Билайн ТВ - Флудорай - Кашкай-Мания.рф

Перейти к содержимому

Добро пожаловать в клуб Кашкай-Мания.рф
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ к общению в сообществе любителей Nissan Qashqai. Пройдя процедуру регистрации и выполнив вход, вам будет доступна возможность создания новых тем и размещения ответов в существующих, вы сможете писать личные сообщения и обновлять статусы, находить необходимую информацию для своего автомобиля и ездить на встречи клуба, а также многое другое.
Войти Регистрация
Фотография

Билайн ТВ

телевидение билайн интернет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

OFFLINE   cosm

cosm

На коне

• Администраторы
  • 2 236 сообщений
  • 11 тем

Кто-нибудь подключался в последнее время к Билайн ТВ?

Что-то у меня с двух попыток ничего не получилось. Точнее у компании Билайн не получилось. Даже неприятный осадок остался после всех их действий. Сами позвонили как-то и предложили подключить телевидение за 130 дополнительных рублей в дополнение к моему интернет тарифу и без арендной платы за приставку. Обговорили всё, задали вопрос нужен ли мне WiFi-роутер, на что им был дан ответ нет, не нужен. Хорошо, говорят, мы всё записали, ждите мастера-установщика. Только заранее пополните счёт, доложите на него 130 рублей, иначе когда мастер установит оборудование - оно не заработает при недостатке денег на счету. Сказано - сделано. В нужное время приходит установщик и... приносит с собой оборудование с WiFi-роутером! Поскольку мне не нужно другое оборудование, да и в принципе при разговоре было сказано, что роутер есть свой и хороший, за такое пренебрежение клиентом отправил мастера обратно ни с чем. Он при мне им позвонил, ругался с ними (как вы составляете заявки, клиент просит одно, а вы пишете другое...).

Спустя неделю снова звонок из Билайн с этим же предложением (когда вы сможете быть дома, чтобы вам установить оборудование...). Я решил у звонившей девушки переспросить, что написано в заявке, какое оборудование. Вы знаете, такое впечатление, что я пытался гос-тайну узнать. С большим трудом удалось получить от неё информацию, что в этот раз в заявке написано... принести оборудование с WiFi-роутером! Я слегка прифигел. Сказал девушке ещё раз, вычеркните WiFi-роутер, мне не нужно его устанавливать, так как у меня есть свой. Сегодня пришёл установщик из Билайн и принёс... (ну уж простите меня за такую детективщину) оборудование с WiFi-роутером!!! Я уже ничего не понимаю и задаю резонный вопрос? Пуркуа? То есть почему вы опять принесли мне WiFi-роутер? Вы же в прошлый раз приносили и были из-за этого отправлены обратно. Ответ был довольно прост: мы без WiFi-роутера по акции оборудование не устанавливаем  (в прошлый раз такого ответа по всей видимости ещё не существовало, так как прошлый мастер, звоня в Билайн, пытался от них получить ответ с какого перепугу ему дали этот комплект, а не комплект без роутера). Короче мне этот цирк надоел, а установщик говорит, что пусть этот роутер просто в коробке лежит, мы его подключать не будем. Что ж, поехали... А когда всё было подключено и мастер задаёт мне вопрос, какой ТВ-пакет мне подключать? Базовый? Я говорю, да. За 290? Я удивился, за какие 290, говорю, по телефону мне было не единожды сказано 130 рублей, и даже эту сумму заставили на свой счёт положить. Нет, отвечает, самый базовый пакет стоит 290 рублей, меньше цены не существует.

Вот и какими словами назвать компанию, которая для привлечения клиентов идёт на заведомый обман в телефонном разговоре о стоимости услуги (больше чем в два раза)? Или это просто надежда на то, что когда в квартире клиента его поставят перед фактом другой стоимости, то он уже не станет отказываться?  :evel:

Я отказался! Из принципа! Так как меня тупо пытались обмануть. И деньги-то смешные, но сам принцип неуважения клиента меня поразил. Именно поэтому и хотел узнать у других людей, как происходило подключение к Билайн ТВ у вас? Может это мне просто не повезло (два раза?)...

