Предоплата за встречу 11-13 апреля 2014г - Страница 3 - Встречи одноклубников - Кашкай-Мания.рф

Перейти к содержимому

Добро пожаловать в клуб Кашкай-Мания.рф
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ к общению в сообществе любителей Nissan Qashqai. Пройдя процедуру регистрации и выполнив вход, вам будет доступна возможность создания новых тем и размещения ответов в существующих, вы сможете писать личные сообщения и обновлять статусы, находить необходимую информацию для своего автомобиля и ездить на встречи клуба, а также многое другое.
Войти Регистрация
Фотография

Предоплата за встречу 11-13 апреля 2014г

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

OFFLINE   Tomochka

Tomochka

Продвинутый пользователь

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPip
  • 297 сообщений
  • 2 тем

ух... чуть не перевели.. Леночек ты успела ее заблокировать?

Изображение

OFFLINE   Afrodita

Afrodita

ДУШЕЧКА

• Автор темы
  • Администраторы
  • 18 428 сообщений
  • 302 тем

ух... чуть не перевели.. Леночек ты успела ее заблокировать?

я успела через онлайн кабинет вывести все деньги с неё на другую карту,а те,что перевели для предоплаты перевела Татьянке на карточку,она их обналичила и привезла мне их сегодня.Блокировать пока не буду,её и так менять через 2 месяца....мож найдётся :)) А так пока как будут какие-то поступления по З/п будем сразу выводить на другую карту. :pardon:

Скрытый текст

423f2c9436d6a9d376b4016d3211d9c2.gif

OFFLINE   япошка

япошка

кампутерный лох

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 939 сообщений
  • 81 тем

Лен, если не найдётся - ну нафиг, другую заводи, с другим номером и пином, не получай просто новую взамен старой. фиг знает к какому хакеру она попадёт. да и новую скорее всего не дадут без предъявления старой (эт я про утерянную).