Небулайзер (ингалятор) - Взаимопомощь - Кашкай-Мания.рф

Перейти к содержимому

Добро пожаловать в клуб Кашкай-Мания.рф
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ к общению в сообществе любителей Nissan Qashqai. Пройдя процедуру регистрации и выполнив вход, вам будет доступна возможность создания новых тем и размещения ответов в существующих, вы сможете писать личные сообщения и обновлять статусы, находить необходимую информацию для своего автомобиля и ездить на встречи клуба, а также многое другое.
Войти Регистрация
Фотография

Небулайзер (ингалятор)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

OFFLINE   wildsoft

wildsoft

Апполон ))

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 827 сообщений
  • 16 тем
Не думал, что возникнет необходимось, в данном аппарате, но жисть многогранна.
Если у кого есть опыт или шарит порекомендуйте. На данный момент остановился и межуюсь между двух агрегатов:
Omron CompAir NE-C28-E
Microlife NEB 50
цениг в принципе одинаковый, девайсы в комплекте одинаковые.
Даю исходные: нужно выбрать инголятор, компрессорный, для лекарств, маска для ребенка и взрослого.

Зы абыкновенный компрессор , дело тока в насадках, а денег берут... (эт так мысля вслух)
Если бы строители строили здания так же,как программисты пишут программы, первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию.

OFFLINE   chuk78

chuk78

Виталий

• Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 061 сообщений
  • 14 тем

у меня омрон, да и в поликлиниках всегда наблюдал оборудование только этой марки,инголяторы,тонометры и т.д.

OFFLINE   wildsoft

wildsoft

Апполон ))

• Автор темы
  • МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 827 сообщений
  • 16 тем

у меня омрон, да и в поликлиниках всегда наблюдал оборудование только этой марки,инголяторы,тонометры и т.д.

гм... значит амрон... давлемометр у нас той же марки... гм ... еще версии есть?
Если бы строители строили здания так же,как программисты пишут программы, первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию.

OFFLINE   chuk78

chuk78

Виталий

• PipPipPipPipPipPip
  • 1 061 сообщений
  • 14 тем

бери не парься,это не то оборудование о чем надо заморачиваться, жена дочку заставляет дышать при болезни,но я честно не пойму нахер он нужен,над картошкой проще подышать если преспичало

OFFLINE   melkiykot

melkiykot

Татьянка

• Модераторы
  • 3 056 сообщений
  • 16 тем

бери не парься,это не то оборудование о чем надо заморачиваться, жена дочку заставляет дышать при болезни,но я честно не пойму нахер он нужен,над картошкой проще подышать если преспичало

Виталь, у Мишани несколько другая ситуация. Ему ингалятор важен и нужен.

Qashqai (Кошка) 04.2010 - 11.2013
X-Trail (Бегемот) 11.2013 - наст. вр.

OFFLINE   berik

berik

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 58 сообщений
  • 1 тем

У меня тоже OMRON ребёнку помогает очень хорошо.

OFFLINE   Tan`cha

Tan`cha

ещё та ягодка

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 492 сообщений
  • 10 тем

Мишань, принцип работы у них одинаковый. Просто бери то, что для всей семьи подходит (размеры насадок).

Самые счастливые люди на Земле те, которые могут вольно обращаться со временем, ничуть не опасаясь за последствия...

OFFLINE   Tan`cha

Tan`cha

ещё та ягодка

• МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 492 сообщений
  • 10 тем
spacer.gif Ингалятор OMRON Comp Air (NE-C28-E)      Компрессорный небулайзер ОМРОН С28, гарантия 3 года     (Япония - Китай)   0.288546001353875444.jpg promo_100.jpg 0.967025001292530560.jpg Электронный термометр B-WELL WT-03!
  • Изготовлен по технологии VVT, позволяющей эффективно расходовать лекарство
  • Предназначен для использования в домашних условиях Подходит для взрослых и детей
  • Может использоваться для лечения заболеваний верхних и нижних дыхательных путей
  • Не подходит для использования лекарств на масляной основе
  • Неограниченное время непрерывной работы
  • Естественный режим ингаляции без сильных вдохов
  • Увеличенный объем резервуара для лекарства - 7 мл
  • Средний размер частицы аэрозоля - 3 мкм
  • Размер: 170 мм x 103 мм x 82 мм
  • Вес: 1,9 кг

Мишань, тут написано

• Не подходит для использования лекарств на масляной основе             Я не знаю, важно ли это?

spacer.gif Ингалятор OMRON CompAir NE-C20 (NE-C802-RU)      Компрессорный небулайзер Омрон, гарантия 3 года     (Япония - Китай)   0.253671001370976335.jpg
  • Очень легкий
  • Низкий уровень шума
  • Универсальное применение лекарственных препаратов
  • Производит 0,25 мл в минуту
  • Простой и компактный
  • Небулайзерная камера удобно крепится на корпусе ингалятора

Арт.: 000000314       Подробнее >>>      Цена: 3190 рублей     

А в этом написано

• Универсальное применение лекарственных препаратов 

Ну, это я к примеру второй написала.  Можно в аптеке спросить, какие модели универсальные и для жидких препаратов и для масляных.

Самые счастливые люди на Земле те, которые могут вольно обращаться со временем, ничуть не опасаясь за последствия...

OFFLINE   wildsoft

wildsoft

Апполон ))

• Автор темы
  • МАНЬЯК В ЗАКОНЕ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 827 сообщений
  • 16 тем
Я знаю только что в эти небулайзеры нельзя отвары насчет масленности не в курсе. В аптеке обязательно спрошу.

OFFLINE   Иринка

Иринка

Гуру

• PipPipPipPipPipPip
  • 1 491 сообщений
  • 3 тем

омрон. самое оптимальное и отличное

Любите своих женщин, иначе это сделает кто-то за вас