Орёл - Темрюк (станица Голубицкая) - А поговорить?... - Кашкай-Мания.рф

Перейти к содержимому

Добро пожаловать в клуб Кашкай-Мания.рф
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ к общению в сообществе любителей Nissan Qashqai. Пройдя процедуру регистрации и выполнив вход, вам будет доступна возможность создания новых тем и размещения ответов в существующих, вы сможете писать личные сообщения и обновлять статусы, находить необходимую информацию для своего автомобиля и ездить на встречи клуба, а также многое другое.
Войти Регистрация
Фотография

Орёл - Темрюк (станица Голубицкая)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

OFFLINE   ВалерийС

ВалерийС

Гуру

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 590 сообщений
  • 8 тем

Стартую с семьёй (я, жена, дочка 9 лет) 3-го числа. С утра. С таким расчётом, чтобы прибыть на место - станица Голубицкая Темрюкский район - тоже с утречка и сразу пойти купаться :)) . Ориентировочное расстояние 1300 км. Думаю не особо торопясь проехать за сутки.

С удовольствием :good2:  :good2:  :good2:  выслушаю ваши пожелания, советы, предостережения по маршруту поездки и прочим вопросам. :victory:  :victory:  :victory:

OFFLINE   shunya

shunya

Гуру

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 721 сообщений
  • 34 тем
У мя бабушка с дедушкой воевали в 227 стрелковой Темрюкской дивизии.. Если тебе это как-то поможет))))))))))))
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись! Изображение
Изображение

OFFLINE   Командир

Командир

Продвинутый пользователь

• Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 216 сообщений
  • 1 тем
Каждый год ездил в Дивноморское. М-4 нормальная дорога. Далее поворот на порт Кавказ. Насколько она сейчас забита, непонятно. По ней сейчас народ в Крым едет. За сутки, думаю, можно спокойно добраться. Из достопримечательностей - грязевой вулкан Тиздар, казачья Атамань, музей Лермонтова. Рекомендую фирменный магазин Фанагорийских вин и магазин Шато Тамань сразу же при въезде в Тамань с левой стороны. Ну если будет время, то на пароме сплавать в Крым.
Правды нет - есть только точки зрения!

OFFLINE   BlackHeart

BlackHeart

Гуру

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 731 сообщений
  • 9 тем

Ориентировочное расстояние 1300 км. Думаю не особо торопясь проехать за сутки.

тяжеловато будет!Один за рулем будешь или жена тоже рулит?

OFFLINE   Afrodita

Afrodita

ДУШЕЧКА

• Администраторы
  • 18 428 сообщений
  • 302 тем

В Тамань нас в студенческие годы кажен сентябрь отправляли на уборку винограда.Таманцы всё гордились тем,что их омывают три моря.....Чёрное,Азовское и "Винное" :)) Нравилось нам там,местные мальчики в грелках нам вино домашнее приносили :crazy:

зы.Что-то я Азов за море не считаю,хоть они там и сливаются,но всё равно для меня Азов не море :))

Однажды мы всё же решили поехать на Азов с ночёвкой.Очень долго собирались,набирали много всякого барахла,которое долго и с трудом распихивали по всей машине.Приехали,искупались,расставили палатки,начали жарить шашлык и вдруг откуда не возьмись налетела чёрная туча.Туча состояла из комаров :0367: Вы не представляете,как мы быстро собрались,наверное за секунды,даже шашлык бросили,и как не странно в машину всё быстро поместилось. :0367: Но даже за секунды нас всех искусало комарьё так,что ещё неделю чесались и проклинали Азов. :0367:

Скрытый текст

423f2c9436d6a9d376b4016d3211d9c2.gif

OFFLINE   Командир

Командир

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 216 сообщений
  • 1 тем
Там окружение лиманов - рассадников комарья...

OFFLINE   ВалерийС

ВалерийС

Гуру

• Автор темы
  • МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 590 сообщений
  • 8 тем

бабушка с дедушкой воевали в 227 стрелковой Темрюкской дивизии.. Если тебе это как-то поможет

Ага, Маша, мне это поможет (может быть!) :))  :))  :))  :))  :))

грязевой вулкан Тиздар, казачья Атамань, музей Лермонтова. Рекомендую фирменный магазин Фанагорийских вин и магазин Шато Тамань сразу же при въезде в Тамань с левой стороны

:good2:  :good2:  :good2:  :good2:  :good2:  :good2:  :good2:

тяжеловато будет!

Да, Саша, думаю что так и будет, но усердствовать не собираюсь. Потихоньку. Можно конечно и зашпилить, но нет смысла!

местные мальчики в грелках нам вино домашнее приносили

Шалунишка!!!! :))  :))  :))  :))  :))  :))

окружение лиманов - рассадников комарья...

реппеленты имеются! справимся! :good2:  :good2:  :good2:  :good2:  :good2:

OFFLINE   Aleksey40

Aleksey40

Гуру

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 094 сообщений
  • 13 тем

Стартую с семьёй (я, жена, дочка 9 лет) 3-го числа. С утра. С таким расчётом, чтобы прибыть на место - станица Голубицкая Темрюкский район - тоже с утречка и сразу пойти купаться :)) . Ориентировочное расстояние 1300 км. Думаю не особо торопясь проехать за сутки. 

С удовольствием  :good2:   :good2:   :good2:  выслушаю ваши пожелания, советы, предостережения по маршруту поездки и прочим вопросам.  :victory:   :victory:   :victory:

Раньше ездил с семьей ежегодно в ст. Благовещенская от дома 1600 км за сутки добирался без проблем, из них уходило 3-4 часа на сон. В ст. Голубицкую мотался  купаться в Азовском, когда Черное штормило (там всего 50 км), мне там очень понравилось море было чистое и теплое, это было 4 года назад и пляж там только обустраивался.

OFFLINE   ВалерийС

ВалерийС

Гуру

• Автор темы
  • МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 590 сообщений
  • 8 тем

надо бы аптечку сформировать.

А что Цукерова Балка?  Это сейчас просто страшилка из прошлого или всё же там по прежнему гаишники зверствуют? ;)

OFFLINE   Командир

Командир

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 216 сообщений
  • 1 тем
Страшилка из прошлого сейчас. Больше надо опасаться различных засад на дороге.

Раньше ездил с семьей ежегодно в ст. Благовещенская.

Отдыхал там в 2009году, скучновато только. Потом открыл для себя Дивноморское.