В чем прикол? - А поговорить?... - Кашкай-Мания.рф

Перейти к содержимому

Добро пожаловать в клуб Кашкай-Мания.рф
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ к общению в сообществе любителей Nissan Qashqai. Пройдя процедуру регистрации и выполнив вход, вам будет доступна возможность создания новых тем и размещения ответов в существующих, вы сможете писать личные сообщения и обновлять статусы, находить необходимую информацию для своего автомобиля и ездить на встречи клуба, а также многое другое.
Войти Регистрация
Фотография

В чем прикол?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

OFFLINE   BlackHeart

BlackHeart

Гуру

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 731 сообщений
  • 9 тем

Несколько дней назад ко мне в квартиру позвонили,открываю,вижу ребята стоят с сумками,ну и начинают типа "подарками одаривать".У нас дескать акция,почти даром.Ну я эту схему знаю,спасибо грю,ничего не надо.Потом смотрю у них набор ножей.У меня дома постоянно с этим беда,поэтому ножи нужны всегда.

Сколько стоит спрашиваю такой набор?-1500 отвечают.

Тысячу дам говорю,больше нет.Ну подумали немного,давай говорят.Ну вообщем взял.

Короче про эту фирму Royalty Line слышал и раньше.Якобы Швейцария,но сайт какой то стремный.Торгуют зачастую именно так,с рук.Как то раз посуду этой фирмы мне предлагал цыган на машине с венгерскими номерами.Предлагал за какие то смешные деньги,типа денег на бензин надо.Я не взял,а мой знакомый взял.И пользуется уже 2-й год и очень доволен,качественная оказалась говорит.

Ну и с ножами таже история.Упакованы очень качественно,имеется описание с хорошей полиграфией.Ножи очень удобные из нержавейки с прорезиненой ручкой.Режут просто супер.Написано что с антибактериальным покрытием.У нас такие не менее 300-500 рублев стоят.Недавно такой большой для мяса купил за 700.А тут 7 ножей плюс картофелечистка и всего за 1000 взял.И че то кажется что можно было и дешевле отжать,да и ребята не за бесплатно ходют.

Короче видно что вещь не дешевка,посему возникает вопрос,откуда такая цена?Понятно что не растомаживают,но тогда какае же там себестоимость?Может развод какой?Или у нас такая накрутка на все.Короче кто что думает...

OFFLINE   wildsoft

wildsoft

Апполон ))

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 827 сообщений
  • 16 тем

посему возникает вопрос,откуда такая цена?

Спионердено. Ты скупщик краденого. :crazy:
Если бы строители строили здания так же,как программисты пишут программы, первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию.

OFFLINE   BlackHeart

BlackHeart

Гуру

• Автор темы
  • МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 731 сообщений
  • 9 тем

Спионердено. Ты скупщик краденого. :crazy:

получается что прут постоянно уже несколько лет и большими обьемами.Как бы узнать откуда

OFFLINE   wildsoft

wildsoft

Апполон ))

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 827 сообщений
  • 16 тем

Как бы узнать откуда

Кто же тебе скажет.

Рекомендую занять дозиметр у кого нить малоли что.  :stranno:

Если бы строители строили здания так же,как программисты пишут программы, первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию.

OFFLINE   BlackHeart

BlackHeart

Гуру

• Автор темы
  • МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 731 сообщений
  • 9 тем

ты че меня пугаешь..

OFFLINE   wildsoft

wildsoft

Апполон ))

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 827 сообщений
  • 16 тем

ты че меня пугаешь..

Нет )))

Просто фраза вспомнилась :)

OFFLINE   япошка

япошка

кампутерный лох

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 939 сообщений
  • 81 тем

Нет )))

Просто фраза вспомнилась :)

мои любимые фильмы...

OFFLINE   Кунак

Кунак

Валерий

• Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 119 сообщений
  • 2 тем

получается что прут постоянно уже несколько лет и большими обьемами.Как бы узнать откуда

...а ты не слыхал никогда про то,что бомбят фуры дальнобойщиков...одни бомбят...другие хранят...третьи реализуют...причем не факт,что товар может всплыть по всей необъятной...посмотри на товар цену в инете...не думаю,что подделка... :crazy:  :crazy:  :crazy:

OFFLINE   Шкварка

Шкварка

Наташечка

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 846 сообщений
  • 22 тем
А меня подобный вопрос мучает, но в другой области. Сегодня была в Волоколамске по работе и на местном рынке видела такую картину; стол длинной метра три, на нем куча, нет, КУЧА!!!!!! вещей - там все, платья, брюки мужские и женские, футболки тоже М и Ж, сарафаны и тд. Реально просто развал. И огромный баннер - все по 150 р. И там нереальный ажиотаж - толпы ковыряются в этом, вещи все в куче, меряют там же (естественно, никаких примерочных нет), люди набирают десятками штук. Я, как человек, занимающиеся предпринимательской деятельностью, не пониманию - как они могут стоить 150 р? Ну реально там только ткани истрачено на эту сумму. И какая тогда закупка? Рублей 50, максимум 100?
При том, что интересно, потом когда мужики сворачивались, они очень аккуратно эти вещи складывали каждую в отдельный пакетик.

Сообщение отредактировал Шкварка: 17 мая 2014 - 22:30.

Нет мира, кроме тех, к кому я привык

И с кем не надо нагружать язык,

А просто жить рядом и чувствовать,

Что жив.

Ночные Снайперы

OFFLINE   chuk78

chuk78

Виталий

• Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 061 сообщений
  • 14 тем

я в пятерки футболки на дачу покупал по 150,ажиотажа не было,после стирки не сели,не облезли,воротник не растянулся,чистый хлопок, в тц такие фудболки (качества) брал 700-1500р. в чем прикол не знаю