Перейти к содержимому

Добро пожаловать в клуб Кашкай-Мания.рф
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ к общению в сообществе любителей Nissan Qashqai. Пройдя процедуру регистрации и выполнив вход, вам будет доступна возможность создания новых тем и размещения ответов в существующих, вы сможете писать личные сообщения и обновлять статусы, находить необходимую информацию для своего автомобиля и ездить на встречи клуба, а также многое другое.
Войти Регистрация
Фотография

Тенерифе 2013

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

OFFLINE   Bazilio

Bazilio

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 731 сообщений
  • 22 тем

*
Популярное сообщение!

Лос Амигос !

Отчет об отдыхе Базилек у нашего бывшего соклубника в гостях на Тенерифе .

В конце июня пригласил нас Стин ( кто-то его знает еще по Клабу, кто-то нет, это не столь важно) погостить в его , так сказать апартаментах на Канарах ( прикупил он там доче квартирку по случаю, с ремонтом обошлась в 95 тыс евро, почти 100 кв.м.) Мы быстренько хапнули билеты на ОЗОНе, собрали чемоданы, рот закрыли и полетели( визы у нас были еще с Италии). Летели туда через Вену, обратно через Дюссельдорф. Короче день шлялись по Вене, день по Дюсику( т.к. прилетали в Вену рано утром, а на Канары поздно вечером. Обратно -прилетели поздно вечером в Дюсик, переночевали в аэропрту, день бродили по городу, вечером улетели в Москву, в 3 ночи были в Москве, а 12 дня были на получении диплома об окончании академиии дочки....

Ну короче, фотоотчет ...Аэропорт Вены , время 5 утра( до 9 мы покемарили немножко)

Поехали в город, на улице было нежарко абсолютно, +16+18 , моросил дождик Какие-то военные арабы прикольно музицировали на площади . Центр города...

Конечно европейская готическая архитектура-это вам не хухры-мухры...

Тут я увидел Вольфанга Амадея Моцарта; надо брать , пока тепленький :)) ( оказалось хорват, но пару фоток сделали)

По дружеское ржание :))
Красиво там однако
А какая черепица на крыше... Ох...ть

Проходили мимо...
Ну и какая же Вена без Моцарта ???

Дворец Хофбург

Австрийский Парламент

[url=http://fotki.yandex.ru/users/sand007/view/544590/]http://fotki.yandex....07/view/544590/
Продолжение следует...

瓦西里

OFFLINE   klyolik

klyolik

Гуру

• Модераторы
  • 13 645 сообщений
  • 40 тем

Моцарт-баскетболист :))

Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь жопой

OFFLINE   Elo4ka

Elo4ka

Гуру

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 209 сообщений
  • 14 тем

Вась, вы с Натальей очень очень большие молодцы!

отлично выглядите, всегда вместе!

в общем,  :good2:

OFFLINE   Bazilio

Bazilio

Продвинутый пользователь

• Автор темы
  • Модераторы
  • 731 сообщений
  • 22 тем

*
Популярное сообщение!

Моцарт-баскетболист :))

Не, теннисист : ;)  Джокович , чем-то даже похож, особенно ростом... :))

Вась, вы с Натальей очень очень большие молодцы!

отлично выглядите, всегда вместе!

в общем,  :good2:

Грасьяс, сеньора Елочка :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  ;)

Мы уже 23 года вместе , тока ща моя в Италии ( и то пожалела , что одна полетела; марамойки-дальневосточницы  её подбили на поездку за товаром  :evel: , долго объяснять, не буду :evel:  :evel:  :evel: ).

Продолжение ...

Это вам не Гос Дума на Охотном ряду, это Парламент...

Я не извозчик, я водитель кобылы

Натуська ничче  не боится , дядьки и то все внапряге

Полный размер фонтана

Другой...

Угадайте что это ???

Сообщение отредактировал bazil: 26 августа 2013 - 11:40.

瓦西里

OFFLINE   Bazilio

Bazilio

Продвинутый пользователь

• Автор темы
  • Модераторы
  • 731 сообщений
  • 22 тем

*
Популярное сообщение!