Был: 1.6 2WD SE+ MT BW9 (пробег 38200)
Был: 2.0 4WD SE CVT 326 (пробег 2000)

OFFLINE   Afrodita

Afrodita

ДУШЕЧКА

• Администраторы
  • 18 428 сообщений
  • 302 тем

Костик,а ты им потом перезванивал,спрашивал про 130 рублей?Мож мастер не в курсе? :crazy:

Скрытый текст

423f2c9436d6a9d376b4016d3211d9c2.gif

OFFLINE   Frank

Frank

Продвинутый пользователь

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPip
  • 387 сообщений
  • 12 тем

у меня был билайн (и акадо, и стрим, и спиди) сейчас нтв+

и больше всего мне нравился билайн....в сравнении с остальными

я тож платил 290 руб...и это был минимум за ТВ, поэтому похоже на правду

а 130 руб доплатить, скорее всего у тебя на счету было больше денег, и они сказали доплатить

а мож какая-то временная акция была

OFFLINE   cosm

cosm

На коне

• Автор темы
  • Администраторы
  • 2 236 сообщений
  • 11 тем

Костик,а ты им потом перезванивал,спрашивал про 130 рублей?Мож мастер не в курсе? :crazy:

Нет, не перезванивал. Сижу - отхожу от такой подставы...

а 130 руб доплатить, скорее всего у тебя на счету было больше денег, и они сказали доплатить

Нет, у меня всегда нужная сумма в оплату за интернет шла, ни копейкой больше, ни копейкой меньше. Речь шла именно о 130 рублях. Так и говорили: у вас интернет тариф 650 рублей, плюс 130 рублей и будете платить 780 рублей в месяц всего.

а мож какая-то временная акция была

Так акция и есть, а не была. Только по звонку с их стороны, так мне сразу было сказано.

Был: 1.6 2WD SE+ MT BW9 (пробег 38200)
Был: 2.0 4WD SE CVT 326 (пробег 2000)

OFFLINE   Prohodimets

Prohodimets

Алексей

• Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 838 сообщений
  • 11 тем

Ну и еще байку расскажу, народ порадовать  :greeting:  Было это со мной лично...

не Билайн ТВ, а просто Билайн учудил в свое время....

В далеком 2007 году мое рабочее место было оборудовано в подвальчике жилого дома... и очень мне хотелось провести туда интернет... пообзванивал несколько контор, в том числе и Билайн... но это не квартира, а юр.лицам - цены дерут... в итоге, после долгих поисков, мне согласились провести интернет как физ.лицу - маленькая местная компашка, спасибо ей большое! в адресе проживания в договоре так и стояло: ул. такая-то, дом 40, под.3, подвал  ;)

проработал я там около 1,5 лет... перевели.. все хорошо...

В 2012 году весной звонок от Билайна:

-здрасьте. у нас Ваша заявка на подключение интернета...

а я вспомнить никак не могу... вроде не давал...

я спрашиваю: - а по какому адресу?

- отвечают... ул. Такая-то....

я начинаю вспоминать... и спрашиваю:

- а от какого числа заявка?

- апредь 2007 года!!!

- а сейчас какой год?

- 2012....

тут Остапа (вернее меня) понесло... : - 5 лет прошло!!! В билайне думают, что за 5 лет в Москве подключиться к интернету больше негде??? а я сижу у окошка с яблочком на тарелочке и жду их???

в общем - Оперативность превыше всего :0367:

Сумашествие - как образ жизни  ;)

OFFLINE   Tan`cha

Tan`cha

ещё та ягодка

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 492 сообщений
  • 10 тем
Ну,идиоты... неужели такое возможно? Так ведь и заявку не потеряли.
Самые счастливые люди на Земле те, которые могут вольно обращаться со временем, ничуть не опасаясь за последствия...

OFFLINE   Afrodita

Afrodita

ДУШЕЧКА

• Администраторы
  • 18 428 сообщений
  • 302 тем

ахаха,у меня подобное произошло на днях.Года два тому назад наш Антон попросил меня купить в интернет-магазине обвес на его машину.Так вот 6-го марта сего года мне ответили,что заказ принят и готов к доставке.Антон за это время уже две машины сменил :0367:

Скрытый текст

423f2c9436d6a9d376b4016d3211d9c2.gif

OFFLINE   Tan`cha

Tan`cha

ещё та ягодка

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 492 сообщений
  • 10 тем
Страна непуганых идиотов)))
Самые счастливые люди на Земле те, которые могут вольно обращаться со временем, ничуть не опасаясь за последствия...

OFFLINE   Prohodimets

Prohodimets

Алексей

• PipPipPip
  • 838 сообщений
  • 11 тем

Так ведь и заявку не потеряли

мож за шкаф завалилась, при субботнике нашли  :0367:

Сумашествие - как образ жизни  ;)

OFFLINE   link151

link151

Александр

• PipPipPipPipPipPip
  • 1 633 сообщений
  • 4 тем
А у меня они свою приставку 2 месяца забирали... Это, конечно, не 2 года, но тем не менее ))
Может они экономят на себе, голубиную почту пользуют ))

Сообщение отредактировал link151: 11 марта 2014 - 21:28.

Извините, что я говорю, когда Вы перебиваете...
Умение ругаться матом приходит с умением водить машину!