщения и обновлять статусы, находить необходимую информацию для своего автомобиля и ездить на встречи клуба, а также многое другое.
Войти Регистрация
Фотография

Маньяческая рыбалка на Плещеево 22-24.02.13г.ОТЧЁТ!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

OFFLINE   Afrodita

Afrodita

ДУШЕЧКА

• Администраторы
  • 18 428 сообщений
  • 302 тем

*
Популярное сообщение!

Даже "Майло" был :)

аха,с таким обречённым видом....типа издевайтесь-издевайтесь,я вам это припомню :crazy:

Иещё всю ночь спать не дал....мышей ловил :0310:

Скрытый текст

423f2c9436d6a9d376b4016d3211d9c2.gif

OFFLINE   wildsoft

wildsoft

Апполон ))

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 827 сообщений
  • 16 тем

Afrodita,Лена :0367:

Маньяковская бабака :0367:

Иещё всю ночь спать не дал....мышей ловил :0310:

Дык всетаки охотнячая сабак :)

Если бы строители строили здания так же,как программисты пишут программы, первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию.

OFFLINE   Дерюгин

Дерюгин

Продвинутый пользователь

• Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 568 сообщений
  • 11 тем

Хоть со скрипом но прорвались мы все таки на рыбалку. Всем спасибо за позитив и игры. "Дерматолог" вне конкуренции))))))))))))).

Телефон у меня простой — 32-08. Запомнить легко: тридцать два зуба и восемь пальцев. (Д. Хармс)

OFFLINE   Joker

Joker

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 62 сообщений
  • 0 тем

"Дерматит" там был )) 

ПС: Я на премодерации похоже )) 

А у меня есть все, и еще вот это! 

OFFLINE   melkiykot

melkiykot

Татьянка

• Модераторы
  • 3 056 сообщений
  • 16 тем

"Дерматолог"

"Дерьмотит" :ec:

Qashqai (Кошка) 04.2010 - 11.2013
X-Trail (Бегемот) 11.2013 - наст. вр.

OFFLINE   Afrodita

Afrodita

ДУШЕЧКА

• Администраторы
  • 18 428 сообщений
  • 302 тем

Саша,пиши ещё одно сообщение! :girl_flag_of_truce:

ПС: Я на премодерации похоже ))

После взлома и падения форума у нас пока так,2 первых сообщения на премодерации ;)

Скрытый текст

423f2c9436d6a9d376b4016d3211d9c2.gif

OFFLINE   melkiykot

melkiykot

Татьянка

• Модераторы
  • 3 056 сообщений
  • 16 тем

Загрузила фотки на Яндекс!

Qashqai (Кошка) 04.2010 - 11.2013
X-Trail (Бегемот) 11.2013 - наст. вр.

OFFLINE   Настя

Настя

Гуру

• Автор темы
  • МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 063 сообщений
  • 16 тем

*
Популярное сообщение!

Хочу еще раз сказать всем приехавшим, большое спасибо!
Очень красивое место вокруг коттеджа огромные сосны и белый снег. В домике есть все: посуда, обогреватель, полотенца. С порога сразу чувствовался запах ароматного плова, заботливо приготовленного Леночками, чего они только не наготовили и блинчики с творогом на завтраки и сахарные  язычки. Встретив всех,  мы собрались за большим столом. Прикол случился в 3 часа ночи, когда многие уже спали. Выйдя на улицу, кто покурить, кто подышать, мы случайно захлопнули дверь и не могли попасть в домик. Спящие,  на телефонные звонки не реагировали. У нас было два варианта либо спать на улице – либо будить Наташу с ребенком. Воспользовавшись вторым мы продолжили гулять в домике. Леша за нас переживал,  и все время хотел уложить нас спать, но угомонились мы ближе к четырем утра, до этого играли в алиас, крокодил (очень смешно Леша объяснял слово «дерматит»   и пытались понять правила в игре «Контакт».
Подъем у рыбаков был запланирован на 8 утра, но вместе с рыбаками проснулись почти все. И еще из-за огромного числа гостей (Афродиты, МВСки и Бармалейки) рыбалка была перенесена, поближе к дому на платный пруд.
В честь праздника, мы решили, дать возможность рыбакам насладится рыбалкой и  не мешать им.  Но не прошло и часа, как позвонил Олег с криком: «Ну, где вы ходите, мы уже три форели поймали».  После эти слов меня одолел ужас: в магазине я обычно покупаю форель на 4-5 кг, цену нам объявили 500 за кг. Но я зря переживала, пойманные форельки оказались на 700-800 гр. Пришлось нам одеваться и топать на пруд, туда потихоньку мы подтащили стол, стулья, мангал, шашлыки и приезжающих гостей. Саша приготовил замечательный шашлык, тазик съели за 5 минут.   Рыбалка продолжалась, удочки передавались из рук в руки, ловили все. Всего поймали 10 рыбок общим весом 7 кг. Четырех зажарили на углях, это был подарок МВСок всем нам. Остальных раскупили по домам. Ближе к вечеру все переместились в дом, там нас ждала наивкуснейшая домашняя лапша сваренная Афродитой.  Почти все призы за конкурсы проводимые МВСками  выиграл Саша. Аня подготовила замечательные конкурсы, повеселились от души.
А вечером нас ждала свеженькая только построенная баня, запах дерева и дубовых веников чувствовался даже на улице.
Воскресенье был самым противным днем, так как пришлось расставаться и ехать домой.
А сегодня я вся в мечтах и в ожидание новых поездок и наших встреч. 

Изображение
Изображение

OFFLINE   Ой ля ля

Ой ля ля

Очень продвинутый пользователь )))

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPip
  • 773 сообщений
  • 2 тем

Молодцы... Клев удался))) :good2:  Настюня все укомплектованы, одеты тепло, а ты в колготочках, незамнрзла :pardon:

OFFLINE   Joker

Joker

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 62 сообщений
  • 0 тем

Еще прикольная была постановка игры, когда девочки сразу объявили, что выиграют они. 

Пришлось поддаваться незаметно  :crazy:

А у меня есть все, и еще вот это!