Друзья, посоветуйте с выбором фотоаппарата) - Страница 3 - Взаимопомощь - Кашкай-Мания.рф

Перейти к содержимому

Добро пожаловать в клуб Кашкай-Мания.рф
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ к общению в сообществе любителей Nissan Qashqai. Пройдя процедуру регистрации и выполнив вход, вам будет доступна возможность создания новых тем и размещения ответов в существующих, вы сможете писать личные сообщения и обновлять статусы, находить необходимую информацию для своего автомобиля и ездить на встречи клуба, а также многое другое.
Войти Регистрация
Фотография

Друзья, посоветуйте с выбором фотоаппарата)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

OFFLINE   SherNik

SherNik

Николай

• Автор темы
  • МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPip
  • 504 сообщений
  • 7 тем

Коля,короч,придут ещё парочку советчиков и ты точно не будешь знать,что тебе нужно :0367: :0367: :0367:

Ноормаааальнооо, я тоже уже столько статей прочитал что теперь могу диссертацию написать))) :0308:  :lol:

На дне терпения - золото лежит!

-=...=-

OFFLINE   Afrodita

Afrodita

ДУШЕЧКА

• Администраторы
  • 18 428 сообщений
  • 302 тем

У меня рабочий Nikon D3100 15-55VR Kit

ну и нормально,у меня на работе такой же,не жалко зато....уже раз пять падал и ничо,жив :crazy:

Скрытый текст

423f2c9436d6a9d376b4016d3211d9c2.gif

OFFLINE   link151

link151

Александр

• Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 633 сообщений
  • 4 тем
Пришел еще один советчик :))

Бери по бюджету. Кенон или никон - поверти в руках, что приятнее будет держаться. Обьективы часто с тушками идут, типа штатные - попробуешь, посмотришь и решишь надо-ли еще какой. Пойдешь в магазин, пощелкаешь с разными линзами, придешь домой и посмотришь какой рисунок больше понравится. Под кенон есть сигма - недорого и вполне качественно.
Не забывай только - чем круче тушка, тем она дороже, обьемнее и тяжелее. Для домашнего альбома особой разницы между нижней линейкой зеркалок и, скажем, средней нет. Если, конечно ты не собираешься печатать банеры 2х3 метра :) .
А в последствии поймешь надо-ли тебе чего покруче и надо-ли вообще.
Да, подумай сразу еще о внешней вспышке. Для помещений обязательно пригодится.

У меня кенон 60д - середнячок. Правда обьектив никак не сподоблюсь приобрести. И сигмовская вспышка - тож из простых, не помню модель... Ничего так компания. :)

Сообщение отредактировал link151: 22 августа 2014 - 15:02.

Извините, что я говорю, когда Вы перебиваете...
Умение ругаться матом приходит с умением водить машину!

OFFLINE   klyolik

klyolik

Гуру

• Модераторы
  • 13 645 сообщений
  • 40 тем

.уже раз пять падал и ничо,жив :crazy:

:ai: :ai: :ai: наверное Афродит надышал :0367:

Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь жопой

OFFLINE   Afrodita

Afrodita

ДУШЕЧКА

• Администраторы
  • 18 428 сообщений
  • 302 тем

:ai: :ai: :ai: наверное Афродит надышал :0367:

да не, у меня на работе так тесно,что даже фотик приткнуть некуда :)) Он лежит у меня на небольшом выступе на стене,где клиенты просачиваются и @опами иногда его сваливают :))

Скрытый текст

423f2c9436d6a9d376b4016d3211d9c2.gif

OFFLINE   cosm

cosm

На коне

• Администраторы
  • 2 236 сообщений
  • 11 тем

Если есть желание серьёзно посветить себя фотосъёмке, то тогда стоит рассмотреть D800, если бюджет позволяет. Вот есть хороший обзор, на английском правда, но расписано всё от и до: http://www.dpreview....kon-d800-d800e/

Был: 1.6 2WD SE+ MT BW9 (пробег 38200)
Был: 2.0 4WD SE CVT 326 (пробег 2000)

OFFLINE   chuk78

chuk78

Виталий

• Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 061 сообщений
  • 14 тем

ну и нормально,у меня на работе такой же,не жалко зато....уже раз пять падал и ничо,жив :crazy:

значит его и надо брать :crazy: проверино!

OFFLINE   Bazilio

Bazilio

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 731 сообщений
  • 22 тем

http://market.yandex...how=aprice&np=1

-самый свежий , неплохой, бюджетный Кэнон с поворотным экраном ( очень удобен для макро и вообще для съёмки из всяких диких положений - снизу-с земли-наверх-на угол и т.п.. )  , с Вай-Фаем, видосы тож снимает. Но и фотает оч.прилично  за такую цену. Наверное себе ща на ДР "подарю" :)) ...

или полноматричные Кэнон:

http://market.yandex...PG=10&hid=91148

Но там цена... От 50 000 до Очень Дорого...И объективы плюс... Ой-ё-ёй сколько вылезет...

Сообщение отредактировал Bazilio: 24 августа 2014 - 21:50.

瓦西里

OFFLINE   ВалерийС

ВалерийС

Гуру

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 590 сообщений
  • 8 тем

-самый свежий , неплохой, бюджетный Кэнон с поворотным экраном

Неееее это явное маньячество..... он стоит больше 2-х моих зарплат :crazy:  :crazy:  :crazy:

OFFLINE   Настя

Настя

Гуру

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 063 сообщений
  • 16 тем

О темка хорошая, я тоже в поисках фотика. Хороший дорогой у меня есть, сонька и объектив к ней тоже есть. теперь мне нужна маленькая но хорошая мыльница для подводной съемки. Кто что может посоветовать?

Изображение
Изображение