Как оставить номер и сменить оператора. - Страница 2 - А поговорить?... - Кашкай-Мания.рф

Перейти к содержимому

Добро пожаловать в клуб Кашкай-Мания.рф
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ к общению в сообществе любителей Nissan Qashqai. Пройдя процедуру регистрации и выполнив вход, вам будет доступна возможность создания новых тем и размещения ответов в существующих, вы сможете писать личные сообщения и обновлять статусы, находить необходимую информацию для своего автомобиля и ездить на встречи клуба, а также многое другое.
Войти Регистрация
Фотография

Как оставить номер и сменить оператора.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

OFFLINE   Tan`cha

Tan`cha

ещё та ягодка

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 492 сообщений
  • 10 тем

Единые тарифы - тогда и правда смысла нет менять.

Смена префикса - значит, уже другой номер.

Вообщем, посмотрим, что дальше будет.

Самые счастливые люди на Земле те, которые могут вольно обращаться со временем, ничуть не опасаясь за последствия...

OFFLINE   cosm

cosm

На коне

• Администраторы
  • 2 236 сообщений
  • 11 тем

Единые тарифы - тогда и правда смысла нет менять.

Смысл есть - у всех операторов есть нюансы в покрытии и не всегда эти нюансы радуют.

Был: 1.6 2WD SE+ MT BW9 (пробег 38200)
Был: 2.0 4WD SE CVT 326 (пробег 2000)

OFFLINE   Tan`cha

Tan`cha

ещё та ягодка

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 492 сообщений
  • 10 тем

Смысл есть - у всех операторов есть нюансы в покрытии и не всегда эти нюансы радуют.

Точно, Костя, а я про это не подумала.
Самые счастливые люди на Земле те, которые могут вольно обращаться со временем, ничуть не опасаясь за последствия...

OFFLINE   ВалерийС

ВалерийС

Гуру

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 590 сообщений
  • 8 тем

у всех операторов есть нюансы в покрытии и не всегда эти нюансы радуют

А ещё и не всегда радует качество связи :stranno:

OFFLINE   Иринка

Иринка

Гуру

• Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 491 сообщений
  • 3 тем

вот и мегафон отмочил

К сведению неактивных пользователей Мегафона.

Начиная с 25 декабря за неиспользование платных услуг более 45 дней начисляется абонплата 15р/день.
Причем изменения в тарифах вступили в силу только вот, а 45 дней вместо прежних 90 отсчитывают задним числом.

Уже налетела - списали за 3 последних дня 2015 года, хотя уже на второй день я наговаривала пару платных звонков.
Официально, чтобы уйти от юридического казуса платы за воздух, эта услуга называется "сохранение номера", в личном кабинете она не отражается НИКАК, включается автоматически без ведома пользователя, если не считать куцую смс-ку за 5 дней до начала грабительских списаний с предупреждением.

вот официально тут http://www.vedomosti...olchanie-zoloto
и на их сайте http://moscow.corp.m...51215-1657.html

вот я стала в поддержке спрашивать как так?
вернули только за 31 число. 30-го типа списали абонплату в начале суток, а я стала звонить в этот день уже позже

Любите своих женщин, иначе это сделает кто-то за вас