Теперь две блондинки в семье (не считая меня) - Страница 2 - Позвольте представиться - Кашкай-Мания.рф

Перейти к содержимому

Добро пожаловать в клуб Кашкай-Мания.рф
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ к общению в сообществе любителей Nissan Qashqai. Пройдя процедуру регистрации и выполнив вход, вам будет доступна возможность создания новых тем и размещения ответов в существующих, вы сможете писать личные сообщения и обновлять статусы, находить необходимую информацию для своего автомобиля и ездить на встречи клуба, а также многое другое.
Войти Регистрация
Фотография

Теперь две блондинки в семье (не считая меня)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

OFFLINE   япошка

япошка

кампутерный лох

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 939 сообщений
  • 81 тем

Светлан, поздравляю!!! по поводу подвески - у кеши мягкая, по сравнению с моими аутлендером и тиидой.

OFFLINE   klyolik

klyolik

Гуру

• Модераторы
  • 13 645 сообщений
  • 40 тем

Светик :good2:

Молодцы, поздравляю :give_rose:

Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь жопой

OFFLINE   moskit-и-ха

moskit-и-ха

свинкеры

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 561 сообщений
  • 24 тем

Светланка поздравляю! :az:

Анюта П-270 «Москит» ( по классификации НАТО SS-N-22 Sunburn (англ. "Солнечный ожог")) — сверхзвуковая низковысотная противокорабельная крылатая ракета с прямоточной воздушно-реактивной двигательной установкой

OFFLINE   Svetlanka

Svetlanka

Гуру

• Автор темы
  • МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • 3 тем

Света, поздравляю! А я вот все-таки на Раве остановилась. Мне кажется, хонда ниже. Поделись ощущениями, как оно после кашака...

Спасибо! :give_rose:

Хонда чуть ниже Кашкая (вроде 18,5 на этом движке). Но, по ощущениям я пока этого не вижу- на бордюры забирается легко, проехала сегодня по ямам (такие уж дороги в Родниках)- нигде не цепляет.

Пока идет обкатка, машину особо не напрягаю. Но, разгоняется легко (190 л.с.)и быстро набирает скорость. Почему то в ней другое впечатление от езды. Если на Кашкае я  как то резво стартую со светофора и т.п., то здесь какая то вальяжность появилась что ли :)) . Очень порадовала подвеска. Там, где все стыки чувствовала раньше, сейчас проходит плавно. Это пока еще начальное впечатление- 150 км проехала всего...

Светлан, поздравляю!!! по поводу подвески - у кеши мягкая, по сравнению с моими аутлендером и тиидой.

Мне на моем мягко не казалось. Правда месяц назад поменяла сначала передние , а потом и задние амортизаторы...вроде стала лучше.

Когда прокатилась на пр. Андропова  тест-драйв на Раф4, а потом по этому же маршруту на своем Кашкае, то он мне тоже показался не жестким :)

OFFLINE   япошка

япошка

кампутерный лох

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 939 сообщений
  • 81 тем

вот по моим ощущениям кеша тоже гораздо резвее стартовал, нежели аутлендер, но этот зато на трассе при вдавливании тапки вжимает в кресло.

OFFLINE   Svetlanka

Svetlanka

Гуру

• Автор темы
  • МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • 3 тем

вот по моим ощущениям кеша тоже гораздо резвее стартовал, нежели аутлендер, но этот зато на трассе при вдавливании тапки вжимает в кресло.

А ты уже обкатку прошел? Или сразу тапку в пол?

На Хонде мне сказали, что обкатки как таковой нет, но чтобы движок сильно не рвала первое время...

OFFLINE   япошка

япошка

кампутерный лох

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 939 сообщений
  • 81 тем

как положено - катал 3 000 км не более 3 000 оборотов. ну правда пару раз переходило за 3 000 оборотов, но думаю это не критично. а скоростёнки на обкатке под 160 были, но не выше 3 000 оборотов. да и моточасов я за обкатку много накрутил - один раз спал в нём с двух ночи и до 12 утра, в заведённом :good2: .

OFFLINE   Elo4ka

Elo4ka

Гуру

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 209 сообщений
  • 14 тем

Светланка, поздравляю!

помню, твой белый кашкай был первым, который я вообще увидела из белых кашкаев

он тогда произвел буквально неизгладимое впечатление.

ну вот и снова ты на белом.

тебе оч идет белая машинка.

удачи! :victory:

OFFLINE   MIRACLE

MIRACLE

Ольга

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений
  • 5 тем

Света! Поздравляю и тебя и сына!  :good2:

ps... я теперь свой кашкай к твоей палатке в Калязине буду парковать... я ж не сударыня   :))  :))  :))

Сообщение отредактировал MIRACLE: 03 сентября 2013 - 16:05.

OFFLINE   wildsoft

wildsoft

Апполон ))

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 827 сообщений
  • 16 тем

Света, мои поздравления, собновкой. :az:

Обмыли?

Если бы строители строили здания так же,как программисты пишут программы, первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию.