Тенерифе 2013 - Страница 3 - Путешествуем - Кашкай-Мания.рф

Перейти к содержимому

Добро пожаловать в клуб Кашкай-Мания.рф
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ к общению в сообществе любителей Nissan Qashqai. Пройдя процедуру регистрации и выполнив вход, вам будет доступна возможность создания новых тем и размещения ответов в существующих, вы сможете писать личные сообщения и обновлять статусы, находить необходимую информацию для своего автомобиля и ездить на встречи клуба, а также многое другое.
Войти Регистрация
Фотография

Тенерифе 2013

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

OFFLINE   Elo4ka

Elo4ka

Гуру

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 209 сообщений
  • 14 тем

где дельфины вон люди видать бывалые в плащиках синеньких)) 

OFFLINE   wildsoft

wildsoft

Апполон ))

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 827 сообщений
  • 16 тем

Вот именно
этот дьявол( самец) потом подплыл на это место, нырнул головой вниз ... И
КАК ЕБАНУЛ ХВОСТИЩЕМ СВОИМ ПО ВОДЕ- все сухого на нас ничче не
осталось..

Эт он так обучен, сто пудов, я когда в дельфинарии Крымском снимал, еще на вхс, поднялся на лестницу для прыжков в воду, так мне дельфин мячиком точно в камеру попал, и ведь "гад" точно так попал, там метров 15 до него было.Вот животина, какая точная - шнайпер млин.

Если бы строители строили здания так же,как программисты пишут программы, первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию.

OFFLINE   Bazilio

Bazilio

Продвинутый пользователь

• Автор темы
  • Модераторы
  • 731 сообщений
  • 22 тем

*
Популярное сообщение!

где дельфины вон люди видать бывалые в плащиках синеньких)) 

Да плащики по 3 евро продавали, но мы припоздали, поэтому верхние места были заняты, а плащи уже перестали продавать ... Но на дельфинов мы уже пошли  "прохаванные " , сразу наверх  . Конечно дрессура - ух ты ж !!!!!!!  Чего только они не вытворяли...

Гонки на дельфине

Эт он так обучен, сто пудов, я когда в дельфинарии Крымском снимал, еще на вхс, поднялся на лестницу для прыжков в воду, так мне дельфин мячиком точно в камеру попал, и ведь "гад" точно так попал, там метров 15 до него было.Вот животина, какая точная - шнайпер млин.

Конечно, не зря же им охапками в пасть рыбеху закидывают. Ниче не будут делать-не будут и кушать... :(  :(  :(

瓦西里

OFFLINE   wildsoft

wildsoft

Апполон ))

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 827 сообщений
  • 16 тем

А тут уже гомосятина поперла

Эт вопрос ещё тот, самка или самец слева?

Я в их половых признаках не разбираюсь.

Если бы строители строили здания так же,как программисты пишут программы, первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию.

OFFLINE   Bazilio

Bazilio

Продвинутый пользователь

• Автор темы
  • Модераторы
  • 731 сообщений
  • 22 тем

Эт вопрос ещё тот, самка или самец слева?

Я в их половых признаках не разбираюсь.

Самцы завсегда крупнее . А то если мелкие будут, ничего по части секаса им не обломится ; затопчут соперники.  Поэтому самые здоровенные себе самых четких деффченок и отхватывают . А те им рожают самое здоровое потомство ( но это касается дикой природы, не нас хомо сапиенсов).

Секачи калифорнийского морского льва достигают 300 килограммов и 2,4 метра в длину, тогда как самки значительно мельче и при длине 2 метра весят 90 килограммов. Морда характерно вытянута, что делает их похожими на собак. У самцов сильно развит гребень на черепе, что проявляется в крупном размере хохла. Видимо, этот признак, определят матерость самца, так как проявляется по достижении половой зрелости. Этот признак дал родовое название (lophозначает «лоб», а za- означает выраженность; Zalophus californianus означает «Калифорниец большеголовый»). Самцы также имеют гриву, которая однако менее выражена чем, например, у секачей южного морского льва или сивуча. Самки светлее по окраске шерсти, нежели самцы.

