Мкад,А 107 или А 108? - Путешествуем - Кашкай-Мания.рф

Перейти к содержимому

Добро пожаловать в клуб Кашкай-Мания.рф
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ к общению в сообществе любителей Nissan Qashqai. Пройдя процедуру регистрации и выполнив вход, вам будет доступна возможность создания новых тем и размещения ответов в существующих, вы сможете писать личные сообщения и обновлять статусы, находить необходимую информацию для своего автомобиля и ездить на встречи клуба, а также многое другое.
Войти Регистрация
Фотография

Мкад,А 107 или А 108?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

OFFLINE   SeverTV

SeverTV

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 1 тем

Приветствую! Кто знает подскажите из Питера перед Москвой как лучше на М4 выйти по А 108,107 или Мкад ? Прошлый год по А 107 ехал А сейчас смотрю по Яндекс картам там куча ремонтов.На А 108 меньше - но говорят фур там много.Может кто знает статистику по времени и дням как лучше пройти.На Мкаде с 22.00 до 06.00 Фуры .

OFFLINE   Afrodita

Afrodita

ДУШЕЧКА

• Администраторы
  • 18 428 сообщений
  • 302 тем

Здравствуйте!Самое лучшее время на мой взгляд-это суббота и воскресенье раннее утро.

Скрытый текст

423f2c9436d6a9d376b4016d3211d9c2.gif

OFFLINE   Valkyria

Valkyria

Анютик

• Модераторы
  • 7 382 сообщений
  • 33 тем
А вы на чём поедете и во сколько? Мой совет- поставить на телефон или планшет яндекс пробки и перед Москвой проложить маршрут с учетом пробок. По а107 малое бетонное кольцо, выйдет и так огромный крюк, а по а108 это уже пол дня ехать. Возможно, если вы поедете ночью или рано утром и это не с пятницы на субботу, то по мкаду будет быстрее

Утро любово дня, кроме субботы и как правило вторника

OFFLINE   SeverTV

SeverTV

Новичок

• Автор темы
  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 1 тем

Выезжаю в Понедельник рано утром Мурманск.Есть ещё вариант Тверь-Р90-Лотошино--Ярополец--Волоколамск-

осташово -Руза и там к М4. Просто не хочется в Клину стоять и далее к Мкаду.Понял что постоянства нет как повезёт.

OFFLINE   SeverTV

SeverTV

Новичок

• Автор темы
  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 1 тем

Будем где то не ранее Вторник 20.00 .А так выезжаем в понедельник рано утром Мурманск.

OFFLINE   Afrodita

Afrodita

ДУШЕЧКА

• Администраторы
  • 18 428 сообщений
  • 302 тем

Будем где то не ранее Вторник 20.00

Мда,время не совсем удачное :stranno:

Скрытый текст

423f2c9436d6a9d376b4016d3211d9c2.gif

OFFLINE   Valkyria

Valkyria

Анютик

• Модераторы
  • 7 382 сообщений
  • 33 тем
Вторник часов в 21-22 может быть на мкаде вполне доступно. В любом случае, надо посмотреть по пробкам, поехать на мкаде направо или налево. Могу скинуть в личку свой телефон, если у вас нет интернета - отправите мне смс, я посмотрю как вам лучше проехать.

Тверь можно объехать по обездной, а можно через центр - тоже зависит от пробок.

OFFLINE   SeverTV

SeverTV

Новичок

• Автор темы
  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 1 тем

Спасибо огромное!Скиньте в личку.

OFFLINE   SeverTV

SeverTV

Новичок

• Автор темы
  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 1 тем

20-21 час то по Мкаду,а Если это будет 23-24 то через город можно - хотя что то боязно - у нас здесь такого движения нет конечно .............страшно. Спасибо вам за помощь  - определяюсь в большую сторону что по мкаду. Надо  вертолёт покупать - на машине напряжно . По Мкаду не проезжал лет так 10 с хвостом.

OFFLINE   cosm

cosm

На коне

• Администраторы
  • 2 236 сообщений
  • 11 тем

Если это будет 23-24 то через город можно - хотя что то боязно

Не, в 23-24 даже не привыкшему к Московскому движению уже не будет боязно - его уже почти не будет.

Был: 1.6 2WD SE+ MT BW9 (пробег 38200)
Был: 2.0 4WD SE CVT 326 (пробег 2000)