До этого места шли довольно долго( не могли найти нормально говорящих по-русски людей) :))  :))  :))  , обратно на трамвае бистро-бистро домчались , остановка -то рядом была :(

А вот и сам этот знаменитый дом, квартиры в нем не продают, только аренда...

Деревья прямо на нем растут...

Ну с Веной аллес... Еще конечно был венский шницель, кофе , но это я думаю никому не интересно ..

ЗЫ Только не ходите в разрекламированную в путеводителях по Вене забегаловку под названием  Rosenberger. Мы её минут 15 искали, но когда нашли и туда зашли , я подумал , что попал в Ашан, где большая тарелка на фуд-корте стоит 250 руб.- и туда вали , что душе угодно( вот там русиши и оттягивались :az:  :az:  :az:  :greeting:  :greeting:  :greeting: ... Короче мы оттуда бысторо убежали, нашли буквально через дорогу ресторанчик . Там был мальчишка -хохол, живет уже там 22 года ( ему 25) , работает администратором . Он все подсказал и рассказал ( вот это не берите, а вот это рекомендую ; действительно вкусно :good2: ) . Вообщем поехали мы в аэропорт ( билеты брали на транспорт на день, так дешевле , но ни разу у нас не проверили; АбиднА, ДА!!!)  Но штраф , если че - 40 евро... Поэтому рисковать не стоит . Ща скоро буит непосредственно Тенерифе... :good2:  :good2:  :good2:

瓦西里

OFFLINE   Elo4ka

Elo4ka

Гуру

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 209 сообщений
  • 14 тем

я захотела в Вену. :stranno:

.

Угадайте что это ???

телебашня?

OFFLINE   Bazilio

Bazilio

Продвинутый пользователь

• Автор темы
  • Модераторы
  • 731 сообщений
  • 22 тем

*
Популярное сообщение!

Рано утром, часов в 6 , мы приземлились в южном аэропорту о.Тенерифе. Там нас встречал Костя ( Стин ) и его супружница ИрЭн :good2:  :az:  :az:  :az:  :victory:

В 16.00  у нас была уже запланированна поездка по Атлантическому океану на яхте , продолжительность 4 часа.

На заднем плане- наш рулевой, Анджей, он поляк, по-русски довольно сносно болтал. Нас было 5 русских и 7 англичан.

[/url

ИрЭн

Основная цель микрокруиза -киты и дельфины . Увидели и тех и других . Правда киты маленькие, но по 3 рубля...Но сегодня... :))  :))  :))  :))  :))  :))  :))

[url=http://fotki.yandex.ru/users/sand007/view/544611/]

я захотела в Вену. :stranno:

телебашня?

Ответ неверный... ;)

Ёла , у меня есть даже аудиогид( могу поделиться, прикольная штука, проверял, экскурсоводы нах не нужны; тока телефон и распечатанный файл-карта всяких достопримечательностей) . Сами правда не попользовались , т.к. все было оч., оч. быстро, но туда мы обяз. вернемся . Уже по-хорошему( как и в Венецию)

瓦西里

OFFLINE   Bazilio

Bazilio

Продвинутый пользователь

• Автор темы
  • Модераторы
  • 731 сообщений
  • 22 тем

*
Популярное сообщение!

На следующий день нам мы поехали на обзорную экскурсию по юго-западно-центрально-восточной части Тенерифе . На север мы потом со Стином на его  "боливаре " гоняли...

деревня ГарачИко

Высота-пипец, туда не спускались на автобуе с группой; в следующем году рванем на авто сами...

С д. Гарачико покончено, продолжение следует...

瓦西里

OFFLINE   klyolik

klyolik

Гуру

• Модераторы
  • 13 645 сообщений
  • 40 тем

Угадайте что это ???

а я знаю :victory:  это труба через которую дым от сжигания мусора идет :crazy:

тоже Хундертвассер придумал :al:

Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь жопой

OFFLINE   Bazilio

Bazilio

Продвинутый пользователь

• Автор темы
  • Модераторы
  • 731 сообщений
  • 22 тем

а я знаю :victory:  это труба через которую дым от сжигания мусора идет :crazy:

тоже Хундертвассер придумал :al:

Я, я, натюрлих камрад !!! Вот такие блин у них мусоросжигательные заводики... А у нас все свалки да свалки... Грустно...

瓦西里