Транспондер или новости платного ЗСД - Страница 2 - Флудорай - Кашкай-Мания.рф

Перейти к содержимому

Добро пожаловать в клуб Кашкай-Мания.рф
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ к общению в сообществе любителей Nissan Qashqai. Пройдя процедуру регистрации и выполнив вход, вам будет доступна возможность создания новых тем и размещения ответов в существующих, вы сможете писать личные сообщения и обновлять статусы, находить необходимую информацию для своего автомобиля и ездить на встречи клуба, а также многое другое.
Войти Регистрация
Фотография

Транспондер или новости платного ЗСД

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

OFFLINE   wildsoft

wildsoft

Апполон ))

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 827 сообщений
  • 16 тем

а я там практически не езжу,хотя 50 рублев в месяц вообще не о чем

Меня навигатор аля Сусанин завел на енту ЗаСаДу, 30 рублей отдал, а в итоге вывел опять на КАД, не, ну её наф, пока не реализует своих скоростных и временных особенностей , о , а теперь еще полтиник, да пошли они наф!. Мое имхо.

Александер я те на фаркоп приатачусь. )))

Плин готов поспорить, но не сейчас, про оплату и 50р ни о чем. попозже.

Если бы строители строили здания так же,как программисты пишут программы, первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию.

OFFLINE   BlackHeart

BlackHeart

Гуру

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 731 сообщений
  • 9 тем

купил эту приблуду,действительно очень удобно!

В эти выхи ездил как белый человек по выделенной полосе и "плевал всем на макушки" :crazy:

Зелененькой Респект!

OFFLINE   япошка

япошка

кампутерный лох

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 939 сообщений
  • 81 тем

что за выделенка? рокада эта самая?

OFFLINE   Михалыч

Михалыч

Продвинутый пользователь

• Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 544 сообщений
  • 11 тем

И в чем преимущество такой дороги? Скорость выше?

OFFLINE   япошка

япошка

кампутерный лох

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 939 сообщений
  • 81 тем

я 2 года назад по ней ездил, она наверху проходит, как эстакада через весь город. светофоров нет. съезды и заезды. мне понравилось.

OFFLINE   BlackHeart

BlackHeart

Гуру

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 731 сообщений
  • 9 тем

ребят,вы не поняли :)

дорога одна для всех,но на пунктах оплаты есть две выделенные полосы для транспондеров(only for white :) )

и пока все парятся в очередях,платя наличными или картой,я проезжаю спокойно по этой полосе,лишь слегка притормаживая перед шлагбаумом

понятно что таких умных потом будет становится все больше и больше,но сейчас этим можно пользоваться!

OFFLINE   Elo4ka

Elo4ka

Гуру

• Автор темы
  • МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 209 сообщений
  • 14 тем

. (only for white :) )

:))

..знаешь, когда в часы пик толпы выстраиваются по всей ширине дороги, тебе, стоящему в километре от пункта оплаты, абсолютно все равно - есть у тебя этот девайз, нет.. да еще когда бараны какие-нибудь, не считающие нужным читать, где какая полоса и для кого, впиндюриваются в крайний левый ряд и тщетно пытаются заплатить охраннику, чтобы он им шлагбаум открыл.. а когда он грит, что не может, им приходится пятиться назад. Как ты думаешь, в какую позу этот парнокопытный полорогий ставит всех этих white? :))

OFFLINE   BlackHeart

BlackHeart

Гуру

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 731 сообщений
  • 9 тем

дааа,когда мы ехали назад была пробка почти за километр,правда двигались все более менее сносно,а перед пунктом оплаты стоял регулировщик с жезлом и отгонял несведующих баранов(Black) от полосы Only for White,словно чабан,направляющий стадо в нужное русло.Правда один баран никак не хотел пропускать меня несмотря на мои бибикания и ужимки чабана,за что был облаян моей женой с правой стороны и при моем молчаливом согласии :)

Пытающихся дать взятку шлагбауму не видел!

OFFLINE   Elo4ka

Elo4ka

Гуру

• Автор темы
  • МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 209 сообщений
  • 14 тем

:crazy:

они делают так:

:0356:

..а чабан из тебя, видимо, никакой :))