Калязин 2013 8-11 августа.Отчёт. - Страница 3 - Отчёты - Кашкай-Мания.рф

Перейти к содержимому

Добро пожаловать в клуб Кашкай-Мания.рф
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ к общению в сообществе любителей Nissan Qashqai. Пройдя процедуру регистрации и выполнив вход, вам будет доступна возможность создания новых тем и размещения ответов в существующих, вы сможете писать личные сообщения и обновлять статусы, находить необходимую информацию для своего автомобиля и ездить на встречи клуба, а также многое другое.
Войти Регистрация
Фотография

Калязин 2013 8-11 августа.Отчёт.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

OFFLINE   Bazilio

Bazilio

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 731 сообщений
  • 22 тем

Ну вот, теперь оч. похоже на отчет !!! Молодец , Елена Ивановна !! :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:

瓦西里

OFFLINE   moskit-и-ха

moskit-и-ха

свинкеры

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 561 сообщений
  • 24 тем

Спасибо Ленуська за фотки (хоть я все время ворчу :crazy: )

Татьянка в ню фартуке нечто  :good2:  Жень могу выдавать по выходным :0401:

Думала что белые,а Эд сказал, что поганки

этож маслята

Сообщение отредактировал moskit-и-ха: 14 августа 2013 - 07:52.

Анюта П-270 «Москит» ( по классификации НАТО SS-N-22 Sunburn (англ. "Солнечный ожог")) — сверхзвуковая низковысотная противокорабельная крылатая ракета с прямоточной воздушно-реактивной двигательной установкой

OFFLINE   Ed72

Ed72

ПРЕЗИДЕНТ КЛУБА

• Автор темы
  • МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 156 сообщений
  • 8 тем

этож маслята

Неее, это ложный белый гриб (желчный) :)
http://www.po-griboc...-belyj-grib.php

OFFLINE   Valkyria

Valkyria

Анютик

• Модераторы
  • 7 382 сообщений
  • 33 тем

Круто! Как лодка? Обкатку прошел мотор? На глиссер выходит? Тяжелая? Не снимая мотор можно поднять всё вместе?

OFFLINE   shunya

shunya

Гуру

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 721 сообщений
  • 34 тем
Таняяяя))))) прикольные фартучек!!! Ребята, фотки и отдых как обычно отличные!!!!!
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись! Изображение
Изображение

OFFLINE   Bazilio

Bazilio

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 731 сообщений
  • 22 тем

Круто! Как лодка? Обкатку прошел мотор? На глиссер выходит? Тяжелая? Не снимая мотор можно поднять всё вместе?

Лодка нормуль . 500 кг попрет запросто. Гоняли  на тот берег Волги я, Натуська, Клаус и мой зятек -спокойно, без напряга( обратно кстати Клаус рулил : все таки немцам довелось форсировать  Волгу :))  :))  :))  :az: ). Мотор обкатан был еще под Егорьевском, у друзей на озере( 10 часов в 2 подхода- чуть не одурел :crazy: , без пива бы не выдержал...).На глисс со мной не выходит - мощи не хватает.; формула-то проста : 1 лошадь = 30 кг. Лодка  50 кг+мотор 20 +я (85)=155+мелочи . А наш Мерк(5-ка) максимум 150 кг ( и то не факт) потянет . Вобщем если рулевой кг 65 - 70 будет, то попрет . Не снимая мотор таскаем ( вернее катаем по земле, песку) , спускаем  на воду, т.к. есть съемные транцевые колеса . 

ЗЫ Бум ждать открытия сезона . Кстати на обратном пути видел , что в Торбеево на моторах гоняют... :good2:

Спасибо Ленуська за фотки (хоть я все время ворчу :crazy: )

Вот ворчунья... :bd:  Не, не, не - я не серьезно... :ah:  Спасиб Анюта за оладушки, рыбы - копченки от Вовченки , приколы от Тузика, наелись от пузика ; ну и дальше можно по списку... ;)  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  :az:  :az:  :az:  

瓦西里

OFFLINE   Frank

Frank

Продвинутый пользователь

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPip
  • 387 сообщений
  • 12 тем

/

/

да не...спасибо я уже помидорок и петрушки накупил....сверху нацепил...чем не фартук?

OFFLINE   Afrodita

Afrodita

ДУШЕЧКА

• Администраторы
  • 18 428 сообщений
  • 302 тем

Эксклюзифффф для Светланки :ah:

0_96ef8_18de1d57_XL.jpg

Скрытый текст

423f2c9436d6a9d376b4016d3211d9c2.gif

OFFLINE   Svetlanka

Svetlanka