Об одном угоне - Страница 2 - Юридический опыт - Кашкай-Мания.рф

Перейти к содержимому

Добро пожаловать в клуб Кашкай-Мания.рф
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ к общению в сообществе любителей Nissan Qashqai. Пройдя процедуру регистрации и выполнив вход, вам будет доступна возможность создания новых тем и размещения ответов в существующих, вы сможете писать личные сообщения и обновлять статусы, находить необходимую информацию для своего автомобиля и ездить на встречи клуба, а также многое другое.
Войти Регистрация
Фотография

Об одном угоне

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

OFFLINE   BlackHeart

BlackHeart

Гуру

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 731 сообщений
  • 9 тем

с приходом власти ввп и им подобных, типа ЕР. сгнила напрочь! сугубо моё личное мнение.

то есть ты хочешь сказать что когда был Беня там все цвело и пахло? :crazy:

OFFLINE   япошка

япошка

кампутерный лох

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 939 сообщений
  • 81 тем

то есть ты хочешь сказать что когда был Беня там все цвело и пахло? :crazy:

нет, Сань, не хочу. но с приходом ведьмепутов всё совсем стало запущено. пока их не было и я был молоденький, много не понимал. лан, если чего - в тему политический сарказм по маньячески это можно перенести.

OFFLINE   Afrodita

Afrodita

ДУШЕЧКА

• Автор темы
  • Администраторы
  • 18 428 сообщений
  • 302 тем

Не пудрите людям мозги.

пипец,кто кому пудрит?Я просто рассказала реальную историю человека,которого знаю лично.И произошло это буквально на днях

. За 25 лет с сержанта ППС до полковника, начальника управления, так что знаю что говорю.

И этим всё сказано,товарищ полковник.Вы слышали поговорку про кулика и болото? :))

Скрытый текст

423f2c9436d6a9d376b4016d3211d9c2.gif

OFFLINE   azazo9

azazo9

Продвинутый пользователь

• Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений
  • 1 тем

И этим всё сказано,товарищ полковник.Вы слышали поговорку про кулика и болото?

Поговорку слышал. И что "этим" сказано? Вы хотите сказать, что я и мое управление работало не честно и творили беспредел?

OFFLINE   cosm

cosm

На коне

• Администраторы
  • 2 236 сообщений
  • 11 тем

Вы хотите сказать, что я и мое управление работало не честно и творили беспредел?

Вряд ли такое имелось в виду. Скорее всего, как я это понял, в силу специфики своей работы у вас глаз "замылился". Вы наверняка честный и порядочный сотрудник, но достаточно одной (как в поговорке) паршивой овцы, которая будет работать именно так. И не факт, что вы такого сотрудника (сотрудникОВ) вычислите. Об этом речь.

Был: 1.6 2WD SE+ MT BW9 (пробег 38200)
Был: 2.0 4WD SE CVT 326 (пробег 2000)

OFFLINE   Afrodita

Afrodita

ДУШЕЧКА

• Автор темы
  • Администраторы
  • 18 428 сообщений
  • 302 тем

Поговорку слышал. И что "этим" сказано? Вы хотите сказать, что я и мое управление работало не честно и творили беспредел?

Я Вам не сказала об этом,но Вы почему-то реальную историю о нечистоплотности работы полиции нашего региона назвали пудреньем мозгов,тем самым показав нам,что такого не может быть,что на первый взгляд формирует мнение о том,что Вы встаёте на защиту всех представителей данной профессии.Пудрят мозги как раз они потому что люди к ним бегут за помощью,а они её оказывать не спешат,думая в первую очередь о своём личном благосостоянии и не гнушаются ни чем.Или Вы может быть ещё и не слышали о крышевании автоугонщиков.Не,не слышали?Так вот я могу Вам открыть страшную тайну....угонщиков у нас крышуют полицейские,поэтому они их и знают. :))

Скрытый текст

423f2c9436d6a9d376b4016d3211d9c2.gif

OFFLINE   BlackHeart

BlackHeart

Гуру

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 731 сообщений
  • 9 тем

Давайте так пока вы не поссорились,полиция у нас чесная,но встречаются "паршивые овцы" :)

OFFLINE   Кунак

Кунак

Валерий

• PipPipPipPipPipPip
  • 1 119 сообщений
  • 2 тем

Давайте так пока вы не поссорились,полиция у нас чесная,но встречаются "паршивые овцы" :)

...реально 50 на 50...

OFFLINE   Михалыч

Михалыч

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 544 сообщений
  • 11 тем

...реально 50 на 50...

Либо встречаются, либо нет  :crazy: