Триколор TV - Страница 3 - А поговорить?... - Кашкай-Мания.рф

Перейти к содержимому

Добро пожаловать в клуб Кашкай-Мания.рф
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ к общению в сообществе любителей Nissan Qashqai. Пройдя процедуру регистрации и выполнив вход, вам будет доступна возможность создания новых тем и размещения ответов в существующих, вы сможете писать личные сообщения и обновлять статусы, находить необходимую информацию для своего автомобиля и ездить на встречи клуба, а также многое другое.
Войти Регистрация
Фотография

Триколор TV

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

OFFLINE   Сэнди

Сэнди

Управляй мечтой!

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 946 сообщений
  • 21 тем

Примус, такое осчусчение, что Вы пиарите НТВ+... Вы дистрибьютер? :crazy:

1. Я женщина сильная, могу мусор вынести, а могу и мозг...
2. Если кто-то на вас ругается, злится или обижается — задавите его своим позитивом

OFFLINE   Стар Прим

Стар Прим

Продвинутый пользователь

• Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 669 сообщений
  • 6 тем

Примус, такое осчусчение, что Вы пиарите НТВ+... Вы дистрибьютер? :crazy:

да упаси... я пират, я пользуюсь шарингом нтв+ и всё остальные операторы спутниково тв(включая экзотику с Хот бёрда)(1 тв) а остальные 2 работают (с недавнего времени) по официальным карточкам нтв+ урезанный для детского просмотра и общего пользования. остальное, было сложено в чулан, по причине неактуальости и политике зловокалора (рекомендуемое оборудование, которе вдруг перестало им быть)

OFFLINE   Сэнди

Сэнди

Управляй мечтой!

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 946 сообщений
  • 21 тем

я пират

1. Я женщина сильная, могу мусор вынести, а могу и мозг...
2. Если кто-то на вас ругается, злится или обижается — задавите его своим позитивом

OFFLINE   Стар Прим

Стар Прим

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 669 сообщений
  • 6 тем

965f5e1a8c7ed76a286ffa64b42c3ffb.gif

ага. только дело в том, что ресивер, ценой в 100 дохлых президентов, уделывает трикалорные дре-ресиверы (цена приёмников 3калора для потребителей офигенно завышена) как по качеству картинки, так и по функциональным делам.

скоро вообще появятся (в принципе уже есть) приёмники спут телевиденья на андроиде, тогда я полностью обновлю штат ресиверов. только представьте, какие преимущества имеют спутниковые ресиверы на базе Андрод,

Сообщение отредактировал Стар Прим: 25 октября 2013 - 16:37.

OFFLINE   klyolik

klyolik

Гуру

• Модераторы
  • 13 645 сообщений
  • 40 тем

Есть и другие мнения :stranno:  и тоже от пиратов :))

на одном форуме, куда я захожу, читаю послание одного киевлянина:

"Вот уже полтора года как я подключил себе спутниковый шаринг и безумно счастлив....БЫЛ!
(удалено цензурой) Триколор установил некую кодировку ADEC и ихние каналы перестали шариЦЦа((
Думаю купить ихний ресивер и платить официально за пакет Максимум HD. Очень уж у них (удалено цензурой) HD каналы. 

Но ресиверы продаются только в России и только в наборах с тарелками и
прочей (удалено цензурой), что мне не надо, и стоит это все баксов 300  shock.gif
Наверняка их уже и поюзанные продают уже, где бы поискать, а? Может кто-то в теме этого всего?
Я бы купил юзанный и попросил бы вас купить мне этот пакет (карточку) у Триколора и выслать!
"

форум этот закрытый и посещают его в основном любители музыки и кино, качественной аудио-видеоаппаратуры,  в общем можно верить :pardon:

Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь жопой

OFFLINE   Стар Прим

Стар Прим

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 669 сообщений
  • 6 тем

смысл "шарить" трико я не вижу. контент слабый. а вот с нтв+, дела немного другие.

ну и "остальной" контент с других платформ Континент... и пр. ну и вся клубничка с 13 градуса, прибавляет радости от "повремёнки" (платишь только за просмотр, когда не смотришь, не платишь)

я вообще отказался бы от триколора в шаринге, но "выкинуть с пакета" его нельзя (всё включено).

так, что посоветуйте другу позвать Тётю Шуру на нтв+ :) если ставить шурку только на плюсы, то получится вообще дешевле.

OFFLINE   Стар Прим

Стар Прим

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 669 сообщений
  • 6 тем

из трикалора ушло Галакси. жаль, хороший канал для романтично настроенных любителей звёздного неба :)

OFFLINE   klyolik

klyolik

Гуру

• Модераторы
  • 13 645 сообщений
  • 40 тем

думаю нтв он и так шарит, спрошу при случае :al:

Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь жопой

OFFLINE   Tan`cha

Tan`cha

ещё та ягодка

• Автор темы
  • МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 492 сообщений
  • 10 тем
На даче посмотрела,все каналы на месте,как было,ничего не отключилось. На ресивере 14цифр.
Самые счастливые люди на Земле те, которые могут вольно обращаться со временем, ничуть не опасаясь за последствия...

OFFLINE   206-й

206-й

Гуру

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 003 сообщений
  • 6 тем

сказали зарегистрировать ресиверы

что-то я не помню, но я ничего не регистрировал и никуда не звонил, всё работает пока
Изображение