Забрать кой чего в Подольске, может кто? - Страница 3 - Взаимопомощь - Кашкай-Мания.рф

Перейти к содержимому

Добро пожаловать в клуб Кашкай-Мания.рф
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ к общению в сообществе любителей Nissan Qashqai. Пройдя процедуру регистрации и выполнив вход, вам будет доступна возможность создания новых тем и размещения ответов в существующих, вы сможете писать личные сообщения и обновлять статусы, находить необходимую информацию для своего автомобиля и ездить на встречи клуба, а также многое другое.
Войти Регистрация
Фотография

Забрать кой чего в Подольске, может кто?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

OFFLINE   wildsoft

wildsoft

Апполон ))

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 827 сообщений
  • 16 тем

я думаю что ему притачат на тканевую

Миша, это родная штатная оббивка салона, устанавливаемая на заводе, с подголовниками, подогревами. Лицевая сторона, на которой сидишь кожа натур., тыл из кожзама.

это же не чехлы

это же надо снять сиденья, снять тканевую оббивку, потом эту натягивать крепить там ее всяческими скобами

зы Саш ты думаешь схалтурят?

Если бы строители строили здания так же,как программисты пишут программы, первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию.

OFFLINE   BlackHeart

BlackHeart

Гуру

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 731 сообщений
  • 9 тем

зы Саш ты думаешь схалтурят?

Миш,я ж говорю что вижу такое первый раз

это чехлы,там даже липучки видны :)

OFFLINE   206-й

206-й

Гуру

• Автор темы
  • МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 003 сообщений
  • 6 тем

ты хочешь сказать что с сиденья содрали кожанную обивку???

зачем гадать? вопрос несложный. сиденья не рождаются в коже как человек. Это натянутые и закрепленные на каркасе заранее сшитые чехлы с прорезями и дырочками по фурнитуру. Только не надо со мной спорить. У каждого чехла есть артикул по которому его можно заказать в том же эксисте, только у меня не оттуда, у меня прям с завода :al:

тоже самое представляет собой и тканевая оббивка. Она снимается и тоже продается ))) только у спортивного салона и у тканевого отличаются пенки передних сидушек, которые тоже отдельно продаются, но у меня пенки не нуждаются в замене они уже такие же как в кожанном салоне потому что у меня комплектация сочи эдишты и у нее пенки такие же как в кожаном спортивном салоне. Я это не сам придумал, люди этим занимаются много лет)))

ам даже липучки видны

чтожьты такой неиверующий, нет там липучек ни одной, я тебе могу развернуть и сфотать все чехлы по отдельности, подголовники уже идут в комплекте обтянутые кожей

вижу такое первый раз

не на тех авто ездил, потому не знаком с этим, зайди на фольксовский форум и почитай. Так же можно и сиденья целиком купить уже в коже, дверные карты, подлокотник и т.д. с этим проблем нет. Так же есть салоны с алькантрой все заводское
Изображение

OFFLINE   BlackHeart

BlackHeart

Гуру

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 731 сообщений
  • 9 тем

не на тех авто ездил,

:),даааа,такое действительно вижу в первый раз!

Сообщение отредактировал BlackHeart: 26 ноября 2014 - 17:10.

OFFLINE   206-й

206-й

Гуру

• Автор темы
  • МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 003 сообщений
  • 6 тем

в эти, так скажем, чехлы уже вшиты обогревы, короче все чики пуки, машина фолькс это конструктор) который можно собрать на разныйивкус Да у японцев с этим сложнее, и это одна из причин почему фолкс нра больше

Саш ты можешь улыбаться, но вывод именно такой, был бы у тебя ВАГ, ты бы это знал

Изображение

OFFLINE   BlackHeart

BlackHeart

Гуру

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 731 сообщений
  • 9 тем

Саш ты можешь улыбаться, но вывод именно такой, был бы у тебя ВАГ, ты бы это знал

у меня был ВАГ :)

единственный ВАГ который я бы еще хотел,это Туарег!

Сообщение отредактировал BlackHeart: 26 ноября 2014 - 17:14.

OFFLINE   206-й

206-й

Гуру

• Автор темы
  • МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 003 сообщений
  • 6 тем

был? ну тогда ты должен знать, что я не только могу «обшить» салон в кожу, но и с помощью шнурка за 5т.р., который я тоже позаботился приобрести, поменять заводские установки  и сделать работу электроники «под себя», например включить режим работы акпп как на ауди тт )))

это же ВАГ!

Туарег!

для меня большой и его объем не нужен, ну и первая причина-дорог в содержании, хоть дизель, хоть бензин

Сообщение отредактировал 206-й: 26 ноября 2014 - 17:26.

Изображение

OFFLINE   BlackHeart

BlackHeart

Гуру

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 731 сообщений
  • 9 тем

Ром,так получается что тебе его нужно не подшивать а пришивать,т.е.по периметру и всем швам,а иначе кожанного салона не получится

это конечно работа не для собственного удовольствия,лучше доверить профикам

Включить ты конечно можешь,но вот настроить слаженную работу связки двигатель-коробка вряд ли получится

недаром над этим корпеют настройщики над каждой конкретной моделью

OFFLINE   206-й

206-й

Гуру

• Автор темы
  • МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 003 сообщений
  • 6 тем

я и не вкючаю, там тако же примерно режим работы получается, как саортивный, который в тигуане уже ест, там расход топлива сразу растет, т, к, обороты всегда повышенные. мне и мощности движка больше не надо, а то я куданить улечу нафик))) 

Насчет пришивать, как бы тебе объяснить, там все по другому делается  в пенке есть спецпрорези в которые встпвляются жесткие плпнки которые уже пришиты к чехлам, хочешь найду инструкцию, просто мне спланшета неудобно. Ставить мне будут профи, я же сказал, что сам делать не буду

на краях по периметру тоже идет жесткая плпнка, которая наверно шьется на скобы

Изображение

OFFLINE   206-й

206-й

Гуру

• Автор темы
  • МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 003 сообщений
  • 6 тем

на краях по периметру тоже идет жесткая плпнка, которая наверно шьется на скобы

не, оказывается она там защелкивается))), так что все предусмотрено