Аудиокниги. Что слушаем в машине - А поговорить?... - Кашкай-Мания.рф

Перейти к содержимому

Добро пожаловать в клуб Кашкай-Мания.рф
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ к общению в сообществе любителей Nissan Qashqai. Пройдя процедуру регистрации и выполнив вход, вам будет доступна возможность создания новых тем и размещения ответов в существующих, вы сможете писать личные сообщения и обновлять статусы, находить необходимую информацию для своего автомобиля и ездить на встречи клуба, а также многое другое.
Войти Регистрация
Фотография

Аудиокниги. Что слушаем в машине

Аудиокниги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 206

OFFLINE   Baldman

Baldman

Валерий

• Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 374 сообщений
  • 20 тем

Не нашел тут такой темы, если плохо искал то пните меня посильнее в бок.

Я сам уже много лет представить себе не могу вождение без прослушивания аудиокниг. Радио не радует, музыка быстро надоедает... А вот аудиокниги всегда новые! Правда не все мне подходят. Очень уважаю фантастику, постапокалипсис, альтернативную историю.

Предлагаю тут делиться тем, что прослушано!

Только что прослушал Артем Каменистый - Рай беспощадный (2 книги) / Фантастика / 2013

Ничего так книженция.

Сейчас слушаю Артем Мичурин - Еда и патроны (1 книга) / Фантастика / 2013. Уже вышла вторая. Всего 4-ре.

В общем давайте делиться впечатлениями!

Вот решил тоже чего нибудь написать... А то как то не удобно... У всех написано, а у меня нет
Ну теперь и у меня есть!

Изображение

Изображение

OFFLINE   ВалерийС

ВалерийС

Гуру

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 590 сообщений
  • 8 тем

Я последний год тоже "ЗА" аудиокниги!!! Радио надоело, музыка тоже приелась! Но и к аудиокнигам я тоже требователен! Чтец - одно из основных требований! Тематика весьма важна! Качество записи - также весомый аргумент!!! 

Я очень люблю Д.Х. Чейза. Лет 10-11 назад прочитал за полгода всё его собрание сочинений (за исключением 1 романа про фыолетовых - не приятно было читать). Сейчас начал слушать его книги, да только качество записи - это капец!!!!! Отказался от многих произведений!

Жаль, что у меня поездки короткие  - не получается по нормальному послушать. Но я и этому рад!!!

OFFLINE   Baldman

Baldman

Валерий

• Автор темы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 374 сообщений
  • 20 тем

У меня 35 км до работы и обратно так же, а если еще и пробка, то книги мое спасение!

А откуда качаешь? Я с кинозал тв, правда там региться надо, но меня не напрягло когда то и не жалею! Чтец и качество конечно очень важны! Если любишь детективы то там есть все произведения Дэна Брауна в хорошей начитке. Вообще если не знаком с ресурсом, то стоит порыться там ;)

Вот решил тоже чего нибудь написать... А то как то не удобно... У всех написано, а у меня нет
Ну теперь и у меня есть!

Изображение

Изображение

OFFLINE   ВалерийС

ВалерийС

Гуру

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 590 сообщений
  • 8 тем

там есть все произведения Дэна Брауна в хорошей начитке.

Спасибо, посмотрю. :good2:  :good2:  :good2: 

На этот ресурс не заходил. 

OFFLINE   Baldman

Baldman

Валерий

• Автор темы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 374 сообщений
  • 20 тем

На ссылку

http://kinozal.tv/to...t=6&d=0&f=0&s=0

Ну теперь и у меня есть!

Изображение

Изображение

OFFLINE   Prohodimets

Prohodimets

Алексей

• PipPipPip
  • 838 сообщений
  • 11 тем

Периодически слушаю аудиокниги...

из последнего - "Трудно быть богом"... 

Сумашествие - как образ жизни  ;)

OFFLINE   Elo4ka

Elo4ka

Гуру

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 209 сообщений
  • 14 тем

это Стругацких?! :ai:  аудиокнигу?! :ai:  :ai:  :ai:  ну силеееееен народ пришел.

это ж надо ж.  :pardon:

тут глазами то дальше второй страницы никак, а они на слух!

OFFLINE   azazo9

azazo9

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 156 сообщений
  • 1 тем

Предлагаю тут делиться тем, что прослушано!
Только что прослушал Артем Каменистый - Рай беспощадный (2 книги) / Фантастика / 2013
Ничего так книженция.
Сейчас слушаю Артем Мичурин - Еда и патроны (1 книга) / Фантастика / 2013. Уже вышла вторая. Всего 4-ре.

Валер, я так понимаю эти книг  на бумажном носителе нет? Они только в записи, а то бы я с удовольствием почитал. Слушать не люблю, а читать люблю.

OFFLINE   Baldman

Baldman

Валерий

• Автор темы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 374 сообщений
  • 20 тем

Книги сначала появляются в напечатанном виде и почти все можно найти в интернете, Это мне приходится ждать когда же ее нормально озвучат, а тебе проще гораздо! Качай и читай ;)

Ну теперь и у меня есть!

Изображение

Изображение

OFFLINE   Prohodimets

Prohodimets

Алексей

• PipPipPip
  • 838 сообщений
  • 11 тем

это Стругацких?!   аудиокнигу?!       ну силеееееен народ пришел.
это ж надо ж. 

ну по мне, на 4-ку рассказ... Неоконченный он какой-то... 

Очень хотел послушать "Пикник на обочине", но качество оказалось полное Г... неторопясь пока ищу в хорошем какчестве :victory:

Сумашествие - как образ жизни  ;)