Билайн ТВ - Страница 2 - Флудорай - Кашкай-Мания.рф

Перейти к содержимому

Добро пожаловать в клуб Кашкай-Мания.рф
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ к общению в сообществе любителей Nissan Qashqai. Пройдя процедуру регистрации и выполнив вход, вам будет доступна возможность создания новых тем и размещения ответов в существующих, вы сможете писать личные сообщения и обновлять статусы, находить необходимую информацию для своего автомобиля и ездить на встречи клуба, а также многое другое.
Войти Регистрация
Фотография

Билайн ТВ

телевидение билайн интернет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

OFFLINE   cosm

cosm

На коне

• Автор темы
  • Администраторы
  • 2 236 сообщений
  • 11 тем

У меня тоже приставка так дома и стоит: больше месяца уже отключил как этот Билайн ТВ и никто не интересуется оборудованием...

Был: 1.6 2WD SE+ MT BW9 (пробег 38200)
Был: 2.0 4WD SE CVT 326 (пробег 2000)

OFFLINE   link151

link151

Александр

• Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 633 сообщений
  • 4 тем
Такое ощущение, что им по барабану. А может так и есть. Они сначала пытались меня наклонить, что типа я должен сам везти ее в их сервисный центр - в ней неисправность была, а биллайн отказался ее просто заменить, ну я и отказался от ТВ ихнего - в итоге приехал их курьер и забрал. Я не звонил, не напоминал. В шкаф засунул и забыл. ))
Извините, что я говорю, когда Вы перебиваете...
Умение ругаться матом приходит с умением водить машину!

OFFLINE   cosm

cosm

На коне

• Автор темы
  • Администраторы
  • 2 236 сообщений
  • 11 тем

типа я должен сам везти ее

Ну у меня не сломана, я просто отказался от их услуг, когда они Дождь отключили. А в договоре нет ни слова о том, что я её должен куда-то везти. Так что пусть сами забирают, а на нет и суда нет. Мне она не мешает - есть-пить не просит.

Был: 1.6 2WD SE+ MT BW9 (пробег 38200)
Был: 2.0 4WD SE CVT 326 (пробег 2000)

OFFLINE   link151

link151

Александр

• Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 633 сообщений
  • 4 тем
А биллайн-то в курсе, что ты отказался? А то мож там плата все капает и капает в долг ))
Извините, что я говорю, когда Вы перебиваете...
Умение ругаться матом приходит с умением водить машину!