В чем прикол? - Страница 2 - А поговорить?... - Кашкай-Мания.рф

Перейти к содержимому

Добро пожаловать в клуб Кашкай-Мания.рф
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ к общению в сообществе любителей Nissan Qashqai. Пройдя процедуру регистрации и выполнив вход, вам будет доступна возможность создания новых тем и размещения ответов в существующих, вы сможете писать личные сообщения и обновлять статусы, находить необходимую информацию для своего автомобиля и ездить на встречи клуба, а также многое другое.
Войти Регистрация
Фотография

В чем прикол?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

OFFLINE   Шкварка

Шкварка

Наташечка

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 846 сообщений
  • 22 тем

я в пятерки футболки на дачу покупал по 150,ажиотажа не было,после стирки не сели,не облезли,воротник не растянулся,чистый хлопок, в тц такие фудболки (качества) брал 700-1500р. в чем прикол не знаю

Ну вот и я о чем! Не могут они никак в закупке стоить меньше этих самых 150 рублей!

Нет мира, кроме тех, к кому я привык

И с кем не надо нагружать язык,

А просто жить рядом и чувствовать,

Что жив.

Ночные Снайперы

OFFLINE   Кунак

Кунак

Валерий

• Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 119 сообщений
  • 2 тем

А меня подобный вопрос мучает, но в другой области. Сегодня была в Волоколамске по работе и на местном рынке видела такую картину; стол длинной метра три, на нем куча, нет, КУЧА!!!!!! вещей - там все, платья, брюки мужские и женские, футболки тоже М и Ж, сарафаны и тд. Реально просто развал. И огромный баннер - все по 150 р. И там нереальный ажиотаж - толпы ковыряются в этом, вещи все в куче, меряют там же (естественно, никаких примерочных нет), люди набирают десятками штук. Я, как человек, занимающиеся предпринимательской деятельностью, не пониманию - как они могут стоить 150 р? Ну реально там только ткани истрачено на эту сумму. И какая тогда закупка? Рублей 50, максимум 100?
При том, что интересно, потом когда мужики сворачивались, они очень аккуратно эти вещи складывали каждую в отдельный пакетик.

...и конечно это не подпольная фабрика...цена шибко низкая...скорее всего на уровне местной госструктуры хлопнули подпольную фабрику инпошива...суд выдает обычно всегда решение-уничтожить...на бумагах все отчитываются,а на деле то,что вы увидели... :))  :))  :))

OFFLINE   BlackHeart

BlackHeart

Гуру

• Автор темы
  • МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 731 сообщений
  • 9 тем

..посмотри на товар цену в инете...не думаю,что подделка... :crazy:  :crazy:  :crazy:

там как то все странно...Только украинские сайты и цены в гривнах

...и конечно это не подпольная фабрика...цена шибко низкая...скорее всего на уровне местной госструктуры хлопнули подпольную фабрику инпошива...суд выдает обычно всегда решение-уничтожить...на бумагах все отчитываются,а на деле то,что вы увидели... :))  :))  :))

я раньше товары растомаживал,так вот частенько конфискат так реализовывали

Или шла типа гуманитарка допустим на какой нибудь церковный приход,а она налогом не облагалась.Короче контра.

OFFLINE   Кунак

Кунак

Валерий

• PipPipPipPipPipPip
  • 1 119 сообщений
  • 2 тем

там как то все странно...Только украинские сайты и цены в гривнах

...умножай на 3...

OFFLINE   BlackHeart

BlackHeart

Гуру

• Автор темы
  • МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 731 сообщений
  • 9 тем

...умножай на 3...

ну примерно так и получается,а доставка?

OFFLINE   Кунак

Кунак

Валерий

• PipPipPipPipPipPip
  • 1 119 сообщений
  • 2 тем

я раньше товары растомаживал,так вот частенько конфискат так реализовывали

Или шла типа гуманитарка допустим на какой нибудь церковный приход,а она налогом не облагалась.Короче контра.

...реализация обычно проходит в других регионах.(если большая партия)... :)  :)  :)

OFFLINE   BlackHeart

BlackHeart

Гуру

• Автор темы
  • МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 731 сообщений
  • 9 тем

...реализация обычно проходит в других регионах.(если большая партия)... :)  :)  :)

ну правильно,мы ж не знаем где ее таможили

OFFLINE   Шкварка

Шкварка

Наташечка

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 846 сообщений
  • 22 тем

Доставка копейки. Наверняка с проводниками передают. Мы так возили товар, платили за огромный пакетище долларов 40. Думаю как-то так и возят или с автобусом, там еще дешевле

Что жив.

Ночные Снайперы

OFFLINE   Кунак

Кунак

Валерий

• PipPipPipPipPipPip
  • 1 119 сообщений
  • 2 тем

...какая доставка?...хлопнули фуру где то на Украине...

OFFLINE   Шкварка

Шкварка

Наташечка

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 846 сообщений
  • 22 тем
Ой я вас умоляю.... Ничего официально не растаиаживают

Что жив.