Новости! Хорошие и плохие. Делимся! - Страница 3 - А поговорить?... - Кашкай-Мания.рф

Перейти к содержимому

Добро пожаловать в клуб Кашкай-Мания.рф
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ к общению в сообществе любителей Nissan Qashqai. Пройдя процедуру регистрации и выполнив вход, вам будет доступна возможность создания новых тем и размещения ответов в существующих, вы сможете писать личные сообщения и обновлять статусы, находить необходимую информацию для своего автомобиля и ездить на встречи клуба, а также многое другое.
Войти Регистрация
Фотография

Новости! Хорошие и плохие. Делимся!

новости

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1305

OFFLINE   Aleksey40

Aleksey40

Гуру

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 094 сообщений
  • 13 тем

В третьем классе? Абалдеть!

Это было на 1 сентября при переходе в 5 класс. Она к нам пришла в школу после Чехословакии.

... До этого не виделись...

С 5 класса учились вместе. В старших классах за ней бегал здоровяк, боялся подойти (был маленьким). Ушел после 9 класса, через 3 года пересеклись, а там и оказалось чё тот здоровяк - тухляк (была с ним разборка, к тому времени я уже подрос) :)

...Перед армией... 

В армии не был. Хотя уже тогда будущий тесть подготовил мне место в своей части, через забор от дома миленькой.

... дождалася и поженились! 

Предложение ей сделал  22 сентября 1995 г. на дне рождении будущего тестя :))  это надыть было видеть все быле в ауте :0367:  :0367:  :0367:  кроме моей.

OFFLINE   Prohodimets

Prohodimets

Алексей

• Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 838 сообщений
  • 11 тем

Всех поздравляю со вторыми половинками  :flag_of_truce:

наверное нужно тему сменить на "как я познакомился с ..."  :crazy:

Прошла нулевое ТО. Довольна и практически счастлива.

а я ТО-5   :victory:

Сумашествие - как образ жизни  ;)

OFFLINE   wildsoft

wildsoft

Апполон ))

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 827 сообщений
  • 16 тем

"как я познакомился с ..." 

Я всевото кашаладку в бухгалтерию принес  :crazy:
Если бы строители строили здания так же,как программисты пишут программы, первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию.

OFFLINE   Кочевник

Кочевник

Юрий

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 272 сообщений
  • 14 тем

(была с ним разборка, к тому времени я уже подрос)

Красавчег!

все быле в ауте       кроме моей.

Заинтриговал. А подробнее?

image.JPG

В действительности всё иначе, чем на самом деле...  (Антуан де Сент-Экзюпери)

OFFLINE   Aleksey40

Aleksey40

Гуру

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 094 сообщений
  • 13 тем

Заинтриговал. А подробнее?

А чё по подробней. Ни кто не ожидал такого все были в шоке. Тесть ваще хотел чтоб она вернулась к бывшему, т.к. он бухал с его отцом (были друзьями). Попросили подождать пока миленькая закончит институт. Мы выдержали только год. Потом поставили перед фактом: на уже необходимо пожениться :)) . Вот в этот день еще круче было - теща грохнулась в обморок (она у меня оч мнительная) :0367:  :0367:  :0367: . Нашу историю до сих пор вспоминают на встречах выпускников в школе :)  Я ведь из пацанов в классе самый первый женился, никто не ожидал. Всегда тихий, спокойный, а тут на тебе выдал :good2:

Сообщение отредактировал Aleksey40: 08 мая 2014 - 08:07.

OFFLINE   Кочевник

Кочевник

Юрий

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 272 сообщений
  • 14 тем

Лихо закручено! У меня тоже было интересно...

image.JPG

OFFLINE   Aleksey40

Aleksey40

Гуру

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 094 сообщений
  • 13 тем

Лихо закручено! 

Это жизнь!

У меня тоже было интересно...

Нууу... нам тоже...  твоя очередь :)

OFFLINE   Кочевник

Кочевник

Юрий

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 272 сообщений
  • 14 тем

Ну вообщем служить приехал в гарнизон после училища. Молодой, высокий, красивый был тогда...а ещё форма! Так вот, определили меня к начальнику в подчинение, работаю значит, служу, как положено с полной отдачей сил и знаний и об отдыхе не забываю...ну там кабаки, дискотеки... всё как водится в этом возрасте и положении. 12 февраля 1987 года повстречался со своей будущей супругой. Ну и пошло по накатаной: цветы, конфеты, проводы, поцелуи... Параллельно служу Родине, исполняю приказы руководства, не пятнаю честь мундира. Где-то месяца через полтора захожу в очередной раз за милой своей, и на пороге её квартиры меня встречает... наберите по-больше воздуха! МОЙ НАЧАЛЬНИК! Занавес!

Ну потом кореша долго подкалывали, мол знал всё, специально присмотрел и т.д. Вот такая история.

Сообщение отредактировал Кочевник: 08 мая 2014 - 08:41.

image.JPG

OFFLINE   Aleksey40

Aleksey40

Гуру

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 094 сообщений
  • 13 тем

...меня встречает... наберите по-больше воздуха! МОЙ НАЧАЛЬНИК! Занавес!

Класс!!! :good2: У тебя тож весело закручено. Яж и грю жизнь может такие сюрпризы...

OFFLINE   Шкварка

Шкварка

Наташечка

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 846 сообщений
  • 22 тем
А мы с Лешей всю жизни жили в одном военном городке через дом друг от друга. А познакомились мне по-моему 21 или 22 было, ему соответственно 26 где-то. При чем я была уверена что в лицо точно всех знаю из городка, там всего-то домов 10))) но его не видела ни разу, представляете. Точнее видела наверно, но внимания никакого не обращала. А он говорит что даже помнит как мы в детстве вместе в бадминтон играли и как подростками они с друзьями у нас с подругой жвачку стреляли)))))

Нет мира, кроме тех, к кому я привык

И с кем не надо нагружать язык,

А просто жить рядом и чувствовать,

Что жив.

Ночные Снайперы