Сообщение отредактировал bazil: 27 августа 2013 - 18:12.

瓦西里

OFFLINE   wildsoft

wildsoft

Апполон ))

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 827 сообщений
  • 16 тем

Самцы завсегда крупнее . А то если мелкие будут, ничего по части секаса им не обломится

Я понял! справа самка, тока лысая.

OFFLINE   Tan`cha

Tan`cha

ещё та ягодка

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 492 сообщений
  • 10 тем

Васик, какую красотищу ты нам показываешь! Класс! Молодцы вы, взяли и собрались! Натуська - оторва, ишь куда забралась! (хотя я тоже полезла бы). А ты там не стал фоткаться, на обрыве?

Самые счастливые люди на Земле те, которые могут вольно обращаться со временем, ничуть не опасаясь за последствия...

OFFLINE   Bazilio

Bazilio

Продвинутый пользователь

• Автор темы
  • Модераторы
  • 731 сообщений
  • 22 тем

Я понял! справа самка, тока лысая.

Точняк , Миха !!!! :))  :))  :))  :good2:

Васик, какую красотищу ты нам показываешь! Класс! Молодцы вы, взяли и собрались! Натуська - оторва, ишь куда забралась! (хотя я тоже полезла бы). А ты там не стал фоткаться, на обрыве?

Я тож тама фотался , только я же не все фоты выкладываю . Я же скромный паря... :ah:  :ah:  :ah:  :crazy:

瓦西里

OFFLINE   Сэнди

Сэнди

Управляй мечтой!

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 946 сообщений
  • 21 тем

Вася, какие фоты.... Ммммм! :good2: Особенно те, где камни. Как-будто вы вообще на другой планете, и кроме вас никогошеньки нету.

1. Я женщина сильная, могу мусор вынести, а могу и мозг...
2. Если кто-то на вас ругается, злится или обижается — задавите его своим позитивом

OFFLINE   Bazilio

Bazilio

Продвинутый пользователь

• Автор темы
  • Модераторы
  • 731 сообщений
  • 22 тем

Вася, какие фоты.... Ммммм! :good2: Особенно те, где камни. Как-будто вы вообще на другой планете, и кроме вас никогошеньки нету.

Грасьяс , сеньора Люда !! Да, Тенерифе оч . крут . Так это мы были на обзорной экскурсии толпой на автобусе( что не есть хорошо, все  "темпо, темпо и вперед ").Планируем в следующем году самим покататься на авто ( просто Стину уже неинтересно было, они там уже 6-ой год зависают :( ) . А машину он брал напрокат , они там чуть больше месяца отдыхали. Не пофотались, и даже не останавливались на МИРАДОРАХ -спец. площадки на серпантинах дорожных; там ваще кррррасотищщща :good2:  :good2:  :good2: , такие виды, одни канарские сосны и эвкалипты чего стОят...

И все ж этот альфа-самец засосал свою укротительницу :))  :))  :))

Ну да ладно , завязали с зоопарками...

Ближе к испанской культуре.

Быть в Испании , и не посетить фламенко... Это как ??? Вот мы и решили посетить сие шоу под названием  " EVOLUCION "    Худрук ( так сказать по-русски)  Кармен Мота -оч . уважаемая дама в сих кругах . Труппа танцоров 24 чела ( 12 девочек , 12 мальчиков) .Старшей  "девочке" на вид было лет 50 , но жгла она супер, все основные партии именно она и вела. Парни тоже крутабл, но один  был- МЕГАОТЖИГ, без останови лупасил минут 15-20 , да в таком темпе, что я не выдержал и сказал : Дайте ему успокоительную таблетку, а т неровен час или помрет, или каблуки на туфлях разлетятся.   Но ни того , ни другогоь не произошло. Цена вопроса 47 евро с человека, сидели в партере, там пофигу где сидеть, цена одна. Что можно посмотреть за 2 000 руб. в Москве или Питере , сидя в партере???? Вот и я об этом же- ничего... :(  :(  :( Фотать было низзя, но , как я говорил-если низзя-то значит НАДО АднАзнАчнА...

.

瓦西里