Многоквартирный дом - Страница 2 - Флудорай - Кашкай-Мания.рф

Перейти к содержимому

Добро пожаловать в клуб Кашкай-Мания.рф
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ к общению в сообществе любителей Nissan Qashqai. Пройдя процедуру регистрации и выполнив вход, вам будет доступна возможность создания новых тем и размещения ответов в существующих, вы сможете писать личные сообщения и обновлять статусы, находить необходимую информацию для своего автомобиля и ездить на встречи клуба, а также многое другое.
Войти Регистрация
Фотография

Многоквартирный дом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

OFFLINE   ВалерийС

ВалерийС

Гуру

• Автор темы
  • МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 590 сообщений
  • 8 тем

Коль, ну это же надо ТСЖ создавать, регистрироваться, расчётные счета..... и всякая другая дребедень!

А разве не 1/3 и 2/3? Т.Е. 25 и 75 % соответственно???

Где-то в тырнете находил про такую ситуёвину, но по глупости не сохранил себе. Вот и мучаюсь теперь!

OFFLINE   Калян

Калян

Злой

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 942 сообщений
  • 11 тем
75% это 3/4 три четвёртых , а ты говориш что у тебя две третих 2/3=~66,6% а 1/3 =33,4%, я уже не стал сотые и тысячные указывать, вот как то так
http://www.sungreat.ru/about
Набирать в самом верхнем поисковике
Тормозные колодки!!! Для маньяков будут скидки!

OFFLINE   ВалерийС

ВалерийС

Гуру

• Автор темы
  • МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 590 сообщений
  • 8 тем

ст 46. ЖК РФ. Решения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме

1. Решения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме по вопросам, поставленным на голосование, принимаются большинством голосов от общего числа голосов принимающих участие в данном собрании собственников помещений в многоквартирном доме, за исключением предусмотренных пунктами 1 - 3.1 части 2 статьи 44 настоящего Кодекса решений, которые принимаются большинством не менее двух третей голосов от общего числа голосов собственников помещений в многоквартирном доме.

Вот это мне и надо было узнать! :good2: 

OFFLINE   ВалерийС

ВалерийС

Гуру

• Автор темы
  • МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 590 сообщений
  • 8 тем

сегодня был очередной процесс..... Не могу сказать, что проиграл его, но .... несколько не доволен. Не доволен ни я ни истец! Истец собирается подавать обжалование  (моя позиция выжидательная, т.к. меня (почти устраивает решение), Истцу не нравится всё!!!!))))

Ребята, не судите меня строго!!! Я уже 8 процессов "веду" сам! У меня нет юридического образования, я даже не знаю, как правильно написать жалобу!

Бляха-муха!!! Ребята, просто прошу не ругать строго, ваше мнение для меня очень важно!!!!

OFFLINE   Калян

Калян

Злой

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 942 сообщений
  • 11 тем
У него есть 30 дней терь шоб жалобенку накрапать, раньше было 10
Из моего опыта, как правило жалобы оставляют без изменения
Редко када на новое рассмотрение возвращают
Так шо у истца шанс крайне мал, почти ничтожный

Он по сути жалуется на судью, а они это не любят
http://www.sungreat.ru/about
Набирать в самом верхнем поисковике
Тормозные колодки!!! Для маньяков будут скидки!