Триколор TV - А поговорить?... - Кашкай-Мания.рф

Перейти к содержимому

Добро пожаловать в клуб Кашкай-Мания.рф
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ к общению в сообществе любителей Nissan Qashqai. Пройдя процедуру регистрации и выполнив вход, вам будет доступна возможность создания новых тем и размещения ответов в существующих, вы сможете писать личные сообщения и обновлять статусы, находить необходимую информацию для своего автомобиля и ездить на встречи клуба, а также многое другое.
Войти Регистрация
Фотография

Триколор TV

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

OFFLINE   Tan`cha

Tan`cha

ещё та ягодка

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 492 сообщений
  • 10 тем

Захотелось мне, наконец-то, на даче смотреть нормально телек и поставили мы спутниковую антенну Триколор. Мастера нам всё сделали и сказали зарегистрировать ресиверы. Позвонила, зарегистрировала, девушка на том конце провода сказала мне номера абонентских договоров (по количеству ресиверов), на мобильник пришли пароли от личных кабинетов. Девушка сказала, что в личном кабинете я должна распечатать договора, подписать их и вместе с ксероксом паспорта отправить по почте в Санкт-Петербург, т.к. основной офис находится в Питере. На офиц. сайте tricolor.tv тоже написано, что нужно подтверждать свои данные 1 раз в год и договор нужно отправить туда. В случае неподтверждения своих данных Национальная спутниковая компания оставляет за собой право отключить пакет TV, оставив "базовый". 

У многих моих знакомых уже давно Триколор есть и никто ничего никуда не отправлял, только регистрировали, как и я сделала. 

Вот и мучаюсь я вопросом: отправлять или нет???  Может есть у нас те, кто недавно ставил? Как у вас было?

Самые счастливые люди на Земле те, которые могут вольно обращаться со временем, ничуть не опасаясь за последствия...

OFFLINE   Сэнди

Сэнди

Управляй мечтой!

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 946 сообщений
  • 21 тем

Тань, я поставила уже 5 лет назад. Ресивер зарегистрировала на сайте. Первый год у меня было что-то каналов 40 или больше. На следующий год, действительно, остался базовый пакет - 11 каналов. Честно тебе скажу, на даче хватает за глаза, смотреть особо некогда.

1. Я женщина сильная, могу мусор вынести, а могу и мозг...
2. Если кто-то на вас ругается, злится или обижается — задавите его своим позитивом

OFFLINE   Стар Прим

Стар Прим

Продвинутый пользователь

• Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 669 сообщений
  • 6 тем

зря вы связались с этими 3калоровцами.

OFFLINE   Tan`cha

Tan`cha

ещё та ягодка

• Автор темы
  • МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 492 сообщений
  • 10 тем

остался базовый пакет - 11 каналов. Честно тебе скажу, на даче хватает за глаза, смотреть особо некогда.

Да я тоже так думаю, пока год бесплатно максимальный пакет, посмотрим. А через год может базовый и останется.

зря вы связались с этими 3калоровцами.

Почему?

Показывает отлично, ничего не мешает, никто теперь за одним телеком не сидит и на нервы не давит, что хочет смотреть другую передачу. У нас ведь народу много.

Самые счастливые люди на Земле те, которые могут вольно обращаться со временем, ничуть не опасаясь за последствия...

OFFLINE   Стар Прим

Стар Прим

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 669 сообщений
  • 6 тем

недавнии предложения нтв+ гораздо более "приятны"

OFFLINE   klyolik

klyolik

Гуру

• Модераторы
  • 13 645 сообщений
  • 40 тем

базовый пакет на триколоре ваще бесплатный

я вроде отсылал, уж не припомню. На даче два рессивера и 2 тарелки. За один отдал 600р в год программ за 60, второй бесплатный. Наверное можно просто на сайте обозначиться, и никуда не отсылать, там кажется есть кнопка "заяви о себе"

честно говоря, больше смотрю  через "коробочку" то что скачал, и в удобное время и без рекламы ;)

Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь жопой

OFFLINE   Elo4ka

Elo4ka

Гуру

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 209 сообщений
  • 14 тем

я по телефону данные подтверждала.

OFFLINE   Стар Прим

Стар Прим

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 669 сообщений
  • 6 тем

:) работает "Дырокол"

OFFLINE   Tan`cha

Tan`cha

ещё та ягодка

• Автор темы
  • МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 492 сообщений
  • 10 тем

Наверное можно просто на сайте обозначиться, и никуда не отсылать, там кажется есть кнопка "заяви о себе"

Ну да, вроде подтверждение данных. Но первый раз нужно абонентский договор, подписанный мной + ксерокс паспорта отправить туда. Вот в этом и вопрос: кто отправлял???

Стар Прим,
вот это для простых неразбирающихся пользователей всё делается? Какие-то модули доступа  :stranno: ... Шо це таке?

OFFLINE   Стар Прим

Стар Прим

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 669 сообщений
  • 6 тем

Стар Прим,
вот это для простых неразбирающихся пользователей всё делается? Какие-то модули доступа  :stranno: ... Шо це таке?

тучу абонентов кинули в одночасье, и всё. а народ деньгу платил, надеялся хоть чё то посмотреть... ну  у этого "народного аператора" всегда (регулярно) такие "приколы"

то пираты ( :) ) то карточки, то рекомендованное оборудование...