Орёл - Темрюк (станица Голубицкая) - Страница 3 - А поговорить?... - Кашкай-Мания.рф

Перейти к содержимому

Добро пожаловать в клуб Кашкай-Мания.рф
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ к общению в сообществе любителей Nissan Qashqai. Пройдя процедуру регистрации и выполнив вход, вам будет доступна возможность создания новых тем и размещения ответов в существующих, вы сможете писать личные сообщения и обновлять статусы, находить необходимую информацию для своего автомобиля и ездить на встречи клуба, а также многое другое.
Войти Регистрация
Фотография

Орёл - Темрюк (станица Голубицкая)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

OFFLINE   Afrodita

Afrodita

ДУШЕЧКА

• Администраторы
  • 18 428 сообщений
  • 302 тем

...в основном любят московские машинки,такие как бэхи,лексусы и т.д

это летом они там закормленные,а зимой и кашкаями не брезгуют :)) А вапще после всех ужесточений и повышений зарплат,они там малость попритихли :))

Скрытый текст

423f2c9436d6a9d376b4016d3211d9c2.gif

OFFLINE   Калян

Калян

Злой

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 942 сообщений
  • 11 тем
Люди хоть ктоньть знает чего интересного в геленджике или окресностях? Не знаю куда податься кому отдаться
Хотя отдаться здесь много кому есть, а вот куда поехать в самое интересное место? Мож кто подскажет
http://www.sungreat.ru/about
Набирать в самом верхнем поисковике
Тормозные колодки!!! Для маньяков будут скидки!

OFFLINE   Afrodita

Afrodita

ДУШЕЧКА

• Администраторы
  • 18 428 сообщений
  • 302 тем

Валер,а видеорегистратор есть?Они там привычку имеют остановить на посту и предъявить превышение скорости хрен знает на каком километре,который остался на много километров сзади.Очень полезно иметь регистратор с джпсом,который записывает и скорость.

Скрытый текст

OFFLINE   Калян

Калян

Злой

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 942 сообщений
  • 11 тем
Лен они сейчас очень добрые, 500 руб на месте берут и все,

OFFLINE   Afrodita

Afrodita

ДУШЕЧКА

• Администраторы
  • 18 428 сообщений
  • 302 тем

Люди хоть ктоньть знает чего интересного в геленджике или окресностях? Не знаю куда податься кому отдаться
Хотя отдаться здесь много кому есть, а вот куда поехать в самое интересное место? Мож кто подскажет

Коля,там много чего,местные всё подскажут.Кстати как место для отдыха Геленджик тоже не люблю,туда ездили всё время из-за подруги,а купаться ездили в Джанхот потому что там открытое море,мало народу и водичка почище.

Лен они сейчас очень добрые, 500 руб на месте берут и все,

а ни надо им ничо давать.

Скрытый текст

OFFLINE   Калян

Калян

Злой

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 942 сообщений
  • 11 тем
Ну поехал

OFFLINE   Afrodita

Afrodita

ДУШЕЧКА

• Администраторы
  • 18 428 сообщений
  • 302 тем

Ну поехал

Удачного пути :az: !Коля,усвой,денех никому не давать,пусть пишут бумажки,мне их вагон писали и маленькую тележку,но ни одна из них не приходила :))

Скрытый текст

OFFLINE   Кунак

Кунак

Валерий

• Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 119 сообщений
  • 2 тем

Объехать не получится?

...только через Щепкино...далее через Ростов(Северный-Западный(Малиновского)-Западный мост-выез на Краснодар)...ночью город пустой(проскочишь за пол часа до Западного моста)...ну не вариант,что до развилки до Щепкино не будет пробки :)  :)  :) ...другой дороги нет...

Валер,а видеорегистратор есть?Они там привычку имеют остановить на посту и предъявить превышение скорости хрен знает на каком километре,который остался на много километров сзади.Очень полезно иметь регистратор с джпсом,который записывает и скорость.

...там сейчас везде знаки 40 и знаки камер...так что большинство едет по правилам... :)  :)  :)

...знаю одно,что морем в Геленджике будешь точно не доволен(плавает мусор,целофановые кульки,бутылки) :)  :)  :) ...

OFFLINE   ВалерийС

ВалерийС

Гуру

• Автор темы
  • МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 590 сообщений
  • 8 тем

Валер,а видеорегистратор есть?Они там привычку имеют остановить на посту и предъявить превышение скорости хрен знает на каком километре

Нетути регистратора.... :pardon:

Ну пущай предъявляют превышение. Протокол пущай пишуть)))))

а ни надо им ничо давать.

:good2:  :good2:  :good2:

...только через Щепкино...далее через Ростов

Мне наверное проще потолкаться в пробке.... а то ещё заблужусь :))

везде знаки 40 и знаки камер...так что большинство едет по правилам

значит нарушать не будем! :))  :))  :))

OFFLINE   Кунак

Кунак

Валерий

• Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 119 сообщений
  • 2 тем

...я же говорю...этот участок ночью можешь проскочить и без пробок...а если будет пробка,то по навигатору через Ростов до Западного моста... :)