Триколор TV - Страница 2 - А поговорить?... - Кашкай-Мания.рф

Перейти к содержимому

Добро пожаловать в клуб Кашкай-Мания.рф
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ к общению в сообществе любителей Nissan Qashqai. Пройдя процедуру регистрации и выполнив вход, вам будет доступна возможность создания новых тем и размещения ответов в существующих, вы сможете писать личные сообщения и обновлять статусы, находить необходимую информацию для своего автомобиля и ездить на встречи клуба, а также многое другое.
Войти Регистрация
Фотография

Триколор TV

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

OFFLINE   klyolik

klyolik

Гуру

• Модераторы
  • 13 645 сообщений
  • 40 тем

а меня че то не кинули, как смотрел так и смотрю :stranno:

был летом сбой на одном из двух ресиверов, причем бесплатном, написал им на сайте, через пару дней все устаканилось :victory:

Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь жопой

OFFLINE   Tan`cha

Tan`cha

ещё та ягодка

• Автор темы
  • МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 492 сообщений
  • 10 тем

Да уж, короче, полюбасу останется базовый пакет 11 каналов.

Самые счастливые люди на Земле те, которые могут вольно обращаться со временем, ничуть не опасаясь за последствия...

OFFLINE   Сэнди

Сэнди

Управляй мечтой!

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 946 сообщений
  • 21 тем

Да уж, короче, полюбасу останется базовый пакет 11 каналов.

Тань, я за 5 лет ни разу не подтверждалась. Вот как зарегила при установке, так и забыла (забила). И 11 каналов.
1. Я женщина сильная, могу мусор вынести, а могу и мозг...
2. Если кто-то на вас ругается, злится или обижается — задавите его своим позитивом

OFFLINE   Tan`cha

Tan`cha

ещё та ягодка

• Автор темы
  • МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 492 сообщений
  • 10 тем

а меня че то не кинули, как смотрел так и смотрю

Клёль, так вроде написано с 23 октября, т.е. со вчерашнего дня. Я только на выхах смогу проверить.

Люда, ну 11 базовых будут полюбому, а вот если платные пакеты?

Самые счастливые люди на Земле те, которые могут вольно обращаться со временем, ничуть не опасаясь за последствия...

OFFLINE   Сэнди

Сэнди

Управляй мечтой!

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 946 сообщений
  • 21 тем

а вот если платные пакеты?

Не, не знаю, могу у соседей по даче узнать. Кажется, у них есть платные, типа спорт круглосуточный и еще что-то там...
1. Я женщина сильная, могу мусор вынести, а могу и мозг...
2. Если кто-то на вас ругается, злится или обижается — задавите его своим позитивом

OFFLINE   klyolik

klyolik

Гуру

• Модераторы
  • 13 645 сообщений
  • 40 тем

с 23 октября

че то мне кажется это не всех касается, какие там карты и модули, максимум обновлял программное обеспечение с пульта. И название программ "Еда", например, - нет у меня такого :stranno:  может это в другом регионе или др. пакет

OFFLINE   Tan`cha

Tan`cha

ещё та ягодка

• Автор темы
  • МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 492 сообщений
  • 10 тем

А вот у меня Охотник и рыболов, Телепутешествие точно было. Пакет за 900 руб., но этот год бесплатный. Посмотрю в выхи осталось или нет.

OFFLINE   Стар Прим

Стар Прим

Продвинутый пользователь

• Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 669 сообщений
  • 6 тем

какие там карты и модули, максимум обновлял программное обеспечение с пульта...

люди, которые 4 года назад купили за огромные бабки дре2 модули специально предназначенные для sd mpeg4 каналов, сейчас фанерки над парижем...

1 ноября 2013 года крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» запускает новый пакет телеканалов «Музыкальный».

Дополнительный пакет стоимостью 500 рублей в год откроет подписчикам доступ к рейтинговым мировым музыкальным телеканалам: MTV Rocks, MTV Dance, MTV Hits, VH1 Classic, VH1 European, MCM Top, Mezzo Classic Jazz. Кроме того, эксклюзивно в «Музыкальном» будет представлен телеканал TOPSONG TV, созданный специально для нового пакета одним из ведущих российских медиа-холдингов – компанией Bridge Media.

«Музыкальные телеканалы всегда были востребованы нашими подписчиками, и создание отдельного пакета было только вопросом времени, — говорит коммерческий директор «Триколор ТВ» Сергей Ставропольцев. — Уверен, что новый тематический пакет с контентом производства признанных мировых брендов в области музыки будет пользоваться популярностью у наших пользователей».

«Музыкальный» пакет станет восьмым по счету дополнительным сервисом «Триколор ТВ». На текущий момент абонентам оператора уже доступны «Кинозалы «Триколор ТВ», «Радиопакет», пакеты «Детский», «СуперКино HD», «Ночной», «Наш Футбол» и услуга «Золотая карта. Все включено».

В настоящее время «Музыкальный» пакет вещает в тестовом режиме и доступен подписчикам услуги «Золотая карта. Все включено». С 1 ноября «Музыкальный» пакет смогут подключить абоненты «Триколор ТВ», проживающие на европейской части территории России в зоне вещания спутников Eutelsat 36A и Eutelsat 36B (36 гр. восточной долготы).

Триколор: основной 900 + детский 500 + музыкальный 500 = 1900 в год
НТВ+: основной 348 + детский 468 + музыкальный 468 = 1284 в год.

Сообщение отредактировал Стар Прим: 24 октября 2013 - 22:01.

OFFLINE   klyolik

klyolik

Гуру

• Модераторы
  • 13 645 сообщений
  • 40 тем

у меня оптимальный кажется (каналов 60), стоит 600р, а базовый вообще бесплатно

мне и оптимальный то не нужен :))

единственно, что сверх базового смотрю иногда - охотник и рыболов, дождь и 365 дней :pardon:

а сколько каналов в основном НТВ?

OFFLINE   Стар Прим

Стар Прим

Продвинутый пользователь

• Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 669 сообщений
  • 6 тем

вот :)