Перейти к содержимому

Добро пожаловать в клуб Кашкай-Мания.рф
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ к общению в сообществе любителей Nissan Qashqai. Пройдя процедуру регистрации и выполнив вход, вам будет доступна возможность создания новых тем и размещения ответов в существующих, вы сможете писать личные сообщения и обновлять статусы, находить необходимую информацию для своего автомобиля и ездить на встречи клуба, а также многое другое.
Войти Регистрация
Фотография

Москва - Великий Новгород - Санкт-Петербург

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

OFFLINE   Valkyria

Valkyria

Анютик

• Автор темы
  • Модераторы
  • 7 382 сообщений
  • 33 тем

Фото тут

https://picasaweb.go...989334467955202

OFFLINE   Valkyria

Valkyria

Анютик

• Автор темы
  • Модераторы
  • 7 382 сообщений
  • 33 тем

я когда увидела воплощение картин в 3D - я остолбенела. Муражки побежали по коже, реально, с рук и потом по всему телу. Страшно стало и как-то жутко.

IMAG1673.jpg

я ходила вокруг и ходила. Жаль очень мало времени было.

OFFLINE   wildsoft

wildsoft

Апполон ))

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 827 сообщений
  • 16 тем

Каданьть и я в Питер сганяю

Да был ужо :)

Ток я тя по злачным местам поведу :)

Если бы строители строили здания так же,как программисты пишут программы, первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию.

OFFLINE   Valkyria

Valkyria

Анютик

• Автор темы
  • Модераторы
  • 7 382 сообщений
  • 33 тем

Можно было рыцарю в глаза заглянуть, а дотронутся я не решилась. Там люди ходили и фотались рядом. Мне казалось, что смерть сейчас на них как посмотрит...

OFFLINE   wildsoft

wildsoft

Апполон ))

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 827 сообщений
  • 16 тем

Мне казалось, что смерть сейчас на них как посмотрит...

Не боись, Мы тутыть.Чаго её боятся, она рано или поздно придет (плин философствовать начал, по рукам не бить)

Если бы строители строили здания так же,как программисты пишут программы, первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию.

OFFLINE   CatWomen

CatWomen

Lena&Lena

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 393 сообщений
  • 15 тем
Я вчера тоже вернулась из Питера. Два вечера подряд были культурными)) В первый с друзьями смотрели разведение мостов,а во второй вечер меня свозили в Кронштат! Супер! Еще туда хочу,т.к. погода была жуткая и погулять не получилось(((
LE+ 2.0 CVT 2WD 23.04.2010 фиолетовый красавчик))
Изображение

OFFLINE   япошка

япошка

кампутерный лох

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 939 сообщений
  • 81 тем

Лен, а у меня есть фотки кеши моего с кронштадского пирса, а за кешей припаркованы подводые лодки и военные корабли :crazy: .